Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

Autofaucet.io



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 ful

ful

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 18:22


 

У тебя премиум если ты утверждаешь иное?

 

 

А я тебе скажу и тем кто в танке.

Заходим на один известный форум. forum.bitcoinfo.ru

И в поиске вбиваем Autofaucet.io и читаем результаты.

Если до тебя не дошло нажимаем ниже ссылку.

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

По ссылке что ты выставил, находятся отзывы о том, что кран платит.


  • 0


#22 Bruce Lee

Bruce Lee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 017 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 18:31

Как по мне ты флудильщик. Если у тебя мысли в 3 поста идут.

Я тебе таких скринов без фотошопа нарисую если надо.

Я это я. И я не сделаю этого, потому что играть нечестно это не есть хорошо.

Твои посты и твои выплаты полная чушь, потому что я этот сайт хорошо знаю.

А на счет сайта ты гонишь что они платят. Я тебе доказательство этого говнохайпа выше постом доказал.


  • 0

#23 ful

ful

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 18:45

Как по мне ты флудильщик. Если у тебя мысли в 3 поста идут.

Я тебе таких скринов без фотошопа нарисую если надо.

Я это я. И я не сделаю этого, потому что играть нечестно это не есть хорошо.

Твои посты и твои выплаты полная чушь, потому что я этот сайт хорошо знаю.

А на счет сайта ты гонишь что они платят. Я тебе доказательство этого говнохайпа выше постом доказал.

У тебя нет доказательств на твою ложь, сайт платит и это факт, который ты отрицаешь по своей глупости.


  • 0

#24 ful

ful

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 18:55

Те кто засомневался в платёжности сайта по причине заблуждений этого человека,
пусть перейдёт на вкладку выплат сайта, где отображаются : номер кошелька  сумма вывода и трансзакция блокчейн 


  • 0

#25 Bruce Lee

Bruce Lee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 017 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 19:03

 

 

У тебя нет доказательств на твою ложь, сайт платит и это факт, который ты отрицаешь по своей глупости.

 

 

Зря ты про глупость. Глупым называют таких как ты.

Первый факт что ты глупый: Если даже сайт и платит и без капчи (что не факт), чтобы оприходовать 300 к. сатошей надо вложить лям и ждать 30 дней.

Второй факт: Прежде чем писать что то и утверждать пройдись по форуму и ощути наш форум. 

Третий факт: Ты создал эту тему не для того что бы людям было хорошо, а в своих корыстных целях.

Четвертый факт: Что ты флудильщик. Писал выше у тебя мысли не вкладываются в один пост.


  • 0

#26 ful

ful

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 19:28

 

 

 

У тебя нет доказательств на твою ложь, сайт платит и это факт, который ты отрицаешь по своей глупости.

 

 

Зря ты про глупость. Глупым называют таких как ты.

Первый факт что ты глупый: Если даже сайт и платит и без капчи (что не факт), чтобы оприходовать 300 к. сатошей надо вложить лям и ждать 30 дней.

Второй факт: Прежде чем писать что то и утверждать пройдись по форуму и ощути наш форум. 

Третий факт: Ты создал эту тему не для того что бы людям было хорошо, а в своих корыстных целях.

Четвертый факт: Что ты флудильщик. Писал выше у тебя мысли не вкладываются в один пост.

 

Таков данный кран, хочешь клайми, нехочешь - вложи денег и получай выгоду на автомате.
Ты сказал что хорошо знаешь сайт, но не знаешь как он работает с премиумом в отличие от бесплатного аккаунта.
Затем утверждал что сайт не платит, не имея доказательств, теперь не отрицаешь его платёжность. 
Для чего припираешься.
Твои предположения о флуде тоже ошибочны, так как в добавлении новых постов появляется необходимость при дополнении информации в то время как изменить своё предыдущее сообщение уже невозможно.
 


  • 0

#27 Bruce Lee

Bruce Lee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 017 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 20:05

 

 

 

Зря ты про глупость. Глупым называют таких как ты.

Первый факт что ты глупый: Если даже сайт и платит и без капчи (что не факт), чтобы оприходовать 300 к. сатошей надо вложить лям и ждать 30 дней.

Второй факт: Прежде чем писать что то и утверждать пройдись по форуму и ощути наш форум. 

Третий факт: Ты создал эту тему не для того что бы людям было хорошо, а в своих корыстных целях.

Четвертый факт: Что ты флудильщик. Писал выше у тебя мысли не вкладываются в один пост.

 

 

Глаза раскрой. Ты в натуре дебил что ли. Где я написал платит. 

 

 

 

 

Твои предположения о флуде тоже ошибочны, так как в добавлении новых постов появляется необходимость при дополнении информации в то время как изменить своё предыдущее сообщение уже невозможно.
 

 

 

И здесь ты пи.дишь. Я выше писал пройтись надо по форуму и знать что делать.


  • 0

#28 ful

ful

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 20:14

 

 

 

Зря ты про глупость. Глупым называют таких как ты.

Первый факт что ты глупый: Если даже сайт и платит и без капчи (что не факт), чтобы оприходовать 300 к. сатошей надо вложить лям и ждать 30 дней.

Второй факт: Прежде чем писать что то и утверждать пройдись по форуму и ощути наш форум. 

Третий факт: Ты создал эту тему не для того что бы людям было хорошо, а в своих корыстных целях.

Четвертый факт: Что ты флудильщик. Писал выше у тебя мысли не вкладываются в один пост.

 

 

Глаза раскрой. Ты в натуре дебил что ли. Где я написал платит. 

 

 

 

Твои предположения о флуде тоже ошибочны, так как в добавлении новых постов появляется необходимость при дополнении информации в то время как изменить своё предыдущее сообщение уже невозможно.
 

 

 

И здесь ты пи.дишь. Я выше писал пройтись надо по форуму и знать что делать.

 

 

 

 

 

Я не говорил что ты написал "ПЛАТИТ" , вот то что ты написал :  Если даже сайт и платит и без капчи (что не факт), чтобы оприходовать 300 к. сатошей надо вложить лям и ждать 30 дней.
и на счёт флуда, ты сейчас сам флудишь причём не по делу без всяких доказательств  обнаруживая своё невежество и приверженность спрорам . Лучше тебе закончить на этом.


  • 0

#29 Bruce Lee

Bruce Lee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 017 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 20:19

Я не говорил что ты написал "ПЛАТИТ" , вот то что ты написал :  Если даже сайт и платит и без капчи (что не факт), чтобы оприходовать 300 к. сатошей надо вложить лям и ждать 30 дней.
и на счёт флуда, ты сейчас сам флудишь причём не по делу без всяких доказательств  обнаруживая своё невежество и приверженность спрорам . Лучше тебе закончить на этом.

 

 

 

Зачем мне лишний пост. Если я в этом не нуждаюсь. Ты глаза раскрой по шире у меня уже 846 сообщений. Разговор окончен. Ты я смотрю полный идиот. 


  • 0

#30 ful

ful

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 20:39

Набивание постов и приверженность флуду и спорам являются разными сущностями , хотя и достигаются одним путём, я не сомневаюсь в том что ты не нуждаешься в набивании постов и не говорил об этом, а сказал что ты привержен спорам, что ты и начал делать безо всяких оснований и знания.
 О функционале сообщений форума я в действительности мало знаю и необходимо разобраться в этом, а тебе советую не доказывать то, в чём у  тебя нет знаний, упорствуя и препираясь.


  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных