Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Предложения по развитию форума.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#41 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 18 Март 2017 - 19:57

А смайлов больше добавить низя?

238.gif

 

Вот отличная база смайликов:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

хоть это и не глобально, но чертовски не хватает! ну не возможно выразить свои эмоции просто написав слово или текст47.gif( разве что матом загнуть), но ведь мы же все здесь приличные люди? 67.gif.вот для этого смайлы и нужны - для выражения своих эмоций116.gif 115.gif


  • 0


#42 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 20:03

 

А смайлов больше добавить низя?
238.gif
 
Вот отличная база смайликов:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

хоть это и не глобально, но чертовски не хватает! ну не возможно выразить свои эмоции просто написав слово или текст47.gif( разве что матом загнуть), но ведь мы же все здесь приличные люди? 67.gif.вот для этого смайлы и нужны - для выражения своих эмоций116.gif 115.gif

Да, приличные... 185.gif


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#43 Necros

Necros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • ГородСнежное ДНР

Отправлено 20 Март 2017 - 04:59

Чат бы организовать, было бы круто)


  • 0

#44 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 20 Март 2017 - 14:23

Всвязи с последними событиями( я имею в виду " биткоин кран- рекапча-шаблон") - добавить в раздел 

miniPoster    ещё один подраздел  - " шаблоны для сбора биткоин" ( "Битшаб") или по другому - определённо, отдельный подраздел нужен,     

 

 


  • 0

#45 jeka48100

jeka48100

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 22 Март 2017 - 08:14

 

А смайлов больше добавить низя?

238.gif

 

Вот отличная база смайликов:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

хоть это и не глобально, но чертовски не хватает! ну не возможно выразить свои эмоции просто написав слово или текст47.gif( разве что матом загнуть), но ведь мы же все здесь приличные люди? 67.gif.вот для этого смайлы и нужны - для выражения своих эмоций116.gif 115.gif

 

Вот вот,приличные люди,смайлы это так только когда нет слов для выражения а есть такие персонажи которым охота выразить всю свою приличность но только воспитание не помогает а так смайликов накидал ему пусть разбирается поблагодарил ты его или ну****й послал  :D


  • 1

#46 jeka48100

jeka48100

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 22 Март 2017 - 08:34

Где то я читал,добавить чат,это хорошая идея а еще как в фейсбуке можешь вести переписку с любой страницы не покидая ее а то сидишь где то на странице изучаешь коменты или какой нибудь материал а тебе приходит ответ на внутренюю почту и ты бросаешь все идешь отвечать а так висит себе окошко свернутое тебе пришло письмо ты его открыл прочитал и если нужно ответил,при этом оставаясь там где и был


  • 0

#47 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 22 Март 2017 - 10:28

158.gif

Где то я читал,добавить чат,это хорошая идея а еще как в фейсбуке можешь вести переписку с любой страницы не покидая ее а то сидишь где то на странице изучаешь коменты или какой нибудь материал а тебе приходит ответ на внутренюю почту и ты бросаешь все идешь отвечать а так висит себе окошко свернутое тебе пришло письмо ты его открыл прочитал и если нужно ответил,при этом оставаясь там где и был

..нет, я так не думаю. В чате если все начнут переписываться не поймёшь " кто,где, когда, кому...о чём пишет." ( разве что индивид как то придумать), а так ....Я просто открываю письмо в новой вкладке при этом не теряю тему которую читала , ответила на сообщение и вернулась на вкладку с темой ( чем тебе не идивидуальный чат?229.gif


  • 0

#48 jeka48100

jeka48100

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 22 Март 2017 - 11:51

158.gif

Где то я читал,добавить чат,это хорошая идея а еще как в фейсбуке можешь вести переписку с любой страницы не покидая ее а то сидишь где то на странице изучаешь коменты или какой нибудь материал а тебе приходит ответ на внутренюю почту и ты бросаешь все идешь отвечать а так висит себе окошко свернутое тебе пришло письмо ты его открыл прочитал и если нужно ответил,при этом оставаясь там где и был

..нет, я так не думаю. В чате если все начнут переписываться не поймёшь " кто,где, когда, кому...о чём пишет." ( разве что индивид как то придумать), а так ....Я просто открываю письмо в новой вкладке при этом не теряю тему которую читала , ответила на сообщение и вернулась на вкладку с темой ( чем тебе не идивидуальный чат?229.gif

да я и говоря как в фейс буке сообшение приходят от тех от кого хочешь принимать


  • 0

#49 Пётр Щелкунов

Пётр Щелкунов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 04:14

добавить авторизацию на форуме через соц сети)
  • 0

#50 Ogre

Ogre

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 06:56

Добрый день. Как я понял, новые, последние темы по всему форуму можно посмотреть только в этом окошке:
28aa4268200ea23e9a8f42e64b42219f.png

Может как-то увеличить этот блок? Внизу есть пространство.
Если можно как-то по другому смотреть последние темы, то скажите пожалуйста как.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных