Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

БАКЛАНЫ, создающие темы ради партнерки - пошли на хуй, и о чень большой, чтоб ро не смог открыться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 ponom2105

ponom2105

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 15:24

ну, в общем, в названии темы всё сказал - извиняюсь за ненормативную лексику. ВСЕМ УДАЧИ!!!


  • -1


#2 prizon

prizon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородГде то на востоке

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 17:09

Даааа . Круто . Ты большой мастер русского слова .  В начале 80х я служил в советской армии . По осени прислали к нам в роту новый призов . Парень с Киева и окончил там институт связанный  с филологией . К служил , тот должен знать , что в армии разговаривают только матом . Так он матом не говорил но мог объясниться и унизить простым литературным языком . Но матом мы его научили ругаться . Только ругаться а разговаривал он как и раньше . Может под дембель он и разговаривать начал матом но я об этом не знаю . Дембельнулся я .


  • 2

#3 Apolon13

Apolon13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 22:10

А не пойти бы тебе в бан ! Не ахуел ли ты случаем тут такими темами кидать ???


На протяжение всего существования форума были реф сылки ! Таким образом автор получал хоть какую блогадарку в замен за шаб ! А ты автор темы дно


  • 0

#4 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 567 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 04:53

 


На протяжение всего существования форума были реф сылки ! 

 

По правилам и не реф должна быть в теме, а кидают проходимцы только реф и без шаблона. Об этом разговор! Я так думаю!


  • 1

#5 Apolon13

Apolon13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 09:58

По правилам и не реф должна быть в теме, а кидают проходимцы только реф и без шаблона. Об этом разговор! Я так думаю!

Ну так и нужно  обьяснять ! А тут просто хрень написал автор и всё


  • 0

#6 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 567 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 10:28

Ну так и нужно  обьяснять ! А тут просто хрень написал автор и всё

 

Ну, он на то время в одном из постов заявил дословно «выпиваю» вот и результат!


  • 0

#7 Apolon13

Apolon13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 10:50

Ну, он на то время в одном из постов заявил дословно «выпиваю» вот и результат!

На этот случай нужно правила перечитать ! А так я бы бан повесил ему ! Бухло не кого не оправдывает


  • 1

#8 ponom2105

ponom2105

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 11:35

Так Вы же сами (форумчане) потом раздуёте темы и продолжаете их по поводу всяких левых тем, которые создаются либо для рекламы, либо что-нибудь помаять от перешедшего по его рефссылке. Я никогда не встревал в эти говнокачания, но тут сорвало... Не помню, правда, с каких постов - не совсем оправдание, пьянка, но есть... А в армии, ещё советской, я служил - знаю этот лингвинистический сленг. И сейчас общаться могу на этом языке, но в кругу только понимающих его. Если Вы заметили, за всё время, будучи участником форума, до этого я ни разу в своих постах даже намека на матерное слово не делал. Извините, кого расстроил, но от слов в названии темы кому они посвящены не откажусь. Всем удачи и хорошего настроения!


  • 2

#9 ponom2105

ponom2105

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 12:02

... а Apolon13 либо принял близко к сердцу мои слова, либо обиды за прошлые перепалки с его тем (кто читал, тот поймет)


  • 1

#10 Apolon13

Apolon13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 12:46

... а Apolon13 либо принял близко к сердцу мои слова, либо обиды за прошлые перепалки с его тем (кто читал, тот поймет)

Я не отрицаю что из форума мусорку сделали ! Но тему нужно в соотвествие с правилами создавать ! Ты бы на темы ткнул , мы бы по содействовали . Форуму нужен модер хороший QwertyBug не смотрит почемуто , Djoser совсем забросил !


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных