Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Clickem project + TOR = мультиакаунты spcpublic seosprint и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#31 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 23 Февраль 2017 - 17:30

ты блог обновляешь? ну там заскамившиеся убираешь или нет?

конечно обновлю и уберу  :huh:

сейчас доделаю проекты и займусь уже заливом новых сайтов и шаблонов . 

не успеваю :(


  • 0


#32 SoWhatWeed

SoWhatWeed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:36

Чем Clikem лучше минипостера?


  • 0

#33 viktor

viktor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 21:29

будьте осторожны с информацией


  • 0

#34 viktor

viktor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 21:30

сегодня все аки забанили 


  • 0

#35 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 24 Февраль 2017 - 21:43

Чем Clikem лучше минипостера?

пока только тем что реально в открытом доступе больше крутых решений (имею ввиду более доходные проекты) 

но это ведь не значит что у кого то их нет на минипостере))) на данный момент лучшая прога на планете это комбаин zennoposter  ;)  по всем показателям она шикарней но там как и везде нужно кумекать и думать  :lol:

а минипостер и кликем это пост гет запрсы в основном - разработанны для економии ресурсов . но если лоб в лоб брать расход ресурсов то новая версия минипостера вообще не жрет проц так как в свою очередь кликем просто выносит до 99% загрузки . опять таки на сколько я понял алгоритмы работы у них разные . кликем берет и делает сразу несколько одновременно а минипосер по одному возвращяясь к певому ... но может я не так понял :)


  • 1

#36 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 01:21

 

Чем Clikem лучше минипостера?

пока только тем что реально в открытом доступе больше крутых решений (имею ввиду более доходные проекты) 

но это ведь не значит что у кого то их нет на минипостере))) на данный момент лучшая прога на планете это комбаин zennoposter  ;)  по всем показателям она шикарней но там как и везде нужно кумекать и думать  :lol:

а минипостер и кликем это пост гет запрсы в основном - разработанны для економии ресурсов . но если лоб в лоб брать расход ресурсов то новая версия минипостера вообще не жрет проц так как в свою очередь кликем просто выносит до 99% загрузки . опять таки на сколько я понял алгоритмы работы у них разные . кликем берет и делает сразу несколько одновременно а минипосер по одному возвращяясь к певому ... но может я не так понял :)

постер работает с шаблонами по таймеру, ну а если необходимо - можно запустить хоть 1000 шаблонов одновременно, и все они будут работать ;)


  • 0

#37 viktor

viktor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 03:30

нет там ссылок


  • 0

#38 viktor

viktor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 03:30

нет там ссылок


  • 0

#39 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 25 Февраль 2017 - 07:56

 

 

Чем Clikem лучше минипостера?

пока только тем что реально в открытом доступе больше крутых решений (имею ввиду более доходные проекты) 

но это ведь не значит что у кого то их нет на минипостере))) на данный момент лучшая прога на планете это комбаин zennoposter  ;)  по всем показателям она шикарней но там как и везде нужно кумекать и думать  :lol:

а минипостер и кликем это пост гет запрсы в основном - разработанны для економии ресурсов . но если лоб в лоб брать расход ресурсов то новая версия минипостера вообще не жрет проц так как в свою очередь кликем просто выносит до 99% загрузки . опять таки на сколько я понял алгоритмы работы у них разные . кликем берет и делает сразу несколько одновременно а минипосер по одному возвращяясь к певому ... но может я не так понял :)

постер работает с шаблонами по таймеру, ну а если необходимо - можно запустить хоть 1000 шаблонов одновременно, и все они будут работать ;)

 

110 запускаю = работает отлично . вопрос лиш в скорости интернета  :blink:


  • 0

#40 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 25 Февраль 2017 - 07:58

сегодня все аки забанили 

банят это точно. но я думал только мкея - так как там мои рефки :blink:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных