Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Предложения по развитию форума.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#141 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 15:55

 

Кому чего не хватает? может тем каких, разделов, инноваций B)

How to put up my level , please help me with instrutions

You need meaningful posts and you weel level up.


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!



#142 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 15:59

На форуме не помешали бы уроки по написанию шаблона. Лучше видео уроки, с подробным разъяснением каждой командной строки. Что означает каждая команда, и что в ней приписывать. Тогда у многих глупые вопросы отпадут. И такие темы не должны скатывается вниз, а постоянно висеть на стартовых страницах.
Вот например лично меня интересуют шаблоны для крипто кранов, и крипто буксов. Работают они в основном по одним и темже принципам. Но вот знаний у меня не хватает что менять в командных строках если шаблон перестаёт работать. Или какие значения и где менять если на разных кранах они разные , например время выплаты и тд.

Уроки есть, но они, согласен, не полноценны, как, впрочем, и вся наша жизнь - нуждается в поисках того, что нужно (всё есть на форуме). А по сабжу - можно было бы замутить ветку по видео-урокам по всем командам, только заняться некому. Джо занят другим (у него, кста есть основные видосы), да и тема оч щепетильна - много нюансов по каждой команде... А те, кто начинают разбираться мало-мальски, не до этой фигни, по этому нет конкретики на твоё предложение...


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#143 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2018 - 16:17

 А по сабжу - можно было бы замутить ветку по видео-урокам по всем командам, только заняться некому. Джо занят другим

Джосер занят спасением Азерота!  :lol:


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#144 Sergey27

Sergey27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 05 Июнь 2018 - 08:06

А можно, сделать так : фон рабочего стола на форуме, сделать в режиме день и ночь?

Вот во всех сайтах и соц.сети почти есть или разрешение...  

Заходишь вечерам или поздно ночи, а белый свет глаза режет :(  :(  :(


  • 0

#145 opupen

opupen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 18:10

у мну есть такое предложение, сделать закрытую группу гденить в RaidCall или подобной проге. чтоб глупые вопросы можно было в голосе задвать тем кто в онлайне. да и просто по бухтеть за жили были паралельно в шаблонах ковыряясь.

 
  • 0

#146 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 10:38

 

На форуме не помешали бы уроки по написанию шаблона. Лучше видео уроки, с подробным разъяснением каждой командной строки. Что означает каждая команда, и что в ней приписывать. Тогда у многих глупые вопросы отпадут. И такие темы не должны скатывается вниз, а постоянно висеть на стартовых страницах.
Вот например лично меня интересуют шаблоны для крипто кранов, и крипто буксов. Работают они в основном по одним и темже принципам. Но вот знаний у меня не хватает что менять в командных строках если шаблон перестаёт работать. Или какие значения и где менять если на разных кранах они разные , например время выплаты и тд.

Уроки есть, но они, согласен, не полноценны, как, впрочем, и вся наша жизнь - нуждается в поисках того, что нужно (всё есть на форуме). А по сабжу - можно было бы замутить ветку по видео-урокам по всем командам, только заняться некому. Джо занят другим (у него, кста есть основные видосы), да и тема оч щепетильна - много нюансов по каждой команде... А те, кто начинают разбираться мало-мальски, не до этой фигни, по этому нет конкретики на твоё предложение...

Я думаю что найдутся люди которые сделают каждый урок и видео по пунктам за вознаграждения.

 


  • 0

#147 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 16:16

 

 

На форуме не помешали бы уроки по написанию шаблона. Лучше видео уроки, с подробным разъяснением каждой командной строки. Что означает каждая команда, и что в ней приписывать. Тогда у многих глупые вопросы отпадут. И такие темы не должны скатывается вниз, а постоянно висеть на стартовых страницах.
Вот например лично меня интересуют шаблоны для крипто кранов, и крипто буксов. Работают они в основном по одним и темже принципам. Но вот знаний у меня не хватает что менять в командных строках если шаблон перестаёт работать. Или какие значения и где менять если на разных кранах они разные , например время выплаты и тд.

Уроки есть, но они, согласен, не полноценны, как, впрочем, и вся наша жизнь - нуждается в поисках того, что нужно (всё есть на форуме). А по сабжу - можно было бы замутить ветку по видео-урокам по всем командам, только заняться некому. Джо занят другим (у него, кста есть основные видосы), да и тема оч щепетильна - много нюансов по каждой команде... А те, кто начинают разбираться мало-мальски, не до этой фигни, по этому нет конкретики на твоё предложение...

 

 

  Я думаю что найдутся люди которые сделают каждый урок и видео по пунктам за вознаграждения.


  • 0

#148 horos

horos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 16:24

 

 

На форуме не помешали бы уроки по написанию шаблона. Лучше видео уроки, с подробным разъяснением каждой командной строки. Что означает каждая команда, и что в ней приписывать. Тогда у многих глупые вопросы отпадут. И такие темы не должны скатывается вниз, а постоянно висеть на стартовых страницах.
Вот например лично меня интересуют шаблоны для крипто кранов, и крипто буксов. Работают они в основном по одним и темже принципам. Но вот знаний у меня не хватает что менять в командных строках если шаблон перестаёт работать. Или какие значения и где менять если на разных кранах они разные , например время выплаты и тд.

Уроки есть, но они, согласен, не полноценны, как, впрочем, и вся наша жизнь - нуждается в поисках того, что нужно (всё есть на форуме). А по сабжу - можно было бы замутить ветку по видео-урокам по всем командам, только заняться некому. Джо занят другим (у него, кста есть основные видосы), да и тема оч щепетильна - много нюансов по каждой команде... А те, кто начинают разбираться мало-мальски, не до этой фигни, по этому нет конкретики на твоё предложение...

Я думаю что найдутся люди которые сделают каждый урок и видео по пунктам за вознаграждения.

 

 

Djoser предложил курс за "n" плату . Выходи на прямую


  • 0

#149 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 18:29

Кому чего не хватает? может тем каких, разделов, инноваций B)

В проекте очень много не актуальных шаблонов лежат может надо открыть раздел архивы и туда все поместить по алфавиту или по дате выхода в свет, Желающие реанимировать пусть ищут там.


  • 0

#150 Rise

Rise

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 17:52

Не смотря на то, что форум довольно стандартный, при этом очень удобный и информативный. Тот же поиск реализован по человечески, короче молодцы ребята. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных