Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Мощный программный комплкс.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 kirisimus

kirisimus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 07:34

Очень просто составить шаблон и быстро через интерфейс, супер программка. И ребята дружелюбные на форуме сразу помогли, а не отослали куда подальше. 


  • 0


#32 Serg57K

Serg57K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБелорецк

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 05:04

Как говорил дедушка Ленин надо учится, учится и еще раз учится. Ибо без этого и не туды и не сюды.

То,чему предлагал учиться дедушка Ленин, уже не актуально.


  • 0

#33 mirakuru

mirakuru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 19:59

Интересно в платной версии (в сравнение бесплатной и платной) есть такой пункт "Персональная скидка -$150 на XRumer + XEvil" при стоимости 40$ самого баса получается экономия в 110$ за XEvil или я что то не так понял


  • 0

#34 Jehroz

Jehroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 09:45

Я так понял нужно прикручиваться к рукапче? Больше на капчу, чем заработать. Мое мнение такое: лучше минипостер еще никто не сделал. Imacros - ресурсы жрет и тоже за капчу платить нужно. Вопрос: а когда заработать, если все время платить?

Это уже вопрос целесообразности ботов и вообще занятия. Что именно получится после всех манипуляций. Я согласен, что зачастую такое не сильно окупается, но знаю несколько положительных примеров.


  • 0

#35 samalov

samalov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 17:33

присматривался, но часто на новых версиях не работают старые заготовки


  • 0

#36 forwasp

forwasp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 09:19

Ух ты! Интересная вещь. Будем изучать. Спасибо!


  • 0

#37 kviss

kviss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 04:58

 

Может есть видео по работе с ним дай ссылку или сними сам я например не смог в нем разобраться  

Всё просто до безобразия. В софтине кликаешь "Помощь- О движке" . Там по ссылке. На сайте открываешь руководство. Текстовое описание и видео по всем вопросам. И таки да, для меня танкиста- это лучшее.

Слыш, танкист! Первые несколько кликов можно сделать без навыков. А потом начинаются сюрпризы. Очень мало информации. А, кто владеет этой информацией, не хочет с ней делиться.


  • 0

#38 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 06:14

Мои "пробы пера" с этой программой были полгода назад. Пытался сделать  заготовку для эконом.игры без капчи. Все сохранилось в папку, но толком работать не хотело. Где-то час пытался разобраться - плюнул. Решил осваивать Минипостер. Освоил пока на 3 с минусом, но и этого хватает, чтобы написать шаблон для эконом игры почти с любой капчей. Есть затык - помогают на форуме. Так что для меня та программа получилась сложнее. 

З.Ы. Поправьте меня, если не прав, но там на каждый сайт создается своя папка с содержимым. Вес у папки  получается не такой уж и маленький. Набрать кучу папок на кучу сайтов- комп будет забит только этой ерундой. Против текстовых шаблонов Минипостера как то не тянет.    


  • 0

#39 Sem-sed

Sem-sed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородСеверодонецк

Отправлено 08 Январь 2019 - 04:32

Вещь не плохая но уж очень тормозит комп, кушает много ресурсов.


  • 0

#40 x11gost

x11gost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 11:15

Мои "пробы пера" с этой программой были полгода назад. Пытался сделать  заготовку для эконом.игры без капчи. Все сохранилось в папку, но толком работать не хотело. Где-то час пытался разобраться - плюнул. Решил осваивать Минипостер. Освоил пока на 3 с минусом, но и этого хватает, чтобы написать шаблон для эконом игры почти с любой капчей. Есть затык - помогают на форуме. Так что для меня та программа получилась сложнее. 

З.Ы. Поправьте меня, если не прав, но там на каждый сайт создается своя папка с содержимым. Вес у папки  получается не такой уж и маленький. Набрать кучу папок на кучу сайтов- комп будет забит только этой ерундой. Против текстовых шаблонов Минипостера как то не тянет.    

скрипт это обычный xml файл, остальное рабочая среда которую не нужно повторно устанавливать.

в басе сложная система профилей сохраняет не только куки но и другие отпечатки браузера поэтому каждый профиль от сайта примерно 35мг. но всё можно настроить


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных