Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Кошельки криптовалют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#71 Mikle Vi

Mikle Vi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 20:46

Анонсировали хардфорк биткоина. Он способствует уменьшению стоимости транзакций до нуля, а в условиях роста сложности майнинга и уменьшения вознаграждения за блок в два раза, майнеры все больше рассчитывают на дополнительную прибыль за счет увеличения количества сделок в сети и рост совокупного объема комиссий за транзакции. Так что через время комиссия везде снизится сильно.


  • 0


#72 Allex

Allex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 21:44

Надо изучить инфу как создать свой ХАРО, Криптонатор, и т.д. и поднимать на ровном месте..


  • 0

#73 JeFF

JeFF

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • ГородКуйбышев

Отправлено 30 Май 2017 - 21:30

 

Я по новой схеме не попробовал, тормознул в среду - хотел вывести, когда курс за 2700 ушел, но отвлекся, а вечером уже не интересно было. Да, у них в новостях написано, что пользователь сам выбирает один из двух вариантов: быстро и обычно. Комиссия сейчас постоянно меняется, все от курса битка зависит. В среду до 200 тыс поднималась))
Зайди в основной (Personal Wallet) и увидишь баланс в сатошах. Если кошелей много, то чтоб общий увидеть нужно или с калькулятором пострадать, либо трансфер со всех кошелей на персональный сделать.

 

 

Чего то нет у меня Personal Wallet) есть ток вот что, там в таком виде отображается Bitcoins bits 2,538.84)  а я уже привык с нулями))) можно сделать что бы был формат с нулями?)

А несколько кошельков имеется в виду сделать несколько емайлов (вроде 5 можно)? я с xapo не работал никогда, сложновато тут))

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

 

Наверное, я когда-то у себя переименовал кошелек My Wallet в Personal Wallet.

Зайди у себя в кошелек My Wallet (щелкни на значке с надписью BTC) и увидишь детализацию операций в этом кошельке, а также баланс в интересуемом  формате (хотя может если баланс до одного ляма сатош, то и не должно так отображаться)

Несколько кошельков создать можно (можно и несколько десятков). Кошельки к тем 5-ти мейлам не привязаны. Смотри на своем скриншоте левый верхний угол: Create New Wallet

С помощью этой команды можно создать дополнительные кошельки. Трансфер сатош между ними без комиссий.

Купил n проксей, создал n кошельков в своем Харо, зарегал их на Фаусте Хабе и вперед )

А далее периодически сливаешь со всех на основной, если вывести захочешь. Только внимательней на Харо - большая комиссия на входящие поступления. Сейчас без пошлины зачисляются только суммы выше BTC 0.00107139

Если меньше, то снимут BTC 0.00071426

А 5 мейлов тоже интересно. Краны, кот напрямую платят на Харо хорошо их принимают))

На мунбиткоине раньше так и делал. 5 мейлов на одном Харо и 5 на другом аккаунте Харо, соответсвенно основной на первом реф для всех со второго, а основной со второго - реф для оставшихся 4-х с первого. И прокатывало)


  • 1

#74 QwertyBug

QwertyBug

    Bots lives matter!

  • Модераторы
  • 2 667 сообщений
  • ГородДаугавпилс

Отправлено 25 Январь 2018 - 06:50

cryptonator охуел вконец

Собаки выведены, транза подтверждена и Not yet redeemed

как бороться с уродами, крутят пока собака будет стоить 10сат. тогда придут, наверное


  • 0

Приглашение в Оф. I6ZFdCv.png канал: https://discord.gg/tJkfn6A


#75 Johnny_Di

Johnny_Di

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 07:34

cryptonator охуел вконец

Собаки выведены, транза подтверждена и Not yet redeemed

как бороться с уродами, крутят пока собака будет стоить 10сат. тогда придут, наверное

не у тебя первого, у меня так уже как почти месяц весят доги, писал в поддержку 0

Полная х..я этот КРИПТОНАТОР


  • 0

#76 Kroshik

Kroshik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Январь 2018 - 08:45

cryptonator охуел вконец

Собаки выведены, транза подтверждена и Not yet redeemed

как бороться с уродами, крутят пока собака будет стоить 10сат. тогда придут, наверное

Not yet redeemed означает, что средства не потрачены получателем. Т.е. больше никуда не отправлялись и данный блок для них является последним


  • 0

#77 Mikle Vi

Mikle Vi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 10:10

У меня последняя транза с лайтом такая же, всё подтверждено, а на криптонаторе пусто, в жопу русские проекты.


  • 0

#78 Malinin

Malinin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 11:50

У меня 2500 собак с 16 января на Криптонатор зайти не могут, ну и техподдержка 9 дней молчит. Видимо и не дойдут уже. Биткойн Кеш пока заходит, но чувствует душа моя, рано или поздно тоже будет теряться по дороге. А какая альтернатива хз....


  • 0

#79 Guerrero17

Guerrero17

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 19:34

Я использую биржу binance)
Хотя раньше сидел на exmo
  • 0

#80 MadMaxPerm

MadMaxPerm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:44

nf;t беда с криптонатором, собаки разбежались, техподдержка молчит, сцуко.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных