Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Учусь писать шаблоны, нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#21 fox_boy

fox_boy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 982 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 25 Февраль 2017 - 11:43

Да дело не в том, смущает или нет. Эти 2 параметра должны использовать совместно, иначе хрень получается. В браузере один агент, а шаблон использует другой.


  • 0

Сообщения типа: +реф., +реп., спасибо, работает, класс, проект фуфло и т.д. считаю за флуд. Буду ставить минус в репу, когда мне захочется. Без обид, надоело.

 

Кто из Казахстана, Может у кого есть без дела кулер на 775 для 4-х ядерника.



#22 Uzer

Uzer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 09:07

Знатоки, помогите пожалуйста, пытаюсь сделать первый шаблон:
 

Скрытый текст

 

Шаблон останавливается, не могу понять где ошибка:

 

Task: smofast.com Function: [POST][login=test&pass=test&g-recaptcha-response=03AI-r6f61TolMT6BQTWqEuLjsnlhMFK-hudo-Y-tiUKr2wC-ve9GdVtZMvXRFPK8Y-fw48A7y5GoE_BqC7WRqwyKdTHIiFOgs9w1zfIBpBgK_gsdWL5iDQhY-iTqNAdZU32EYjQnT9K8CQPpHT3Tsm_eHQTyJTqDU0qicwifIsue3_bPmNcE5RTgzWifmk1ffMKqkndU2h-M-HmPcsOi37Hzft-twBqQu9yarDV2IKKzBxqCgcCOpmKWi1RkBf7uOu63N2sFyL8KGeuM-bJNZ54F67pus2BjX3-sU62IOh_mSGjzAQrDdZ2DH5PY5ryugmIzyaDLr_V7-][] ERROR: не достаточно параметров для функции Действие: Работа шаблона остановлена


  • 0

#23 colda

colda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 10:53

Знатоки, помогите пожалуйста, пытаюсь сделать первый шаблон:
 

Скрытый текст

 

Шаблон останавливается, не могу понять где ошибка:

 

Task: smofast.com Function: [POST][login=test&pass=test&g-recaptcha-response=03AI-r6f61TolMT6BQTWqEuLjsnlhMFK-hudo-Y-tiUKr2wC-ve9GdVtZMvXRFPK8Y-fw48A7y5GoE_BqC7WRqwyKdTHIiFOgs9w1zfIBpBgK_gsdWL5iDQhY-iTqNAdZU32EYjQnT9K8CQPpHT3Tsm_eHQTyJTqDU0qicwifIsue3_bPmNcE5RTgzWifmk1ffMKqkndU2h-M-HmPcsOi37Hzft-twBqQu9yarDV2IKKzBxqCgcCOpmKWi1RkBf7uOu63N2sFyL8KGeuM-bJNZ54F67pus2BjX3-sU62IOh_mSGjzAQrDdZ2DH5PY5ryugmIzyaDLr_V7-][] ERROR: не достаточно параметров для функции Действие: Работа шаблона остановлена

 

Неправильный пост запрос. Почитай здесь  http://djoser-blog.r...-po-funktciiam/

 

Подсказка: у тебя нет первой пары квадратных скобок 

[post][login=$GLOBAL_LOGIN&pass=$GLOBAL_PASS&g-recaptcha-response=$1]

и [POST] пишется большими буквами


  • 1

#24 Uzer

Uzer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 12:43

 

Знатоки, помогите пожалуйста, пытаюсь сделать первый шаблон:
 

Скрытый текст

 

Шаблон останавливается, не могу понять где ошибка:

 

Task: smofast.com Function: [POST][login=test&pass=test&g-recaptcha-response=03AI-r6f61TolMT6BQTWqEuLjsnlhMFK-hudo-Y-tiUKr2wC-ve9GdVtZMvXRFPK8Y-fw48A7y5GoE_BqC7WRqwyKdTHIiFOgs9w1zfIBpBgK_gsdWL5iDQhY-iTqNAdZU32EYjQnT9K8CQPpHT3Tsm_eHQTyJTqDU0qicwifIsue3_bPmNcE5RTgzWifmk1ffMKqkndU2h-M-HmPcsOi37Hzft-twBqQu9yarDV2IKKzBxqCgcCOpmKWi1RkBf7uOu63N2sFyL8KGeuM-bJNZ54F67pus2BjX3-sU62IOh_mSGjzAQrDdZ2DH5PY5ryugmIzyaDLr_V7-][] ERROR: не достаточно параметров для функции Действие: Работа шаблона остановлена

 

Неправильный пост запрос. Почитай здесь  http://djoser-blog.r...-po-funktciiam/

 

Подсказка: у тебя нет первой пары квадратных скобок 

[post][login=$GLOBAL_LOGIN&pass=$GLOBAL_PASS&g-recaptcha-response=$1]

и [POST] пишется большими буквами

 

Спасибо большое   +


  • 0

#25 juk88867

juk88867

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородКраснодар.

Отправлено 16 Март 2017 - 03:00

Здравствуйте. Меня интересует работа с файлами. Возможно ли, записать-прочитать что либо из файла, если файл находится не в директории программы, а где нибудь в другом месте? Например, на рабочем столе. Как правильно прописать команду?

Я пытался записать семёрку так:
[ADD_TO_FILE][DesktopDir/bux/proksi.txt][7]

Но, чувствую, люк в танке ещё не скоро откроется, или он заварен наглухо.


  • 0

#26 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 18:05

Здравствуйте. Меня интересует работа с файлами. Возможно ли, записать-прочитать что либо из файла, если файл находится не в директории программы, а где нибудь в другом месте? Например, на рабочем столе. Как правильно прописать команду?

Я пытался записать семёрку так:
[ADD_TO_FILE][DesktopDir/bux/proksi.txt][7]

Но, чувствую, люк в танке ещё не скоро откроется, или он заварен наглухо.

 

если файл не в дериктории программы то нужно писать полный путь к нему начиная с диска


  • 1

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#27 juk88867

juk88867

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • ГородКраснодар.

Отправлено 16 Март 2017 - 20:43

 

Здравствуйте. Меня интересует работа с файлами. Возможно ли, записать-прочитать что либо из файла, если файл находится не в директории программы, а где нибудь в другом месте? Например, на рабочем столе. Как правильно прописать команду?

Я пытался записать семёрку так:
[ADD_TO_FILE][DesktopDir/bux/proksi.txt][7]

Но, чувствую, люк в танке ещё не скоро откроется, или он заварен наглухо.

 

если файл не в дериктории программы то нужно писать полный путь к нему начиная с диска

 

Я наверно немного неправильно сформулировал вопрос. Нужно записать данные в файл, но имя пользователя у всех конечно разное. Как  правильно составить путь к файлу, чтоб программа сама определила путь к рабочему столу?
Я пробовал так:
[ADD_TO_FILE][C:\Users\$USERNAME$\Desktop\proksi.txt][777]

 

Чтоб не менять постоянно путь в шаблоне.


  • 0

#28 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 16:57

 

 

Здравствуйте. Меня интересует работа с файлами. Возможно ли, записать-прочитать что либо из файла, если файл находится не в директории программы, а где нибудь в другом месте? Например, на рабочем столе. Как правильно прописать команду?

Я пытался записать семёрку так:
[ADD_TO_FILE][DesktopDir/bux/proksi.txt][7]

Но, чувствую, люк в танке ещё не скоро откроется, или он заварен наглухо.

 

если файл не в дериктории программы то нужно писать полный путь к нему начиная с диска

 

Я наверно немного неправильно сформулировал вопрос. Нужно записать данные в файл, но имя пользователя у всех конечно разное. Как  правильно составить путь к файлу, чтоб программа сама определила путь к рабочему столу?
Я пробовал так:
[ADD_TO_FILE][C:\Users\$USERNAME$\Desktop\proksi.txt][777]

 

Чтоб не менять постоянно путь в шаблоне.

 

 

путь к рабочему столу не меняется, вообще!


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#29 Dmitry

Dmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 10:01

Привет друзья. Итак, возникла острая необходимость учиться писать шаблоны по состоянию здоровья. По образованию я танкист, точнее машинист, нужно срочно вылезти из танка иначе сдохну от голода. Пытаюсь ознакомиться с материалом пару дней, пока вопросов больше чем ответов. Вопросов будет много, не судите строго. Первый вопрос: появился новый кран apotamiefsi.info, пытаюсь написать на него шаблон. с Рекапчей более менее понятно, почему то нужно вводить два раза. В первом post запросе непонятное значение adress&=.... оно отсутствует вообще в исходном коде, как его искать вообще. (это некая переменная). И второй пост запрос идёт следом, что он означает? И как спрятать скрин под скрытый текст??? :blink:  Тяжеловато будет вылезти из танка....

 

[POST][

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


[POST][

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


 

 

 

 

 

 

(Или так, для модера)


  • 0

#30 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 01 Апрель 2017 - 05:42

Привет друзья. Итак, возникла острая необходимость учиться писать шаблоны по состоянию здоровья. По образованию я танкист, точнее машинист, нужно срочно вылезти из танка иначе сдохну от голода. Пытаюсь ознакомиться с материалом пару дней, пока вопросов больше чем ответов. Вопросов будет много, не судите строго. Первый вопрос: появился новый кран apotamiefsi.info, пытаюсь написать на него шаблон. с Рекапчей более менее понятно, почему то нужно вводить два раза. В первом post запросе непонятное значение adress&=.... оно отсутствует вообще в исходном коде, как его искать вообще. (это некая переменная). И второй пост запрос идёт следом, что он означает? И как спрятать скрин под скрытый текст??? :blink:  Тяжеловато будет вылезти из танка....

 

[POST][

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


[POST][

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


 

 

 

 

 

 

(Или так, для модера)


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных