Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

1000 рублей за "поломать storytel"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 mdval

mdval

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 15:49

Всем доброго дня.
Есть в сети такой незатейливый ресурс как storytel, занимается аудиокнигами. Сервис даёт бесплатный пробный период 14 дней (для регистрации надо подтвердить банковскую карту, 1 рубль туда-обратно спишут). Книги можно скачивать себе для оффлайн-прослушивания. Я очень обрадовался, думал, что книжек сейчас накачаю себе, поставил эмулятор андроида  BlueStacks и вошел в приложуху, скачал книгу - и не могу её найти на своём "андроиде" (харде).

Почитал всякие форумы, ничего не понял, и решил предложить 1000 рублей тому, кто даст мне детальные ответы на ВСЕ следующие вопросы:

 

1) как скачанную из приложения storytel аудиокнигу обнаружить в BlueStacks (то есть у себя на харде)

2) чем можно скачанную аудиокнигу конвертнуть в mp3 (на форумах пишут, что аудиокниги скачиваются в каком-то "авторском" формате, работающем только в этом приложении)

3) ко многим аудиокнигам прилагается текстовый вариант. Чем его в pdf перегнать

 

Все инструкции принимаются со скринами, подтверждающими не голословность догадок, а то, что предлагающий успешно проделал путь по скачиванию, обнаружению и конвертации в удобоваримые форматы аудио и текстовую составляющие. Как только я повторю этот путь по инструкции - сразу шлю 1000 рублей любым удобным способом.

Сразу скажу - я в мобильниках, андроиде и BlueStacks ничего не понимаю, так что если будут указания типа "зайди в root" - то я не знаю, как это сделать, прошу это тоже мне разжевать.


  • 0


#2 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2020 - 16:46

1) как скачанную аудиокнигу обнаружить в BlueStacks (то есть у себя на харде)

2) чем можно скачанную аудиокнигу конвертнуть в mp3 (на форумах пишут, что аудиокниги скачиваются в каком-то "авторском" формате, работающем только в этом приложении)

3) ко многим аудиокнигам прилагается текстовый вариант. Чем его в pdf перегнать

 

1. Качай с торрентов там можно выбирать куда сохранить на хард.

2. На торрентах уже в mp3 так что конвертить нет необходимости.
3. Книги в текстовых форматах ищи там же - на торрентах.
P.S. C тебя 1000 рублей :)


  • 1

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#3 mdval

mdval

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 17:08

1. Качай с торрентов там можно выбирать куда сохранить на хард.

2. На торрентах уже в mp3 так что конвертить нет необходимости.
3. Книги в текстовых форматах ищи там же - на торрентах.
P.S. C тебя 1000 рублей :)

мне нужны норвежские книги. на торрентах их очень мало. а сидеров ещё меньше


  • 0

#4 chibis00

chibis00

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 27 Июль 2020 - 18:25

voCncnla.png?download=1

0SPeHjeR.png?download=1

GV7IYOIB.png?download=1


  • 0

#5 mdval

mdval

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 19:25

Скрытый текст

ситуация: в файловом менеджере в папке android/data/grit.storytel.app/files полностью пусто даже после загрузки книги на хард...

скачал какой-то файловый менеджер на телефон, закачал книгу на телефон - всё равно пусто


  • 0

#6 chibis00

chibis00

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 27 Июль 2020 - 19:42

Посмотри в этих папках или введи название книги в файловом менеджере.

rRXF8eGY.png?download=1


  • 1

#7 mdval

mdval

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 04:58

Скрытый текст

большое спасибо за совет. К сожалению, я уже излазил все папки - ничего.
Во гады, как за авторское право бьются...


  • 0

#8 Derrini

Derrini

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 11:57

большое спасибо за совет. К сожалению, я уже излазил все папки - ничего.

Сам не проверял. Нашел на 4pda

"Файлы оффлайн сохраняются в папку /data/data/grit.storytel.app/files/abooks. Расширения файлов *.stb"


  • 1

#9 mdval

mdval

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 12:16

Сам не проверял. Нашел на 4pda

"Файлы оффлайн сохраняются в папку /data/data/grit.storytel.app/files/abooks. Расширения файлов *.stb"

изучал этот форум, но результат у меня иной - никаких файлов нет. К тому же, тому треду уже года два, возможно, приложение поменяло работу и внутреннее устройство.


  • 0

#10 isamson

isamson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 09:28

Всем доброго дня.
Есть в сети такой незатейливый ресурс как storytel, занимается аудиокнигами. Сервис даёт бесплатный пробный период 14 дней (для регистрации надо подтвердить банковскую карту, 1 рубль туда-обратно спишут). Книги можно скачивать себе для оффлайн-прослушивания. Я очень обрадовался, думал, что книжек сейчас накачаю себе, поставил эмулятор андроида  BlueStacks и вошел в приложуху, скачал книгу - и не могу её найти на своём "андроиде" (харде).

Почитал всякие форумы, ничего не понял, и решил предложить 1000 рублей тому, кто даст мне детальные ответы на ВСЕ следующие вопросы:

 

1) как скачанную из приложения storytel аудиокнигу обнаружить в BlueStacks (то есть у себя на харде)

2) чем можно скачанную аудиокнигу конвертнуть в mp3 (на форумах пишут, что аудиокниги скачиваются в каком-то "авторском" формате, работающем только в этом приложении)

3) ко многим аудиокнигам прилагается текстовый вариант. Чем его в pdf перегнать

 

Все инструкции принимаются со скринами, подтверждающими не голословность догадок, а то, что предлагающий успешно проделал путь по скачиванию, обнаружению и конвертации в удобоваримые форматы аудио и текстовую составляющие. Как только я повторю этот путь по инструкции - сразу шлю 1000 рублей любым удобным способом.

Сразу скажу - я в мобильниках, андроиде и BlueStacks ничего не понимаю, так что если будут указания типа "зайди в root" - то я не знаю, как это сделать, прошу это тоже мне разжевать.

Если есть подписка, даже самая минимальная то можно скачивать книги прямо из броузера.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных