Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 MELOMAH

MELOMAH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:52

1-min.jpg

 

1.Старый но до сих пор отличный кран

2.Отличная площадка для привлечения рефералов в любой проект

3.Платит раз в 24 часа по 3000, 10000, 30000 сатоши

4.Которые можно как вывести на свой кошелек биткоин, либо потратить на рекламу для привлечения новых рефералов

5.Присутствует так же реферальная программа: 50% за доход каждого вашего реферала

6.Минимальный вывод от 0,001 BTC, присутствует комиссия 0.0005 BTC, она будет вычтена при выводе с вашей суммы

 

Что я скажу по поводу этого крана: Сам я с него не вывожу, по этому скрины выплат показать не могу, все заработанные средства с этого крана я трачу на свои рекламные компании

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

 

Если будут вопросы по созданию рекламной компании, пишите отвечу и помогу


  • 0


#2 mikefrost

mikefrost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 11:15

С этого крана нельзя вывести сатоши, их можно потратить только на рекламную кампанию.

 

4. Credit only be used for Network Campaigns - not for CPM/CPC campaigns - and cannot be withdrawn


  • 0

#3 Uzer

Uzer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 13:54

С него можно вывести, но не те, что получили бонусом, а заработанные на своем сайте (если есть свой сайт, ставите их рекламу, они платят за показы и клики)..

Платят, я выводил, но где-то месяц назад, сейчас с ними не работаю


  • 0

#4 MELOMAH

MELOMAH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 14:05

С этого крана нельзя вывести сатоши, их можно потратить только на рекламную кампанию.

 

4. Credit only be used for Network Campaigns - not for CPM/CPC campaigns - and cannot be withdrawn

 

 BITCOIN WALLET WITHDRAWAL

  1. Each withdrawal must be confirmed by clicking on the link that we will email to you
  2. Minimum withdrawal amount is 0.001 BTC
  3. You will be charged a withdrawal transaction fee of up to 0.0005 BTC. This will be deducted from the amount that you specify below, to cover the network fee

H7F9Rfdw7z.jpg

 

7xY5U376Fv.jpg


  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ, биткоин кран, кран, рефералы, сатоши, Биткоин, криптовалюта, набор рефералов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных