Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

Bitcoin faucet

bitcoin faucet краны биткойны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#11 ful

ful

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 22:34

Очередная выплата  , заказал вечером в субботу, заявку выполнили через сутки . 
 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



На сайте появился дополнительный бонус .
Необходимо найти три скрытые кнопки, каждая из них находятся слева внизу страницы на любой из вкладок ( 1 вкладка = 1 кнопка )   

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


нашли кнопку, нажали, решили капчу и так, три штуки. Затем на главной странице ниже основной капчи находится отображение этого бонуса   

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 убедились что 3/3 и решаете эту капчу, дальше клайм и у вас + 25 сатош к каждому клайму в течении часа   :D  , следующий бонус доступен примерно через 6 часов .
Если кнопка была и пропала- обнови страницу
если решил все три, а отображаются 2/3, тоже обнови страницу))
При необходимости поводи указателем в предположительном месте расположения кнопки.


  • 1


#12 ful

ful

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 08:19

Очередной вывод средств   

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#13 Borman

Borman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородЖлобин

Отправлено 19 Март 2017 - 11:51

Очередная выплата  , заказал вечером в субботу, заявку выполнили через сутки . 
 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



На сайте появился дополнительный бонус .
Необходимо найти три скрытые кнопки, каждая из них находятся слева внизу страницы на любой из вкладок ( 1 вкладка = 1 кнопка )   

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


нашли кнопку, нажали, решили капчу и так, три штуки. Затем на главной странице ниже основной капчи находится отображение этого бонуса   

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 убедились что 3/3 и решаете эту капчу, дальше клайм и у вас + 25 сатош к каждому клайму в течении часа   :D  , следующий бонус доступен примерно через 6 часов .
Если кнопка была и пропала- обнови страницу
если решил все три, а отображаются 2/3, тоже обнови страницу))
При необходимости поводи указателем в предположительном месте расположения кнопки.

 

Как часто появляются скрытые кнопки?

И можно ли автоматизировать сбор сатошей?


  • 0

#14 ful

ful

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 12:24

 


Как часто появляются скрытые кнопки?

 

И можно ли автоматизировать сбор сатошей?

 

Следующий бонус будет доступен примерно через  шесть часов после окончания текущего, о возможности автоматизировать сбор сатошей не знаю.


  • 1

#15 Borman

Borman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородЖлобин

Отправлено 19 Март 2017 - 12:36

 

 


Как часто появляются скрытые кнопки?

 

И можно ли автоматизировать сбор сатошей?

 

Следующий бонус будет доступен примерно через  шесть часов после окончания текущего, о возможности автоматизировать сбор сатошей не знаю.

 

Я не про секретный бонус, а про три скрытые кнопки. Я только одну нашёл и каждый раз обновляю страницу, но вторая так и не появилась.


  • 1

#16 ful

ful

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 13:32

Я не про секретный бонус, а про три скрытые кнопки. Я только одну нашёл и каждый раз обновляю страницу, но вторая так и не появилась.

Каждая кнопка находится на отдельной вкладке


  • 0

#17 Borman

Borman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородЖлобин

Отправлено 19 Март 2017 - 13:50

 

Я не про секретный бонус, а про три скрытые кнопки. Я только одну нашёл и каждый раз обновляю страницу, но вторая так и не появилась.

Каждая кнопка находится на отдельной вкладке

 

Спасибо. Вторую нашёл.

А после истечении времени только у меня неактивная кнопка CLAM. Приходися каждые 10 минут перегружать страницу. Или тоже есть секрет?


  • 2

#18 ful

ful

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 14:05

 

 

А после истечении времени только у меня неактивная кнопка CLAM. Приходися каждые 10 минут перегружать страницу. Или тоже есть секрет?

 

И у других так же


  • 0

#19 Borman

Borman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородЖлобин

Отправлено 19 Март 2017 - 14:21

 

 

 

А после истечении времени только у меня неактивная кнопка CLAM. Приходися каждые 10 минут перегружать страницу. Или тоже есть секрет?

 

И у других так же

 

Спасибо. Совсем ничего не даёт сделать этот кран. Привязан к нему. Вот бы кто автоматизировал его.


  • 1

#20 Dimon

Dimon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 04:08

Я так прикинул за день можно 100 000 сатош набить если не отлучаться никуда, а это целый 1 доллар!

Вот где прибыль!!!


  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ, bitcoin faucet краны биткойны

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных