Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Iconic Tray - убираем Miniposter в трей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 fox_boy

fox_boy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 983 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 09:30

Когда-то давно прятал французские серфбары и многое другое. Автор не захотел сделать такую возможность в МП. Прожка может это делать.

 

Утилита создающая, либо иконку в трее, либо кнопочку рядом с треем. После инсталляции утилиты, Вы сможете, нажимая на кнопку минимизации правой кнопкой мышки прятать открытое окно в иконку или кнопку Iconic Tray, которая в этом случае будет работать как кнопка Пуск, позволяя опять показывать окно скрытой программы.

 

Для х64, закрываем программу или убиваем процесс в диспетчере, т.к. запускается сразу после установки. После этого распаковываем архив в папку с программой с заменой.

 

Программа условно бесплатная

 

Для русских и русскоговорящих  - бесплатно (в поле Регистрация надо ввести слово "регистрация")

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Вроде даже есть для нее русификатор, но думаю для нее он не нужен.


  • 5

Сообщения типа: +реф., +реп., спасибо, работает, класс, проект фуфло и т.д. считаю за флуд. Буду ставить минус в репу, когда мне захочется. Без обид, надоело.

 

Кто из Казахстана, Может у кого есть без дела кулер на 775 для 4-х ядерника.



#2 kil77

kil77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 3 045 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 09:39

Когда-то давно прятал французские серфбары и многое другое. Автор не захотел сделать такую возможность в МП. Прожка может это делать.

 

Утилита создающая, либо иконку в трее, либо кнопочку рядом с треем. После инсталляции утилиты, Вы сможете, нажимая на кнопку минимизации правой кнопкой мышки прятать открытое окно в иконку или кнопку Iconic Tray, которая в этом случае будет работать как кнопка Пуск, позволяя опять показывать окно скрытой программы.

 

Для х64, закрываем программу или убиваем процесс в диспетчере, т.к. запускается сразу после установки. После этого распаковываем архив в папку с программой с заменой.

 

Программа условно бесплатная

 

Для русских и русскоговорящих  - бесплатно (в поле Регистрация надо ввести слово "регистрация")

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Вроде даже есть для нее русификатор, но думаю для нее он не нужен.

Ссылку поправь, форум не пускает. 


  • 0

#3 Петух

Петух

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 15:57

Я - lestrik (Warrior), тупой рагуль. Использую пароль ник+год рождения. Как говориться: можно вывести рагуля из деревни, но нельзя вывезти деревню из рагуля.
За свой длинный язык был сбручен и дал врагам доступ во все скрытые разделы.
Благодаря мне, более 60 годных шаблонов отправлены в паблик, было вычислено более 300 юзеров на 70 буксах.
Забаньте меня, пожалуйста.


  • 0

#4 fox_boy

fox_boy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 983 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 16:06

Вроде как есть русификатор, но ссылка там битая 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

 

И я про тож.


  • 0

Сообщения типа: +реф., +реп., спасибо, работает, класс, проект фуфло и т.д. считаю за флуд. Буду ставить минус в репу, когда мне захочется. Без обид, надоело.

 

Кто из Казахстана, Может у кого есть без дела кулер на 775 для 4-х ядерника.


#5 klaus777

klaus777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 17:26

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

  Version 1.22 x64 edition (zip, 66 Kb):


  • 0

#6 fox_boy

fox_boy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 983 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 17:49

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

  Version 1.22 x64 edition (zip, 66 Kb):

 

 

И что, в архиве 2 файла, так в шапке про архив написано.


  • 0

Сообщения типа: +реф., +реп., спасибо, работает, класс, проект фуфло и т.д. считаю за флуд. Буду ставить минус в репу, когда мне захочется. Без обид, надоело.

 

Кто из Казахстана, Может у кого есть без дела кулер на 775 для 4-х ядерника.


#7 zhuk

zhuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородСнежное

Отправлено 05 Январь 2022 - 08:58

Вот ссылка 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Есть бесплатная версия,на русской и работает отлично!


  • 2

#8 ¥ĄŘØ

¥ĄŘØ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 00:54

~


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных