Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Waspace.net - заработок на процессоре-автосерфинг от 0,5р в час


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81 Bukasch

Bukasch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 13:13

У меня с этой проги в месец около 4 тысеч выходит :P , стоит на амазоновских дедиках уже пол года


  • 0


#82 Bukasch

Bukasch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 13:15

Данная программа вообще не актуальна(( с ее потреблением ресурсов и заработка. Так же желателен динамический IP.

Самый раз на дедиках гонять


  • 0

#83 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 13:21

Регистрация в этом сервисе с некоторых пор закрыта. Я зарабатываю понемножку, хотя начали задалбывать рекламодатели с майнингом. Периодически вешают комп на 100 процентов. У меня с динамического IP (перезапускаю роутер раз в сутки) капает 100 рублей где то за 6 дней. В общем заработке - нормально. 


  • 0

#84 alexss1967

alexss1967

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 06:37

доброго дня всем ! вопрос  знающим людям !  несколько дней назад  программа работала замечательно  а сейчас  не работает кредиты не собираются в чем может быть причина  !  в настройках все  правильно  а начислений нет.. подскажите популярно -   как все сделать с нуля  ..... а  на сайт  захожу постоянно  пишет  - нет соединения с сервером попробуйте позже... за ранее добрым людям спасибо.!


  • 0

#85 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 07:52

Думаю, самое простое перекачать архив с программой, распаковать его по-новой и проверить файл  config через Блокнот, чтобы было так:

Скрытый текст

Заполняем Логин, можно и количество потоков (number) поставить 15, если комп мощный. Должно заработать. 

P.S. Было такое с полгода назад, насколько помнится, просто отредактировал по-новой конфиг и все заработало. А так - количество ос было по нолям, ну и заработка не было. 


  • 0

#86 kerya82

kerya82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 11:38

Если есть свободные машины, то почему и нет. Да и на время выключенного минипостера можно включать, на ночь.


  • 0

#87 Денчик

Денчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 14:43

доброго дня всем ! вопрос  знающим людям !  несколько дней назад  программа работала замечательно  а сейчас  не работает кредиты не собираются в чем может быть причина  !  в настройках все  правильно  а начислений нет.. подскажите популярно -   как все сделать с нуля  ..... а  на сайт  захожу постоянно  пишет  - нет соединения с сервером попробуйте позже... за ранее добрым людям спасибо.!

Я тоже не могу зайти на сайт уже несколько недель


  • 0

#88 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:44

Баланс   71 208   Логин ******   Email *****   Пароль   Информация скрыта Реферальная ссылка   *****

Пробуйте мой совет. Это на сегодня у меня накапало. Прога работает без нареканий на двух компах: дома круглые сутки и на работе в рабочее время... :)


  • 0

#89 barin

barin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 19:25

Это похоже на майнер.


  • 0

#90 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 20:00

Некоторые сайты майнят, это да. А так - типа автосерфа. Когда ставил проксифир, то там были видны запросы. Тот же просмотр сайтов, попадались ВК, мейл.ру, сайты кино и т.д. Ну и майнеры поперли последнее время. Рекламодатели долбаные. Для отсева майнинга у меня стоит Антивебмайнер. Сайты регулярно обновляю.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных