Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

5 руб. на киви от selector


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 kostalll

kostalll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Городгород-то нашенский

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 12:46

H00kRN_yTfS4Eod0Grjh-w.png


49JhKCqSQAWDwHPFRtSDzg.png


  • 0

1559720837_9AxcLIDY.png



#42 masson

masson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 14:59

Сделайте репост в вк, откройте игру Open Case м вам будет доступен спин на 50руб

Открой "Open Case" на сайте для получения приза после выполнения задания.

 

заходим в аккаунт, жмем лобби-> игру Open Case->жмем играть -> жмем free Case за 50руб-> Открыть пост и в открывшемся посте ->поделится на своей стене-> не закрывая поста в игре жмем Открыть бесплатно и получаем на аккаунт выгранную сумму - 

 

P.S.

Аккаунт в ВК должен быть публичным


  • 0

#43 tankist500

tankist500

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 17:47

Screenshot_3.1604252741.png


  • 0

#44 tankist500

tankist500

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 17:52

Бот собирает бесплатные монеты каждые 15 мин  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

если что сапогами не кидать  :)  дайте в репу

решение капчи captcha.guru


  • 3

#45 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 567 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 07:23

решение капчи captcha.guru

 

Для счастливых обладателей лиц. XEvil или что там ещё если в hosts прописать «IP где XEvil api.captcha.guru» будет решать XEvil. Мне, конечно, не поможет у меня сервер с ограничениями по РЕКАПЧЕ так уж, и быть пусть ГУРУ решает.


  • 0

#46 masson

masson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 08:06

ребят а нафига Вам это? - если только для накрутки уровня - Вам их не Выведут даже если Вы депните туда - проверено - новый бонус можно брать если у Вас на балансе не более 0.01руб - тогда при выгрыше и последующего депа и открутки Вам выведут. В противном случае, в лучшем случае Вам оставят только сумму депозита.

 

Только баланс у гуру переведете


  • 0

#47 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 567 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 08:35

Шаб кто пытался собрать, что бы, в какой игрульке игралось автоматом? Я тут начала собирать на браузере от Medoo  только клик запилила. Шаб заходит, и ждет, пока Вы в игру зайдете и активируете, затем уже шаблон играет. Думаю в [BREAK_POINT][game] кинуть клик с 10 сек слипом, и наверно будет играть игрушка “IRON BANK” там у меня вчера жирный бонус выпал на 100 руб и по 1 руб можно ставить думаю играть весь день, будет.


  • 0

#48 attack1975

attack1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 16:44

Набрал минималку 100 р, написал шаблон через гуру, так они при выводе аннулировали сотню, обяснили что надо правила читать, там написано что выводить можно только то что заработал на слотах!

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 1

#49 attack1975

attack1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 18:14

Шаб кто пытался собрать, что бы, в какой игрульке игралось автоматом? Я тут начала собирать на браузере от Medoo  только клик запилила. Шаб заходит, и ждет, пока Вы в игру зайдете и активируете, затем уже шаблон играет. Думаю в [BREAK_POINT][game] кинуть клик с 10 сек слипом, и наверно будет играть игрушка “IRON BANK” там у меня вчера жирный бонус выпал на 100 руб и по 1 руб можно ставить думаю играть весь день, будет.

У меня на колесо шаб, таймер 20, авторизация через гуру или встроенный браузер, капча на колесо - через гуру

Скрытый текст

  • 1

#50 Rexfire

Rexfire

    Пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 21:01

Из общения с тех. поддержкой:

Вы не должны копить бонусы, будь то вращение бесплатного колеса или другая промо-акция, Вы должны сыграть после получения любого бонуса на всю сумму полученного бонуса прежде чем использовать новый бонус.Например вы получили 1 рубль, вы должны сделать ставок на 1 рубль прежде чем вращать бесплатное колесо повторно. Все что вы выиграете - это ваше, но обязательно перед тем как вращать колесо повторно вам нужно отыграть баланс предыдущего вращения.
У нас запрещено копить средства с промо-акций, вы должны играть после каждого получения промо-бонуса будь то вращения колеса или промокод либо какая либо другая акция

 

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных