Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Сколько у вас выходит с шаблонов L1 и в общем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#111 Klicker

Klicker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 04:47

Кстати про желание читать,ты зря,опыт даже теоретический нужен,и часто попадаются доходные темы,всегда случайно))чем больше пробую и читаю,тем лучше получается,сам такой был,и начинаю понимать,что новичку сложно ответить на простые вопросы,сколько в день,как и на чем...читай все,и пробуй,особенно те проекты,в которых есть приставка "авто".
  • 1


#112 Klicker

Klicker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 04:54

Времени и терпения надо много уделять,но только в первый раз,то что у спеца занимает 30/минут в любом мануале,у меня уходило полдня))но во второй раз все же быстрее получается)))
  • 1

#113 Ъу_Витяй

Ъу_Витяй

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:46

 

количество шаблонов меняется некоторые добавляются некоторые уходят в неактуальные,тоесть никто не считал,в моем постере было 289 шаблонов сейчас 170 вот и думай есть ответ на твой вопрос,а по поводу репы ты не внимательно читал,так как ее тебе не за красивые глаза дают а за пользу

Спасибо за ответ. И за плюс)

Я тут новый как и говорил раньше, да и по форумам не особо ходок. Перечитывать все просто не хватает ни времени, ни желания. А вопросов куча. 

Кстати, действительно не нашел, какую пользу я могу приносить?

Насчёт пользы. Шаблоны не у всех выходит писать. Но тем кто их пишет, насколько я помню, нужны сайты, которые действительно платят. Что бы польза была от каждого, можно писать в тему, по заказу шаблонов, прилагая там  пруфы, тип капчи и т.д. и т.п.

(Но это подходит тем, кто хочет действительно хоть чем-то помочь, а не накрутить репы)


  • 3

#114 barmatuha

barmatuha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 938 сообщений
  • ГородВолоколамск

Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:55

(Но это подходит тем, кто хочет действительно хоть чем-то помочь, а не накрутить репы)

 

что бы что-то заказать надо знать что уже есть, если я буду писать сайты, которых я не вижу из-за отсутствия доступа в закрытые разделы - не будет ли это "накручиванием" постов? да и не всегда корректно срабатывает поиск (судя по тому, что читал форум)


  • 0

#115 fox_boy

fox_boy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 984 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:08

Скрытый текст

Ну так зайди для начала в L1, что мешает?


  • 0

Сообщения типа: +реф., +реп., спасибо, работает, класс, проект фуфло и т.д. считаю за флуд. Буду ставить минус в репу, когда мне захочется. Без обид, надоело.

 

Кто из Казахстана, Может у кого есть без дела кулер на 775 для 4-х ядерника.


#116 Ъу_Витяй

Ъу_Витяй

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:10

 

(Но это подходит тем, кто хочет действительно хоть чем-то помочь, а не накрутить репы)

 

что бы что-то заказать надо знать что уже есть, если я буду писать сайты, которых я не вижу из-за отсутствия доступа в закрытые разделы - не будет ли это "накручиванием" постов? да и не всегда корректно срабатывает поиск (судя по тому, что читал форум)

 

Ну это уже немного другой вопрос.

Думаю за попытку помочь форуму ругать не станут. Ну а если же такой сайт уже был, то тебе так и ответят.


  • 0

#117 barmatuha

barmatuha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 938 сообщений
  • ГородВолоколамск

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:11

Ну так зайди для начала в L1, что мешает?

ожидаю решения Админа о допуске в L1


  • 0

#118 QwertyBug

QwertyBug

    Bots lives matter!

  • Модераторы
  • 2 667 сообщений
  • ГородДаугавпилс

Отправлено 10 Июнь 2017 - 06:02

Кстати про желание читать,ты зря,опыт даже теоретический нужен,и часто попадаются доходные темы,всегда случайно))чем больше пробую и читаю,тем лучше получается,сам такой был,и начинаю понимать,что новичку сложно ответить на простые вопросы,сколько в день,как и на чем...читай все,и пробуй,особенно те проекты,в которых есть приставка "авто".

что сказать, было бы 2+, - поставил-бы...

на форуме ВСЁ есть. 

Прежде чем написать - читайте!


  • 0

Приглашение в Оф. I6ZFdCv.png канал: https://discord.gg/tJkfn6A


#119 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 08:19

заказ шаблонов в соответствующих темах, даже если эти шаблоны есть на форуме, не считается набиванием репы! но обязательно соблюдать правила подачи заявок!


  • 0

#120 MrProfit

MrProfit

    Чего-то там

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Июль 2017 - 11:47

Да по разному насколько наглости терпения) хватает на создание мультов  :ph34r:


  • 0

образование позволяет зарабатывать на хлеб, самообразование на масло, сыр и даже икру





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных