Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Шаблон для обхода антибота на кранах

антибот шаблон антибот antibot antibot bypass templste antibot

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 robox

robox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 Январь 2023 - 18:40

kiss_257kb.1674567213.png

Все, кто занимается сбором крипты на кранах, натыкаются на защиту в виде антибота и естественно возникает вопрос как его пройти.
Представляю вашему вниманию шаблон, который решает эту проблему.
 
Принцип работы шаблона:
 
Вопросы — Все вопросы антибота решаются с помощью Яндекса OCR, на сам Яндекс, картинка загружается по прямой ссылке, которая берется на хостинге картинок "imageban", т.е. изначально картинка вопроса антибота сохраняется на локальный диск, затем отсылается на сервис "imageban" , на сервисе берется прямая ссылка на загруженый файл и уже потом скармливается Яндексу.
 
Сервисы Яндекса не всегда могут разобрать текст на картинке и бывает что некоторый "шум" распознает как точку, запятую, двоеточие и т.д., для этого шаблон сканирует ответ на наличие этого хлама и в случае его обнаружения удаляет.
 
Если вопрос в виде математического примера — математика решается с помощью miniPoster без стороннего сервиса и софта
 
Ответы — Все ответы антибота решаются средствами программы XEvil.
 
Сервисы Яндекса, так же как и программа XEvil не всегда точно разпознают текст на картинке, бывает что путают 1-2 и более букв в тексте, для этого каждое слово вопроса и ответа проходят дополнительную фильтрацию, для более точного совпадения по смыслу.
 
Сопоставление вопросов к ответам — Это действие проходит в процентном соотношении, например если:
Слово из 3-х символов = 68% (изначально) (2 символа из трех)
Слово из 4-х символов = 75% (изначально) (3 символа из четырех)
Слово из 5-ти символов = 80% (изначально) (4 символа из пяти)
Слово из 6-ти и более символов = 75% (изначально) (три четвертые)
 
Если слово не соответствует назначенному проценту, то шаблон снижает в цикле 10% за проход, пока слово не начнет соответствовать.
Шаблон так же не допускает одинаковых слов в вопросах и ответах, так же вопрос, или ответ, не может быть цифрой ноль, в этом случае шаблон начнет работу сначала, чтоб не отправлять неправильное решение антибота, тем самым уменьшить риск бана.
 
Какие антиботы решаются — смотри на скриншот в шапке темы
Какие антиботы НЕ решаются , но в будущем добавлю наверно (если будет смысл)
 

Скрытый текст

 
Логи шаблона: 

Скрытый текст


miniPoster — v 6.6.0.0.2 (скоро будет и под более позднюю версию)
Шаблон — Шаблон продается в 3-х вариантах
1) Под один любой кран на ваш выбор (шаблон зашифрован) — будет работать только с этим краном, (цена $1) , больше подходит для теста, чем для работы
2) Под любой кран и в любом количестве (шаблон зашифрован) (цена $10) — зашифрован чтоб не пошел по рукам
3) Под любой кран и в любом количестве (шаблон НЕ зашифрован) (цена $40) — если пойдет по рукам, хоть не так обидно будет (кто в теме, тот поймет)
 
В дополнение ко всему так же предоставляется шаблон для удаления картинок с севиса "imageban", так как там стоит ограничение в 1500 картинок в сутки на 1 акк, но если удалять картинки, то лимит не будет достигнут, но если у вас много шаблонов в работе, то рекомендую использовать более 1 аккаунта на сервисе, например 3 (можно смело регать с одного ip) и загружать картинки рандомно на аккаунты для избегания нагрузки (код рандомной загрузки предоставлю тоже по запросу, на случай если кто не знает как).
 
Все будущие обновления, модификации бесплатные
Всем предоставляю 100% поддержку
Оплату принимаю в крипте, (по текущему курсу в момент оплаты), которую поддерживает faucetpay (кроме feyorra (FEY)) Пайер и киви не интересны
 
Возможно, (что скорее всего) появится ряд вопросов, поэтому сразу я на них отвечу.
Вопрос: Почему так дорого?
Ответ: Дорогая цена может показаться разве что за НЕ зашифрованную версию, согласен, но как там написано "если пойдет по рукам, хоть не так обидно будет"
 
Вопрос: У меня нет программы XEvil, можно переделать под что то другое? Например капмонстр, капча гуру
Ответ: Нет, я не работаю с этими сервисами, но для решения этой проблемы, я всем (по тарифу 2 и 3) предоставляю бесплатно доступ к софту.
 
Вопрос: Если у меня есть доступ к софту (я просниффил запросы), могу я на него слать капчи с других своих шаблонов?
Ответ: Да без проблем, вы можете присылать простые капчи в неограниченном количестве (для этого не надо сниффером смотреть, достаточно спросить, я и так дам)
 
Вопрос: Если у меня есть доступ к софту, могу я на него слать reCaptcha v2, v3 или hCaptcha?
Ответ: Нет, это не допустимо и в случае обнаружения (а это очень легко вычисляется), ваш ключ доступа будет удален из базы, а так как доступ будет в шаблоне да и зашифрованном виде, то вы не только доступ потеряете к софту, но и антибот перестанет работать, поэтому взвести все за и против, прежче чем так рисковать
 
P/S Шапку я не смогу отредактировать в будущем, поэтому все обновы, модификации, решения вопросов и т.д. будут в комментариях этой темы))


  • 7


#2 TopSerf

TopSerf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 10:52

Вопросы — Все вопросы антибота решаются с помощью Яндекса OCR, на сам Яндекс, картинка загружается по прямой ссылке, которая берется на хостинге картинок "imageban", т.е. изначально картинка вопроса антибота сохраняется на локальный диск, затем отсылается на сервис "imageban" , на сервисе берется прямая ссылка на загруженый файл и уже потом скармливается Яндексу.

Вот не понимаю, зачем подобное расписывать? И так многие палят всю малину, думают самые умные) Костылей напихают сами же заипётесь вытаскивать и не справитесь в итоге. :wacko:

а был бы софт по продвинутей то мог бы и сам грузить\отправлять без всяких обменников..


  • 0

#3 robox

robox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 25 Январь 2023 - 11:24

Вот не понимаю, зачем подобное расписывать? И так многие палят всю малину, думают самые умные) Костылей напихают сами же заипётесь вытаскивать и не справитесь в итоге. :wacko:

а был бы софт по продвинутей то мог бы и сам грузить\отправлять без всяких обменников..

 

Хз! Я просто человек такой, сразу говорю как есть, чтоб потом плохо про меня не писали )) Что касается софта, то у меня свой сервер и сервисы всякие не нужны, но так как спустя несколько месяцев тестирования, я все таки решился поделится, то понимаю что сервак тут далеко не у каждого есть, поэтому сразу делаю все на шаг вперед


  • 1

#4 robox

robox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 25 Январь 2023 - 11:40

Хз! Я просто человек такой, сразу говорю как есть, чтоб потом плохо про меня не писали )) Что касается софта, то у меня свой сервер и сервисы всякие не нужны, но так как спустя несколько месяцев тестирования, я все таки решился поделится, то понимаю что сервак тут далеко не у каждого есть, поэтому сразу делаю все на шаг вперед

 

Это все на словах легко, а на самом деле все на оборот, по крайней мере с ниже среднего уровня знаний, а таких на форуме всегда гораздо больше и как я уже сказал, то проще для меня всегда говорить как есть, чем потом что то выслушивать, или отвечать на не нужные вопросы. только время терять))

 

Информация выложена в большей степени именно для информации, что оно есть, это все реально и это все работает, чем для заработка с продаж и т.д.  :D  :D


  • 0

#5 Grim

Grim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородЮнком

Отправлено 25 Январь 2023 - 12:07

Напиши дискорд в лс. Группе там 5 человек с одинаковыми никами.


  • 0

#6 barmatuha

barmatuha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 937 сообщений
  • ГородВолоколамск

Отправлено 25 Январь 2023 - 12:09

я, похоже, один из первых кто протестировал этот шаблон

обычно или пропускал краны с антиботом, или малую часть часть решал через Мультибот

с robox контактировал еще в те времена, когда он сделал решение шортлинков, Link от Фобуса не все решал

по мне лучше разово оплатить 10$ и получить всё и сразу, чем отдавать постоянно Мультиботу

одним словом, не жалею, что пользуюсь решением от robox, тем более, что планируется развитие


  • 1

#7 robox

robox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 25 Январь 2023 - 13:43

я, похоже, один из первых кто протестировал этот шаблон

обычно или пропускал краны с антиботом, или малую часть часть решал через Мультибот

с robox контактировал еще в те времена, когда он сделал решение шортлинков, Link от Фобуса не все решал

по мне лучше разово оплатить 10$ и получить всё и сразу, чем отдавать постоянно Мультиботу

одним словом, не жалею, что пользуюсь решением от robox, тем более, что планируется развитие

 

Спасибо большое! Приятно слышать  ;)  ;)  :D  :D


Напиши дискорд в лс. Группе там 5 человек с одинаковыми никами.

 

Я тебе ответил


  • 1

#8 Grim

Grim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородЮнком

Отправлено 26 Январь 2023 - 19:28

Купил, настроил, запустил. Кушаю попкорн, лутаю крипту. Рекомендую  ;)  ;)  ;)


  • 0

#9 Bandido

Bandido

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 584 сообщений
  • ГородЭто не важно...

Отправлено 31 Январь 2023 - 13:23

Купил, запустили, работает отлично. Всем советую.


  • 0

#10 robox

robox

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 02 Февраль 2023 - 07:34

{{===================== ANTIBOT VERSION v 1.0.5 ============================}}
Вырезан сторонний сервис хостинга картинок "imageban", теперь картинки грузятся на совственный сервер
Продажи по первому варианту (за $1) больше нет, только за $10 и $40.
Антибот доступен под любую версию miniPoster
Всем, кто хотел бы протестировать работу антибота, есть ознакомительная версия, работает с любым количеством кранов. Данная версия работает 3-е суток без ограничений, для работы антибота кроме miniPoster ничего не требуется

  • 2





Темы с аналогичным тегами антибот, шаблон антибот, antibot, antibot bypass, templste antibot

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных