Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Приму звонок от Амазона по15 рублей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 16:38

 

 

Хм... А в чем сложность принятия звонка самому то ?? =)

ну это если хочешь много серверов там же при реги код надо вводить

Так есть же куча сайтов для таких дел... Поиск в поисковиках вроде ещё не кто не отменял.  ;)

Искал в инете способы приема телефонного звонка, увидел цены и передумал.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(виртуальный номер). Может не то искал?


  • 0


#12 Greezley

Greezley

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 18:11

 

 

 

Хм... А в чем сложность принятия звонка самому то ?? =)

ну это если хочешь много серверов там же при реги код надо вводить

Так есть же куча сайтов для таких дел... Поиск в поисковиках вроде ещё не кто не отменял.  ;)

Искал в инете способы приема телефонного звонка, увидел цены и передумал.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(виртуальный номер). Может не то искал?

 

 

Так  TextNow  бесплатная же , только для amazon реги мне  не подошла ... звонок пришел позже в виде аудио смс   :(  :(  :( 

 


  • 0

#13 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 23:04

Так  TextNow  бесплатная же , только для amazon реги мне  не подошла ... звонок пришел позже в виде аудио смс   :(  :(  :(

Дык для амазона и нужно, постер на нем отлично работает :)

Аудио смс - прослушать можно?


  • 0

#14 Greezley

Greezley

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 09:22

 

Так  TextNow  бесплатная же , только для amazon реги мне  не подошла ... звонок пришел позже в виде аудио смс   :(  :(  :(

Дык для амазона и нужно, постер на нем отлично работает :)

Аудио смс - прослушать можно?

 

Да, пришла смс  позже, я кликнул  там эта тетка  говорит =) Короче текст как при звонке с нормального телефона  :D  ;)  ;)


  • 1

#15 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 12:59

Да, пришла смс  позже, я кликнул  там эта тетка  говорит =) Короче текст как при звонке с нормального телефона  :D  ;)  ;)

Спасибо)


  • 0

#16 freebeer

freebeer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:46

В общем, ребят забудьте про Амазон, он бесплатно на год дает для ознакомления с его сервисом, а полноценно работать на нем не возможно. Эта тема уже поднималась на форуме, но если вкратце то за перерасход снимает деньги автоматом с той кредитной карты с которой зарегестрировался каждый месяц в размере 2,35 доллара. Так что удаляйте свои акки если не хотите остаться ему должны!!!


  • 1

#17 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 13:16

В общем, ребят забудьте про Амазон, он бесплатно на год дает для ознакомления с его сервисом, а полноценно работать на нем не возможно. Эта тема уже поднималась на форуме, но если вкратце то за перерасход снимает деньги автоматом с той кредитной карты с которой зарегестрировался каждый месяц в размере 2,35 доллара. Так что удаляйте свои акки если не хотите остаться ему должны!!!

Предположим взяли на тест сервер амазона. (http://djoser-blog.r...-multov/?p=7704)  1-ый месяц - работает без убытков, дальше на карте нет денег, и они в течении трех месяцев грозятся отключить. Итого: 4 месяца спокойной работы.

 

Вроде не плохо?


  • 0

#18 freebeer

freebeer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 07 Февраль 2017 - 13:52

 

В общем, ребят забудьте про Амазон, он бесплатно на год дает для ознакомления с его сервисом, а полноценно работать на нем не возможно. Эта тема уже поднималась на форуме, но если вкратце то за перерасход снимает деньги автоматом с той кредитной карты с которой зарегестрировался каждый месяц в размере 2,35 доллара. Так что удаляйте свои акки если не хотите остаться ему должны!!!

Предположим взяли на тест сервер амазона. (http://djoser-blog.r...-multov/?p=7704)  1-ый месяц - работает без убытков, дальше на карте нет денег, и они в течении трех месяцев грозятся отключить. Итого: 4 месяца спокойной работы.

 

Вроде не плохо?

 

Ок тоже вариант (хотя и не год как они говорят), а тебя не беспокоит что за каждый месяц тебе капает долг и они как нибудь смогут истребовать своё. Да и по правде говорят тот сервер который дают "бесплатно" он никакой, хотя каждый решает сам на чем ему работать. Мне там было не удобно и я перешел на платный не от амазона.


  • 1

#19 freebeer

freebeer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 08 Февраль 2017 - 12:59

Кстати кому интересно могу отдать 3 активированных аккаунта. Кому интересно пишите в личку!


  • 1

#20 Andron

Andron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 09:08

Кстати кому интересно могу отдать 3 активированных аккаунта. Кому интересно пишите в личку!

Я пока не знаю как писать в личку. Но я тоже хочу. Дайте два.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных