Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
на проверке

0,02BNB ($ 5,67) от Биржи TWORTEX



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Сергий

Сергий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 09:37

Всё очень легко! 
 
Регистрируетесь на бирже -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 
 Жмёте кнопку SIGN UP, вводите свой e-mail, придумываете пароль и опять жмёте кнопку SIGN UP! Думал, что надо ещё и почту подтверждать, но пока что письма нет! Надо поглядывать на почту иногда)!
 
После регистрации начисляют 0,02BNB ($ 5,67) на баланс!
 
 Вывод бонуса BNB будет доступен после 1 августа 2021 года.
 
 Биржа TWEX находится на финальной стадии разработки, а бета-тест для сообщества будет доступен в августе 2021 года.
 
 Выведут или нет, я не знаю но минуту на регистрацию потратил! Всё таки биржа будущая! И карты они хотят свои запустить, + всякие плюшки за держание их токена! В общем Посмотрим! 
 
 Если вдруг по истечению времени, будут что то просить завести на биржу, то ничего и никуда не отправляйте! Ну если только понимаете, что делаете! Есть у меня и такие ребята! А если не понимаете, то к кнопке Депозит и близко не подходите!
 
Просто регистрируйтесь, если есть желание и ждите Августа! По новостям буду стараться освещать тему! Может и скам, а может и нет))!

  • 4

VDS/VPS zomro.com



#2 Anton15874

Anton15874

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 11:30

Начислили ..все норм .ждем вывода ;)
  • 0

#3 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 22 Июль 2021 - 17:55

Скорее всего СКАМ

 

Уважаемый пользователь Twortex Теперь вы можете снимать приветственный бонус и реферальные средства без ограничений. Чтобы вывести BNB, вам необходимо подтвердить свой адрес на платформе Twortex, и после успешной проверки вы получите BNB на свой адрес. Чтобы подтвердить свою учетную запись, вам необходимо сделать первый депозит на ваш адрес BNB на платформе Twortex на сумму не менее 0,01 BNB Вывод средств с баланса Twortex на ваш адрес произойдет автоматически после 3 подтверждений сети


  • 0





Темы с аналогичным тегами на проверке

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных