Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

proxy.house


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 JeFF

JeFF

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • ГородКуйбышев

Отправлено 12 Январь 2020 - 16:18

Вопрос мой немного не в тему, но всё же: а как сайты палят, что ты через прокси или ВПН заходишь? и есть ли способ хитро "спрятаться-зашифроваться", чтобы сайт этого не спалил? 

ПС: пойму, если пошлёте в гугл с такими вопросами.

есть много сервисов, кот позволяют определить кто-ты, откуда и какие у тебя носки))

iphub.info

proxycheck.io

2ip.ru/privacy

ip-api.com

и много др

есть такие, кот по оборудованию твоего провайдера могут твой домашний ip определить как прокси и записать в бд


  • 0


#32 mdval

mdval

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 18:28

есть много сервисов, кот позволяют определить кто-ты, откуда и какие у тебя носки))

iphub.info

proxycheck.io

2ip.ru/privacy

ip-api.com

и много др

есть такие, кот по оборудованию твоего провайдера могут твой домашний ip определить как прокси и записать в бд

есть у меня прокси норвежская, по работе надо. Так вот все приведённые выше сервисы определили, что я "типа в Осло", что это "good IP". А захожу на adzbux - и он сразу мне пишет: - "нельзя, гражданин, к нам через прокси или впн"... вот как он это палит? прокси этой пользуюсь уже почти два года, личная.


  • 0

#33 Pelligrim_76

Pelligrim_76

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 19:55

есть у меня прокси норвежская, по работе надо. Так вот все приведённые выше сервисы определили, что я "типа в Осло", что это "good IP". А захожу на adzbux - и он сразу мне пишет: - "нельзя, гражданин, к нам через прокси или впн"... вот как он это палит? прокси этой пользуюсь уже почти два года, личная.

Некоторые вэбресурсы проверяют открытые порты типа 1080,3128,8080 и другие и автоматически объявляют это как прокси, причем без рекламаций и дискуссий.  Атакже требуется анонимность, типа в хэдере не должно ничего светится, ни твой IP или какой-то другой, промежуточный...


  • 0

#34 JeFF

JeFF

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • ГородКуйбышев

Отправлено 13 Январь 2020 - 06:10

есть у меня прокси норвежская, по работе надо. Так вот все приведённые выше сервисы определили, что я "типа в Осло", что это "good IP". А захожу на adzbux - и он сразу мне пишет: - "нельзя, гражданин, к нам через прокси или впн"... вот как он это палит? прокси этой пользуюсь уже почти два года, личная.

на 2ip.ru/privacy проверял? разница по временным зонам есть между Осло и городом из кот ты? webRTC в браузере отключен?


  • 0

#35 mdval

mdval

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 06:24

Некоторые вэбресурсы проверяют открытые порты типа 1080,3128,8080 и другие и автоматически объявляют это как прокси, причем без рекламаций и дискуссий.  Атакже требуется анонимность, типа в хэдере не должно ничего светится, ни твой IP или какой-то другой, промежуточный...

большое спасибо, буду знать!

 

 

на 2ip.ru/privacy проверял? разница по временным зонам есть между Осло и городом из кот ты? webRTC в браузере отключен?

1) большое спасибо за ответы!

2) 2ip - единственный сервис, который не смог мне определить "город моего нахождения".

3) webRTC отключил, куки почистил, попробовал снова зайти - ничего

4) да, разница с Осло есть, сейчас 1час, летом 2 часа


  • 0

#36 JeFF

JeFF

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • ГородКуйбышев

Отправлено 13 Январь 2020 - 06:33

большое спасибо, буду знать!

 

 

1) большое спасибо за ответы!

2) 2ip - единственный сервис, который не смог мне определить "город моего нахождения".

3) webRTC отключил, куки почистил, попробовал снова зайти - ничего

4) да, разница с Осло есть, сейчас 1час, летом 2 часа

есть в нете статьи как правильно настроить браузер для работы с прокси

попробуй расширение в броз поставить, кот таймзон меняет. Наподобии: https://add0n.com/spoof-timezone.html

я в мозилле ставил, результат есть.


  • 1

#37 mdval

mdval

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 06:55

есть в нете статьи как правильно настроить браузер для работы с прокси

попробуй расширение в броз поставить, кот таймзон меняет. Наподобии: https://add0n.com/spoof-timezone.html

я в мозилле ставил, результат есть.

благодарю, попробую вечерком!

 

неа, нет результата, всё равно палит...


  • 0

#38 FeRRuM62

FeRRuM62

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 26 Январь 2020 - 21:18

благодарю, попробую вечерком!

 

неа, нет результата, всё равно палит...

а сферу не пробовал юзать? в арбузе уже все встроено, и подмена часового пояса.


  • 0

#39 mdval

mdval

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 04:34

а сферу не пробовал юзать? в арбузе уже все встроено, и подмена часового пояса.

а как потом шаблон заставить через прокси работать?!! Дело в том, что у меня там есть ещё 2 акка, раньше отлично работали на проксях, а теперь не заходят...


  • 0

#40 FeRRuM62

FeRRuM62

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 27 Январь 2020 - 04:44

есть у меня прокси норвежская, по работе надо. Так вот все приведённые выше сервисы определили, что я "типа в Осло", что это "good IP". А захожу на adzbux - и он сразу мне пишет: - "нельзя, гражданин, к нам через прокси или впн"... вот как он это палит? прокси этой пользуюсь уже почти два года, личная.

а где здесь хоть слово про шаб?)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных