Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

Самый простой, Заработок на комментариях.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11 Артем88

Артем88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 07:18

Так же, каждый может написать администратору лично, в личные сообщения. Она ответит всем. Но хоть один коммент напишите и поймите, вообще ваше это или нет. Копирайт далеко не для каждого. Это хорошая площадка, для новичков. А вообще есть биржи где и больше зарабатывают, намного. Но там опыт нужен.
  • 0


#12 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 11:15

Есть правила оформления темы: НЕТ скринов выплат - тема идет нахрен. Делай выводы сам, доказывай голословно, что проект супер-пупер или выкладывай скрины СВОИХ выплат, лучше - свежих. Скриншот делай, обрабатывай в том же Пейнте (замазываешь свой кошелек). Выкладываешь на https://fastpic.ru/, ссылку на картинку - сюда в тему. Усе! Люди тебе сразу поверят. А иначе это голословный 3,14здеж с твоей стороны. 


  • 0

#13 Артем88

Артем88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 11:35

Скрины я дал. Все по правилам. Люди регистрируются, кому интересно. Свежих у меня и нет, выводов. Первый вывод 10 января, второй 16. Я никого не принуждаю. Пока люди на вывод деньги не поставят, мне как партнёру ничего не перепадает. Поэтому, мои партнёры, выведут при любых раскладах. Работая честно. А кому не интересно, то не надо регистрироваться. Каждому свое.
  • -1

#14 Артем88

Артем88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 11:53

Зайдите в правила раздела и прочтите. Я написал, скрины вывода на самом сайте есть. Но я при этом ещё дал скрины. Кто хочет тот работает. Скринами подтереться можно, абсолютно любыми. Всё надо проверять на себе. 200р это смешная минималка.
  • 0

#15 Артем88

Артем88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 12:41

На сайте кстате, лично мой кошелёк. 10 января, 9:36 по времени. Смотрите. Самый первый.
  • 0

#16 Артем88

Артем88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 14:20

Хотя я так же, не считаю правильным, что они выставили кошельки и мой в частности. Слегка замазав концы. Есть сервисы, где замазки проявляют. Я не для этого верефецирую кошелёк, чтоб светить его везде. У меня там с других мест доходы, в частности партнёрки и БК контора.
  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных