Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

В Android по всему миру начали «вылетать» приложения. Есть решение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 besenok

besenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 09:51

Владельцы Android-смартфонов со всего мира начали массово жаловаться на «вылеты» различных приложений — оказалось, проблема в обновлении одного из компонентов системы.

 

Пользователи Android жалуются на вылеты, сбои и закрытие приложений без причины — непонятно, у кого конкретно они вылетают и при каких обстоятельствах, но проблема очень массовая. Google уже обратила внимание на происходящее и сообщила, что проблема заключается в обновлении приложении-компонента WebView в системе, которое приводит к сбоям программ.

 

Если вы столкнулись с проблемой, что приложения на любом Android-смартфоне начали вылетать или закрываться без причины, то есть простой способ это исправить. Для этого нужно зайти в «Настройки» → «Приложения» → в меню с тремя точками включить отображения системных приложений → в поиске найти Android System WebView → нажать «Удалить обновления».

 

У некоторых пользователей отсутствует кнопка для удаления обновления WebView или это просто не помогает, в таком случае можно попробовать удалить и заново установить браузер Chrome.

Google уже работает над исправлением проблемы, чтобы быстро выпустить исправленное обновление для компонента WebView, об этом сообщает The Verge. Сколько на это уйдет времени — неизвестно.

Судя по жалобам в интернете, чаще всего вылетает приложение Gmail, мобильные игры и другие программы с подключением к интернету. Проблемы встречаются независимо от бренда и модели смартфона, версии Android и других параметров.

(Обновлено 11:20) Google сообщила, что исправила ошибку в обновлении компонентов, которые приводили к закрытию приложений на Android. Для этого нужно установить из Google Play актуальные версии Android System WebView и браузера Chrome.


  • 4


#2 QwertyBug

QwertyBug

    Bots lives matter!

  • Модераторы
  • 2 665 сообщений
  • ГородДаугавпилс

Отправлено 23 Март 2021 - 10:16

Google сообщила... Так к №уям этот гуугле. HUAWEI и нифига у меня не вылетает. В пень гугл, и будет всё шелковисто.
Моё частное мнение.


  • 1

Приглашение в Оф. I6ZFdCv.png канал: https://discord.gg/tJkfn6A


#3 besenok

besenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 10:26

Google сообщила... Так к №уям этот гуугле. HUAWEI и нифига у меня не вылетает. В пень гугл, и будет всё шелковисто.
Моё частное мнение.

Полностью согласен, я себе взял P40 и так офигенно работает и никакого гемороя)))


  • 0

#4 QwertyBug

QwertyBug

    Bots lives matter!

  • Модераторы
  • 2 665 сообщений
  • ГородДаугавпилс

Отправлено 23 Март 2021 - 10:50

Полностью согласен, я себе взял P40 и так офигенно работает и никакого гемороя)))

P40 Lite 5G. Если совсем не в моготу, я имею ввиду гугл, я ставил виртуальную машину. VMOS Pro. Он бесплатный. Может кому-то поможет, как идея. А поскольку телефончик шустрый, никаких тормозов на виртуалке не наблюдаю.
Ну как-то так.

 

Кстати на 40 и на 40 Pro GMS сервисы натягиваюся легко. Полон инет метОд. Худо бедно, рабочие они. А на мой уже фигушки... 


  • 0

Приглашение в Оф. I6ZFdCv.png канал: https://discord.gg/tJkfn6A


#5 Masska

Masska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 23 Март 2021 - 12:54

В One plus и в самсунгах такой фигни и не наблюдалось, а в ксиоми в основном у всех
  • 0

#6 Anton15874

Anton15874

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 13:58

я на своём китайце MI A1  :P   не наблюдал такое ...


  • 0

#7 sashaleon

sashaleon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 16:14

Кур.а, пол утра боролся... скинули реквизиты в вайбер и никак не глянуть, все время выбивало, думал настройки к заводским уже делать.... но на пикабу увидел масовость


  • 0

#8 Петух

Петух

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 17:00

Хвалю, а я то думаю, что на моём хуявее тик ток слетать начал. Спасибо бро, помог.


  • 0

#9 besenok

besenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 12:51

Меня два дня на работе коллеги атакуют помоги разобраться вайбер вылетает и браузер))) так я с них сигареты и коньячек стягиваю за решение проблемы.

Оснавная масса наблюдается на самсунгах А50


  • 0

#10 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 16:05

На работе самсунги, разные модели, заглючили. У начальницы - почта начала вылетать,  у коллеги - диктофон при нажатии кнопки Запись тож вырубался. В первом случае просто обновы хром снес и заработало, а на втором вылечилось удалением и новой установкой диктофона. У меня Хонор, полет нормальный.     


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных