Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Учусь писать шаблоны, нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#231 fox_boy

fox_boy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 984 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 10 Июнь 2018 - 15:29

 

Всем доброго времени суток. Хочу написать шаблон для 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

  Подскажите пожалуста как зделать клик по кнопке (Получить бонус) когда кнопка появиться после 4 кликов по банерах и одной ссылке

 

 

Скрытый текст

  • 0

Сообщения типа: +реф., +реп., спасибо, работает, класс, проект фуфло и т.д. считаю за флуд. Буду ставить минус в репу, когда мне захочется. Без обид, надоело.

 

Кто из Казахстана, Может у кого есть без дела кулер на 775 для 4-х ядерника.



#232 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 11:35

Ха-ха... На счету больше сотни, пытался вывести, в ответ - "Пригласите 5 рефералов." :D    Изначально было подозрение, решил проверить и...


  • 0

#233 fox_boy

fox_boy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 984 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 11 Июнь 2018 - 13:04

Ха-ха... На счету больше сотни, пытался вывести, в ответ - "Пригласите 5 рефералов." :D    Изначально было подозрение, решил проверить и...

 

Так оно и было понятно. Просто был наплыв таких бонусников и было много заданий на буксах, но набирать руками 50 или 100 влом. А так меняем домен и вперед. Есть же люди, которые верят, что такие сайты будут платить. :)


  • 0

Сообщения типа: +реф., +реп., спасибо, работает, класс, проект фуфло и т.д. считаю за флуд. Буду ставить минус в репу, когда мне захочется. Без обид, надоело.

 

Кто из Казахстана, Может у кого есть без дела кулер на 775 для 4-х ядерника.


#234 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 13 Август 2018 - 09:09

Здравствуйте! У меня один вопрос. Но начну с описания того, что хочу сделать. Делаю цикл. Цель цикла: постоянный парсинг нескольких страниц сайта на наличие инфы, при ее обнаружении - скрипт прокликивает ее, затем впадает в спячку на рандомное количество времени. затем снова запускается. Как сделать цикл мне более менее понятно. Но у меня вопрос: При создании шаблона необходимо выставить время его перезапуска. Мне не нужно, чтобы шаблон постоянно авторизовывался (авторизация стоит в самом начале кода шаблона) каждый раз как только происходит перезапуск. Мне нужно чтобы скрипт перезапускал исключительно парсинговую часть кода. Для этого и делаю перезапуск кода внутри самого кода. И вот тут загвоздка. Что мне делать с глобальным таймером на перезапуск шаблона? Просто выставить глобальный таймер на 0 или сделать что-то типа 9999, чтобы таймер по прохождению определенного (короткого, а мне нужен интервал раз в 5 минут) времени не делал полный перезапуск шаблона.


  • 0

#235 no_nick

no_nick

    Спасибо много, хватит плюса в репу ⇧

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 117 сообщений
  • ГородПланета Земля

Отправлено 13 Август 2018 - 12:58

 Что мне делать с глобальным таймером на перезапуск шаблона? 

в конце шаблон зацикли и всё

бла-бла
[BREAK_POINT][бла1]
бла бла
[RAND][3][53]
[SLEEP][$rand]
[GO_TO_BREAK_POINT][бла1]

но не лучше ли заходить через куки?


  • 0

#236 isilva

isilva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • ГородSankt-Peterburg

Отправлено 13 Август 2018 - 13:02

просто сделать проверку авторизации, и усе


  • 0

#237 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 13 Август 2018 - 13:38

 

 Что мне делать с глобальным таймером на перезапуск шаблона? 

в конце шаблон зацикли и всё

бла-бла
[BREAK_POINT][бла1]
бла бла
[RAND][3][53]
[SLEEP][$rand]
[GO_TO_BREAK_POINT][бла1]

но не лучше ли заходить через куки?

 

т.е тупо выставить большой таймер в глобальных настройках шаба и все дела? ) просто думал, может какой-то более тонкий метод есть ) в принципе я итак зациклил код шаба. Но меня смущало, что у  меня в глобальных настройках еще таймер есть :)


  • 0

#238 no_nick

no_nick

    Спасибо много, хватит плюса в репу ⇧

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 117 сообщений
  • ГородПланета Земля

Отправлено 13 Август 2018 - 15:46

 

 

 Что мне делать с глобальным таймером на перезапуск шаблона? 

в конце шаблон зацикли и всё


т.е тупо выставить большой таймер в глобальных настройках шаба и все дела? ) просто думал, может какой-то более тонкий метод есть ) в принципе я итак зациклил код шаба. Но меня смущало, что у  меня в глобальных настройках еще таймер есть :)

 

любой таймер, разницы нет потому что работа шаблона не завершается из-за цикла.


  • 0

#239 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 13 Август 2018 - 16:00

 

 

 

 Что мне делать с глобальным таймером на перезапуск шаблона? 

в конце шаблон зацикли и всё


т.е тупо выставить большой таймер в глобальных настройках шаба и все дела? ) просто думал, может какой-то более тонкий метод есть ) в принципе я итак зациклил код шаба. Но меня смущало, что у  меня в глобальных настройках еще таймер есть :)

 

любой таймер, разницы нет потому что работа шаблона не завершается из-за цикла.

 

Ну я это понял. Фактически можно в любой шаблон  вставлять нужный тебе таймер перезапуска шаба. В том числе и определенной его части. В то числе и с имитацией человека. Я лично для такой цели перазапуск цикла сделал через рандом в определенном диапазоне времени. Проходит рандомно, допустим от 3 до 5 минут. В этом диапазоне шаблон начинает снвоа цикл с нужной мне точки кода. Получается, глобальный таймер, устанавливаемый при создании шаблона фактически себя изжил.


  • 0

#240 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 04:57

Скрытый текст
Ну я это понял. Фактически можно в любой шаблон  вставлять нужный тебе таймер перезапуска шаба. В том числе и определенной его части. В то числе и с имитацией человека. Я лично для такой цели перазапуск цикла сделал через рандом в определенном диапазоне времени. Проходит рандомно, допустим от 3 до 5 минут. В этом диапазоне шаблон начинает снвоа цикл с нужной мне точки кода. Получается, глобальный таймер, устанавливаемый при создании шаблона фактически себя изжил.

Когда шаблон находится в режиме Wait, постер потребляет меньше ресурсов


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных