Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

Получаем 2000 CIN (200$) от Биржи CoinsBit India!

Airdrop Bounty

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 lex

lex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 568 сообщений
  • ГородСтепи Казахстана

Отправлено 19 Июнь 2021 - 10:59

По поводу Coinsbit India! Дают 2000 CIN токенов (200$) 203c.png

В последнюю неделю я заметил, что Coinsbit начали проверять KYC людям!

Регистрация - 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Ждал официального сообщения от них! Но они говорят, что система разрабатывается до сих пор! Но проверки идут каждый день! Это я у себя в личном кабинете вижу!

Даже те люди, которые регистрировались в этом месяце, пару дней назад уже проверены и получили свои 2000 токенов CIN на баланс!

По этому кто, кто хотел пройти KYC и не отправлял, пробуйте! Думаю сейчас народу мало отправляет и они проверят! Потому, что времени всё меньше до окончания раздачи, и что бы Вы успели получить свои токены!

Раз проверяют другим, то проверят и Вам! Я так думаю!

И не забывайте, что в проекте 5 уровней партнёрская программа и дают токены за все 5 уровней! По этому, не забывайте сообщать об этом своим партнёрам, а они пусть своим и т.д.!

Без проверки KYC Вам токены не начислят! Такое условие получение 2000 токенов! Регистрация на бирже и прохождение KYC!

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0


#2 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 19 Июнь 2021 - 12:08

По поводу Coinsbit India! Дают 2000 CIN токенов (200$) 203c.png

В последнюю неделю я заметил, что Coinsbit начали проверять KYC людям!

Регистрация - 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Ждал официального сообщения от них! Но они говорят, что система разрабатывается до сих пор! Но проверки идут каждый день! Это я у себя в личном кабинете вижу!

Даже те люди, которые регистрировались в этом месяце, пару дней назад уже проверены и получили свои 2000 токенов CIN на баланс!

По этому кто, кто хотел пройти KYC и не отправлял, пробуйте! Думаю сейчас народу мало отправляет и они проверят! Потому, что времени всё меньше до окончания раздачи, и что бы Вы успели получить свои токены!

Раз проверяют другим, то проверят и Вам! Я так думаю!

И не забывайте, что в проекте 5 уровней партнёрская программа и дают токены за все 5 уровней! По этому, не забывайте сообщать об этом своим партнёрам, а они пусть своим и т.д.!

Без проверки KYC Вам токены не начислят! Такое условие получение 2000 токенов! Регистрация на бирже и прохождение KYC!

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Есть уже тема https://djoser-blog....zhi-coinsbitin/


  • 0

#3 lex

lex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 568 сообщений
  • ГородСтепи Казахстана

Отправлено 19 Июнь 2021 - 13:01

Есть уже тема https://djoser-blog....zhi-coinsbitin/

Перегрелся я что-то бро. Там в видео еще раздач баксов на 200 от gate, кстати недавно еще 20 баксов получил.


  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ, Airdrop, Bounty

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных