Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Кошельки криптовалют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 traxador

traxador

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 723 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 19 Май 2017 - 23:14

Ну слушай, онлайн если ток проверенные типа блокчайна, хотя про него тоже много г... пишут, тут не угадаешь. Писали что электрум и криптонатор не плох. но я бы не хранил на криптонаторе крупные суммы, по электруму ничего сказать не могу. Мне кажется если суммы реально крупные и ты их копишь, то локальный кошель самое то. Ток нужно будет вложиться нормально) Рейд + еще бэкап на внешний, ну это уж совсем для параноика типо меня))))

Я очень скрупулезный и ответственный, так что мне хватит любого переносного жесткого + шифрованный бэкап на ПК :-)


  • 0

Заваливай в личку, поболтаем, обсудим, решим...может быть :D



#62 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 19 Май 2017 - 23:35

Я очень скрупулезный и ответственный, так что мне хватит любого переносного жесткого + шифрованный бэкап на ПК :-)

 

тогда остается ток собрать крупную сумму битков и положить ее на кошелек))


  • 0

#63 BonusHunteR

BonusHunteR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 10:58

вот тут здравая мысль понравилась 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

чтобы не платить большие комиссии онлайнкошелькам, можно нагенерить себе сколько угодно адресов бумажных, а потом можно импортнуть их через импорт приватных ключей в нужный, где комиссия и надежность лучше, например Electrum 

 

под доги тоже вроде есть подобные бумажные кошельки (не смотрел почем комиссии)


  • 0

#64 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 20 Май 2017 - 12:33

вот тут здравая мысль понравилась 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

чтобы не платить большие комиссии онлайнкошелькам, можно нагенерить себе сколько угодно адресов бумажных, а потом можно импортнуть их через импорт приватных ключей в нужный, где комиссия и надежность лучше, например Electrum 

 

под доги тоже вроде есть подобные бумажные кошельки (не смотрел почем комиссии)

 

где то писали что эту тему уберут, в блокчайне вроде как уже нет возможности так сделать, хотя могу ошибаться


  • 0

#65 BonusHunteR

BonusHunteR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 12:43

 

где то писали что эту тему уберут, в блокчайне вроде как уже нет возможности так сделать, хотя могу ошибаться

не ошибаетесь, но я писал не про blockchain.info вообще-то, при чем тут он?


  • 0

#66 JeFF

JeFF

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • ГородКуйбышев

Отправлено 20 Май 2017 - 21:03

Больше двух лет с Хаpo. Только положительные отзывы. Но на этой неделе они объявили о введении комиссии на отправку из Хаpo. Будет 2 варианта: быстро и не очень )) Порядок комиссии 130 000 и 70 000 сатоши. А еще есть комиссия на вход.. и такая что охеренеть просто.. Ну не П...сы а?

Вот и думаю куда податься???  На криптонаторе тоже условия меняются.  Ранее на пейер и деньги яндекс без комиссии и мгновенно, а теперь % c суммы перевода хотят  


  • 0

#67 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 20 Май 2017 - 21:30

Больше двух лет с Хаpo. Только положительные отзывы. Но на этой неделе они объявили о введении комиссии на отправку из Хаpo. Будет 2 варианта: быстро и не очень )) Порядок комиссии 130 000 и 70 000 сатоши. А еще есть комиссия на вход.. и такая что охеренеть просто.. Ну не П...сы а?

Вот и думаю куда податься???  На криптонаторе тоже условия меняются.  Ранее на пейер и деньги яндекс без комиссии и мгновенно, а теперь % c суммы перевода хотят  

 

т.е. если я отправляю с Xapo выбираю типо медленно и они снимают 70к???

А там можно выставить что бы баланс отображался в сатошах как везде, а то я не понимаю сколько на балансе)))


  • 0

#68 traxador

traxador

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 723 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 21 Май 2017 - 05:58

Выводил недавно с криптонатора, не обратил внимания на комиссию поторопился...это пи..ц...109к сат выводил, из них 59к пришло 50к комиссия, за что блеать?!!! ганд..ны...не советую собственно.


  • 0

Заваливай в личку, поболтаем, обсудим, решим...может быть :D


#69 JeFF

JeFF

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • ГородКуйбышев

Отправлено 26 Май 2017 - 18:35

Больше двух лет с Хаpo. Только положительные отзывы. Но на этой неделе они объявили о введении комиссии на отправку из Хаpo. Будет 2 варианта: быстро и не очень )) Порядок комиссии 130 000 и 70 000 сатоши. А еще есть комиссия на вход.. и такая что охеренеть просто.. Ну не П...сы а?
Вот и думаю куда податься???  На криптонаторе тоже условия меняются.  Ранее на пейер и деньги яндекс без комиссии и мгновенно, а теперь % c суммы перевода хотят

 
т.е. если я отправляю с Xapo выбираю типо медленно и они снимают 70к???
А там можно выставить что бы баланс отображался в сатошах как везде, а то я не понимаю сколько на балансе)))

Я по новой схеме не попробовал, тормознул в среду - хотел вывести, когда курс за 2700 ушел, но отвлекся, а вечером уже не интересно было. Да, у них в новостях написано, что пользователь сам выбирает один из двух вариантов: быстро и обычно. Комиссия сейчас постоянно меняется, все от курса битка зависит. В среду до 200 тыс поднималась))
Зайди в основной (Personal Wallet) и увидишь баланс в сатошах. Если кошелей много, то чтоб общий увидеть нужно или с калькулятором пострадать, либо трансфер со всех кошелей на персональный сделать.
  • 1

#70 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 26 Май 2017 - 20:33

Я по новой схеме не попробовал, тормознул в среду - хотел вывести, когда курс за 2700 ушел, но отвлекся, а вечером уже не интересно было. Да, у них в новостях написано, что пользователь сам выбирает один из двух вариантов: быстро и обычно. Комиссия сейчас постоянно меняется, все от курса битка зависит. В среду до 200 тыс поднималась))
Зайди в основной (Personal Wallet) и увидишь баланс в сатошах. Если кошелей много, то чтоб общий увидеть нужно или с калькулятором пострадать, либо трансфер со всех кошелей на персональный сделать.

 

 

Чего то нет у меня Personal Wallet) есть ток вот что, там в таком виде отображается Bitcoins bits 2,538.84)  а я уже привык с нулями))) можно сделать что бы был формат с нулями?)

А несколько кошельков имеется в виду сделать несколько емайлов (вроде 5 можно)? я с xapo не работал никогда, сложновато тут))

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных