Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#71 ykapch2

ykapch2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
  • ГородAlmaty

Отправлено 23 Июнь 2020 - 09:18

у меня шаблон только ютуб смотрит,все капчи через ксевил


  • 1


#72 kostalll

kostalll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Городгород-то нашенский

Отправлено 23 Июнь 2020 - 12:42

на ксевдемо туб просмотры

Скрытый текст

  • 6

1559720837_9AxcLIDY.png


#73 opupen

opupen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 13:24

на ксевдемо туб просмотры

Скрытый текст

версию постара какую лучше брать?


  • 0

#74 PycuK

PycuK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 14:30

Вот ответьте мне на вопрос, я кручу то шабом под постер, то кликером, то макросом тик топ, почему если у меня задействованы реальные акки меня не банят, и мало того платят, даже с нескольких акков на один кошель, потому, что им выгодно, чтобы на них работали(пофиг бот не бот, с реальными акками) а в этом случае одни отговорки(что бы не платить)

ты нытик и пустозвон


  • 0

#75 METPOHOM

METPOHOM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 16:16

 Только что создал новый акк в инсте 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 , предыдущие залочены. Для выполнения заданий нужны подписчики. Если кому не сложно, добавьтесь ко мне, а я попробую написать скрипт и затестить на Automatic Mouse and Keyboard 5.2.9.2. Смотрел, вроде должно получиться. Я в этом немного волоку. Подпишусь на Вас в обратку. По результатам отпишусь, если сразу не локнут. Или может кто даст в аренду, для теста акк с отлёжкой на пару дней, чтобы сразу не локнули, то с тем поделюсь скриптом, если получится. Но это предложение для пользователей с репой. Не хочу, чтобы в паблик скрипт сразу отлетел.


  • 0

#76 Grogor

Grogor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 16:36

ты нытик и пустозвон

Мне вот интересно ему что чат провести в ватсапе чтобы он пургу не нёс, на зисмо срач на три страницы развёл)


  • 0

#77 METPOHOM

METPOHOM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 21:01



 Только что создал новый акк в инсте 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 , предыдущие залочены. Для выполнения заданий нужны подписчики. Если кому не сложно, добавьтесь ко мне, а я попробую написать скрипт и затестить на Automatic Mouse and Keyboard 5.2.9.2. Смотрел, вроде должно получиться. Я в этом немного волоку. Подпишусь на Вас в обратку. По результатам отпишусь, если сразу не локнут. Или может кто даст в аренду, для теста акк с отлёжкой на пару дней, чтобы сразу не локнули, то с тем поделюсь скриптом, если получится. Но это предложение для пользователей с репой. Не хочу, чтобы в паблик скрипт сразу отлетел.

 Всё, помощь пока не нужна, сам справился. Крутанул себе подписоту со своего со своего акка на Монстре. Скрипт написал за 5 минут для Automatic Mouse and Keyboard 5.2.9.2. Протестировал, всё классно работает. Жаль, что у меня всего 1акк Инсты, можно , я так думаю, что можно с трёх сразу работать с бешеной скоростью. Я скорость поставил слабую, чтобы Инт не забанил . Видео пробы выкладываю. По лайкам супер, без ошибок, по подписке иногда не распознаёт слово "ПОДПИСАТЬСЯ" , но думаю, что порешаю быстро. Завтра куплю акков с отлёжкой, затестю по полной. Выхлоп должен быть не плохой.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 - Подписки

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- Лайки


  • 0

#78 kostalll

kostalll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Городгород-то нашенский

Отправлено 25 Июнь 2020 - 00:54

версию постара какую лучше брать?

на 66005 и подобных работает


  • 0

1559720837_9AxcLIDY.png


#79 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 567 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 06:11

на 66005 и подобных работает

 

У меня на 65990 крутится не плохо!


  • 0

#80 Uzer

Uzer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 08:59

на ксевдемо туб просмотры

Скрытый текст

У меня не хочет заходить, подскажите в чем проблема:

Task: instagram777.ru Function: [LOAD_CAPTCHA][

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

][] ERROR: ошибка при получении результата запроса Действие: Работа шаблона продолжена

Task: instagram777.ru Function: [POST_MULTIPART][

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

][method=post&file=!FILE!] ERROR: ошибка при получении результата запроса: Ошибка при подключении к сайту, вышел тайм аут Действие: Работа шаблона продолжена

Task: instagram777.ru Function: [LOAD_CAPTCHA][

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

][] ERROR: ошибка при получении результата запроса Действие: Работа шаблона продолжена

Task: instagram777.ru Function: [POST_MULTIPART][

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

][method=post&file=!FILE!] ERROR: ошибка при получении результата запроса: Ошибка при подключении к сайту, вышел тайм аут Действие: Работа шаблона продолжена


  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ, заработок в сети, заработок на соцсетях, платит, партнерка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных