Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

Самый простой, Заработок на комментариях.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Артем88

Артем88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 10:50

Ребят, предлагаю заработок на комментариях. Платят 2р за комментарий и 30р за отзыв, на любую тему. В первый день заработал 200р, на одних комментариях. вывел на Юмани. Единственное комиссия Юмани, съедает 10 процентов. Главное не занимайтесь плагиатом. Пишите свои мысли, культурная обстановка. Можно неплохо подзаработать. Регистрируйтесь http://saitotziv.ru/welcome/12615 Администрация всегда на связи.
  • 0


#2 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 26 Январь 2021 - 15:49

Ребят, предлагаю заработок на комментариях. Платят 2р за комментарий и 30р за отзыв, на любую тему. В первый день заработал 200р, на одних комментариях. вывел на Юмани. Единственное комиссия Юмани, съедает 10 процентов. Главное не занимайтесь плагиатом. Пишите свои мысли, культурная обстановка. Можно неплохо подзаработать. Регистрируйтесь http://saitotziv.ru/welcome/12615 Администрация всегда на связи.

 

Где пруфы вывода?


  • 0

#3 mdval

mdval

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 16:53

Скрытый текст

реферальные сколько?


  • 0

#4 Артем88

Артем88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 17:26

10 процентов, бонус. Например партнёр вывел, 1000р. Администрация сверху даёт бонус пригласившему, 100р.
Я постоянно, переписываюсь с администратором. Так как сейчас идёт модернизация проекта. Возможно цены увеличат, на комментарий и отзыв. На отзыв чуть подняли, было 25р. Сейчас 30р. Но я разговариваю, насчёт того, чтоб сделали многоуровневую, партнёрскую программу.
На счёт скрины вывода. Прям на сайте можете посмотреть. Деньги приходят, с Юмани на Юмани. Там на сайте можете мой профиль глянуть, так же. Я там Артем. Более 200 комментов. Логично что я выводил 2 раза. Скрин своего кошелька?
  • 0

#5 Binfl

Binfl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 04:37

Прикинь да!
  • 0

#6 Артем88

Артем88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 19:02

https://www.otzyvru....u/review-879224
Вот скрины, от администрации. Модератор даёт. Какие ещё скрины надо. Я свой кошелёк светить не хочу. 2 раза по 180р вывел. Это сайт отзывов, смысл в нем, если Б он не платил. Будете плагиатом заниматься, сразу заблокируют. Платят за мысли, а не за копировку. 100 комментов написать не сложно, напишите, проверьте вывод. Там вложений нет. Я не рекламлю проекты которые не платят, какой смысл. Вначале сам проверяю.
  • 0

#7 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 03:24

При пруфах кошель замазывают в любом граф редакторе - и выкладывают выплату на всеобщее обозрение. Не юли - доверять не будут


  • 0

#8 Артем88

Артем88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 14:44

Кому это интересно, именно копирайт, Скрины я скинул. Не вижу смысла, скидывать скрин именно своего кошелька, с таким же успехом любой скрин подделывается, да можно и не подделывать. А просто с кошелька себе же на кошелёк перекинуть и сделать скрин. Напишите 100 комментов и выведете, 200р.
  • 0

#9 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 28 Январь 2021 - 19:03

Кому это интересно, именно копирайт, Скрины я скинул. Не вижу смысла, скидывать скрин именно своего кошелька, с таким же успехом любой скрин подделывается, да можно и не подделывать. А просто с кошелька себе же на кошелёк перекинуть и сделать скрин. Напишите 100 комментов и выведете, 200р.

 

 

Нет скринов.Нахрен тогда создавать тему.У меня есть очень много проектов на которых я не собрал минималку и не могу предоставить скрин выплат.

 

Давай все будут выкладывать сайты которые наверное когда то заплатят.


  • 0

#10 Артем88

Артем88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 07:11

Я предоставил скрины, в чем проблема?
В отличии от других проектов, здесь минималку, можно собрать за 1-2 дня. Это копирайт, проект для тех кому интересен, именно копирайт.
  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных