Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

ClickEm v.4.0.1.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#171 PITER

PITER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 04:30

Всем привет!

Я новичек что на форуме, что в этой проге.

Подскажите пожалуйста как правильно устанавливать прогу? Сразу можно посл версию ставить, или нужно поставить версию пораньше, активировать ее, и поверх нее новую версию?  Как активировать вообще прогу, где взять ключ?  Как добавлять в прогу сайты, шаблоны,скрипты? Ну и вообще все что связано по настройке, активации, первоначальной работе.

 

Может есть какое видео по этой теме свежее? Поделитесь пожалуйста ссылкой, так будет проще)

Прочитай все сообщения в этой теме здесь есть все ответы  и файлы по твоему вопросу


  • 1


#172 alab007

alab007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 08:00

Прочитай все сообщения в этой теме здесь есть все ответы  и файлы по твоему вопросу

Привет!

Так я первым делом это и делал)
Перечитал всю ветку, не нашел всех ответов, поэтому и задал вопрос)
Просто смотрел на ютубе, там что то ролики старые, решил вот здесь у вас узнать, спросить. Может вы знаете, где есть свежие ролики по этой теме.


  • 0

#173 alab007

alab007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 06:50

В общем всю ветку перечитал, даже на половину вопросов ответа не нашел.
Кое как нашел на другом ресурсе, хоть старое, но подробное видео по программе, ее установке, настройке, активации, правильном обновлении. Здесь так же в этой ветке не сказано, что бы активировать прогу, для начала нужно поставить версию 3.9.3 или ниже, а потом уже на нее можно обновлятся ставить более позднии версии.

Ну это ладно, с этим разобрался. Прогу поставил, активировал,обновил.

А вот как дальше, где какие основные сайты, как их добавлять в прогу, какие настройки делать под сайты, этого то же нигде нету в этой ветке.


  • 0

#174 PITER

PITER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 08:22

Привет!

Так я первым делом это и делал)
Перечитал всю ветку, не нашел всех ответов, поэтому и задал вопрос)
Просто смотрел на ютубе, там что то ролики старые, решил вот здесь у вас узнать, спросить. Может вы знаете, где есть свежие ролики по этой теме.

В моей теме есть все для того чтобы работать на этой проге от скачивания до самой работы.

1- внимательно читать.

2- быть внимательным к вопросам участников и ответам которые я даю.

Теперь по существу: 

1. Clickem Project 3.9.5.7 читаем пост 71   10 Декабрь 2020 - 12:26      в даной теме внимательно смотрим видео по регистрации с 2 минуты.

2.ClickEm v.4.0.1.3 пост 46  06 Декабрь 2020 - 07:25   в даной теме

3.ClickEm v.4.0.1.7   пост 68   09 Декабрь 2020 - 20:07   в даной теме

если после этого будет не понятно пиши в личку иначе это уже ФЛУД будет

если тебе помогли мои советы не забываем +++ ставить.


  • 0

#175 ak1978

ak1978

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 10:39

эта тема уже старая лично я работал с этой прогой года 2-3 назад там много сейчас всё равно не заработаешь почти на всех                                              ptc сайтах минималка 2-3 ато и 5 баксов без рефералов замучаешься копить а если нужна тема то есть группы на эту тему в вк например  вот можешь здесь посмотреть  https://avtoklikerbo...ite.com/clickem


  • 0

#176 ak1978

ak1978

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 10:46

парни а что вы вот на этом сайте не хотите поработать https://vto.pe/?ref=2111469   по крайней мере выхлоп побольше будет чем с кликера


  • -2

#177 PITER

PITER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 12:34

новые сайты

investclix.fun

Скрытый текст

tasebux.com будет работать только на ClickEm v.4.0.1.7 там есть админ ссылка.

Скрытый текст

spareclix.com

Скрытый текст

 

проверяем, выкладываем скрины оплат, делимся сайтами ставим + у кого что есть старое но платящее выкладываем на с доказухой.


  • 2

#178 PITER

PITER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 13:17

Вот еще один сайт с похожей процедурой захода на рекламу 

ibrabux.com скрипт PTC Evolution script

все сайты у которых на входе на сайт или на входе страницу рекламы есть hcaptcha, recaptcha, SolveMedia нужно заходить через плагин проходить капчи на некотрых одну рекламную ссылку после чего сохраняем куки и ставим в роботу.

c379a5d2838cd56b84e31cd212e3c528.jpg


  • 0

#179 PITER

PITER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 13:47

эта тема уже старая лично я работал с этой прогой года 2-3 назад там много сейчас всё равно не заработаешь почти на всех                                              ptc сайтах минималка 2-3 ато и 5 баксов без рефералов замучаешься копить а если нужна тема то есть группы на эту тему в вк например  вот можешь здесь посмотреть  https://avtoklikerbo...ite.com/clickem

Уважаемый если вам что то не нравиться не заходите в эту тему, проходите мимо ни кто не заставляет вас что то делать.

кому полезно тот возмет и скажет спасибо, кому нет тот молча пройдет мимо.


парни а что вы вот на этом сайте не хотите поработать https://vto.pe/?ref=2111469   по крайней мере выхлоп побольше будет чем с кликера

В этой теме обсуждается и рекламируется все связанное с ClickEm остальное не приветствуется и может повлечь за собой негативные последствия в виде - - - в репу.


  • 2

#180 ak1978

ak1978

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 14:51

умника не надо включать да


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных