Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Eobot.com бонус каждый день (Faucet)

free Ghs DOGE BTC ETH LTC XMR бонус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#31 Greezley

Greezley

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 10:27

March 23, 2017 -GHS 3.0 reached 100% 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 with the latest bitcoin price drop and mining difficulty rise. More information soon on how to 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 for a S7. 


  • 0


#32 MrProfit

MrProfit

    Чего-то там

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:08

Нормальная тема если подходить с умом. Не понимаю как тут можно прогореть?......Я пока только в плюсе работаю неск месяцев


  • 0

образование позволяет зарабатывать на хлеб, самообразование на масло, сыр и даже икру


#33 leonis1982

leonis1982

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:28

Нормальная тема если подходить с умом. Не понимаю как тут можно прогореть?......Я пока только в плюсе работаю неск месяцев

Если не секрет то как выйти в плюс ;)


  • 0

#34 Greezley

Greezley

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:35

 

Нормальная тема если подходить с умом. Не понимаю как тут можно прогореть?......Я пока только в плюсе работаю неск месяцев

Если не секрет то как выйти в плюс ;)

 

Майнить  перспективные  монетки.  Как правило если еобот добавляет новую монетку нужно её майнить. Читать что и какая монетка из себя представляет. Делать  

 

анализ ...... Я к примеру  знал что BTS и XRP будут расти  накрутил их. Добавили GNT  его помайнил . Сейчас на DIver стоит  9 монет 


  • 1

#35 leonis1982

leonis1982

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 19:48

 

 

Нормальная тема если подходить с умом. Не понимаю как тут можно прогореть?......Я пока только в плюсе работаю неск месяцев

Если не секрет то как выйти в плюс ;)

 

Майнить  перспективные  монетки.  Как правило если еобот добавляет новую монетку нужно её майнить. Читать что и какая монетка из себя представляет. Делать  

 

анализ ...... Я к примеру  знал что BTS и XRP будут расти  накрутил их. Добавили GNT  его помайнил . Сейчас на DIver стоит  9 монет 

 

А на бирже не пробовали торговать


  • 1

#36 Greezley

Greezley

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 11:12

 

 

 

Нормальная тема если подходить с умом. Не понимаю как тут можно прогореть?......Я пока только в плюсе работаю неск месяцев

Если не секрет то как выйти в плюс ;)

 

Майнить  перспективные  монетки.  Как правило если еобот добавляет новую монетку нужно её майнить. Читать что и какая монетка из себя представляет. Делать  

 

анализ ...... Я к примеру  знал что BTS и XRP будут расти  накрутил их. Добавили GNT  его помайнил . Сейчас на DIver стоит  9 монет 

 

А на бирже не пробовали торговать

 

 

Конечно  да ,  я везде где есть профит .... Деньги должны делать деньги  ;)  ;)  ;)


  • 1

#37 leonis1982

leonis1982

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 19:22

 

 

 

 

Нормальная тема если подходить с умом. Не понимаю как тут можно прогореть?......Я пока только в плюсе работаю неск месяцев

Если не секрет то как выйти в плюс ;)

 

Майнить  перспективные  монетки.  Как правило если еобот добавляет новую монетку нужно её майнить. Читать что и какая монетка из себя представляет. Делать  

 

анализ ...... Я к примеру  знал что BTS и XRP будут расти  накрутил их. Добавили GNT  его помайнил . Сейчас на DIver стоит  9 монет 

 

А на бирже не пробовали торговать

 

 

Конечно  да ,  я везде где есть профит .... Деньги должны делать деньги  ;)  ;)  ;)

 

Насчет того что деньги должны делать деньги я полностью согласен ;)


  • 1

#38 American09

American09

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 16:25

отличный кран


  • 0

#39 Greezley

Greezley

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 17:15

отличный кран

Кран это баловство  на еоботе, там  не так надо зарабатывать .....


  • 0

#40 Zemus

Zemus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 04:16

 

отличный кран

Кран это баловство  на еоботе, там  не так надо зарабатывать .....

 

Полностью с тобой согласен. Я неплохо на догах поднялся в этом году когда они до 3$ выросли. Блин народ не ведитесь на добыче в майнинге на битки отбивка через полтора года, не известно что с ней случиться. Я лично на мелкую валюту ставлю типо догов и всегда ставил и доставка быстрая и комиссия.


  • 0





Темы с аналогичным тегами free Ghs, DOGE, BTC, ETH, LTC, XMR, бонус

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных