Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Btcclick/Серфинг сайтов за сатоши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Maxwell

Maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 09:53

Здравствуйте!

 

16454985.png

 

Ссылка на регистрацию:

Обычная 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Реф 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Недавно начал собирать сатохи на буксе Btcclicks, в день можно наклюкать несколько тысяч сатошей, что впринципи неплохо, так как минималку можно набрать быстро.Ссылки добавляются в течении дня,цена за просмотр разная,зависит от времени просмотра. Но данный сайтец отличается от подобных, тем что можно арендовать рефералов и прикупить апгрейд для увеличения прибыли.

 

Посмотрев на работу арендованных рефов, сказать что это 100% люди, как описывают на сайте нельзя, на сайте пишут что они дают в аренду только тех кто кликал последние 5 дней по 15 ссылок. Вот немного статистики по рефам: 

 

16454332.png

 

Впринципи неплохо но на стандартном акке советую не работать, так как можно уйти в минус.

Премиум аккаунт покупается на 90-180-360 дней, я прикупил себе на 90 дней, стоит такой акк на данный момент 499 тыс сатошей или где то 5 $. 

 

Плюс покупки в том что вы будите получать 80% от клика, на стандарте 40%.

 

Арендовать рефералов можно 3 раза в сутки, на 7-15-30 дней, и не более 10-ти за раз. Читая разные форумы, люди советуют покупать по 10 штук и на 30 дней. Но здесь есть небольшой минус, этих чудо рефов еще нужно успеть поймать :) так как они появляются каждые 8 часов и в первые секунды, но это реально, если немного потренироваться. У меня на данный момент 45 из них 20 арендовано на месяц и 25 арендовал на 7 дней. 

 

Если бы как то сделать, чтобы сразу ставилась галочка на рекапче, а не разгадывать картинки, былоб шикарно, а то пока ведеш картинки, нажимаеш арендовать, а тебе пишет рефералов уже нету :(.

 

Минималка на вывод 10 тыс, сатошей, своих выплат еще нету, а чужие выкладывать не буду.  Сегодня поставил 358 тыс, на вывод, как прийдут отпишусь.

 

Советую не регать 100500 акков с одного компа, бан сразу, проверено лично :).

 

Будут вопросы, пишите помогу.

 

 

 


  • 1


#2 Maxwell

Maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 16:17

Вот и первая выплата:

 

16472511.png


  • 0

#3 Sergisso

Sergisso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 15 Март 2017 - 16:25

Все норм - платит


  • 0

#4 Maxwell

Maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 16:29

Все норм - платит

 Да все нормуль, буду учится ловить рефов на 30 дней, сегодня поймал 10 на 7 дней и пол бакса уже на балансе.


  • 0

#5 TopSerf

TopSerf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 18:37

хм.. ну не знаю.. если верно понял скрин..он какой то обрезанный, может не верно понял так как почему то не написано сколько хотя бы в среднем они "несут", а только их количество.

Но.. это там примерно 2 000 за сутки..? как же собираешся 500 000 вернуть.. про плюс уж не спрашиваю.


  • 0

#6 Maxwell

Maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 22:30

хм.. ну не знаю.. если верно понял скрин..он какой то обрезанный, может не верно понял так как почему то не написано сколько хотя бы в среднем они "несут", а только их количество.

Но.. это там примерно 2 000 за сутки..? как же собираешся 500 000 вернуть.. про плюс уж не спрашиваю.

В среднем я не могу сказать сколько арендованные рефералы "принесут прибыли" так как не все каждый день кликают., цена за клик разная и если это живые люди то не факт что при аренде они вообще будут кликать. + если попадется реферал из-за бугра им дается больше ссылок для просмотра, за вчера лично просмотрел 70 так как забыл выключить VPN. Все зависит от их количества чем больше тем лучше + прем который дает свои приимущества. Максимум можно набрать 900 рефов это если покупать по 10 на 30 дней. Но проблема в том что их можно арендовать 3 раза в сутки, и нужно успеть их поймать. Но рефы кликают норм и меня все устраивает + даю платную рекламу на этот букс.

Вот сегодня взял еще 10 на 7 дней:

16475949.png


  • 0

#7 TopSerf

TopSerf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 05:54

Ну согласитесь, мутная схема... рефы должны минимум 16 000 в сутки тащить.. что бы хотя бы премиум окупить.

Но опять же, что значит "арендовать"... вроде ни где не написали, это что бесплатно что ли, или опять таки очередные затраты?


  • 0

#8 Maxwell

Maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 07:33

Ну согласитесь, мутная схема... рефы должны минимум 16 000 в сутки тащить.. что бы хотя бы премиум окупить.

Но опять же, что значит "арендовать"... вроде ни где не написали, это что бесплатно что ли, или опять таки очередные затраты?

А где вы видели чтобы арендовать рефералов можно было бесплатно. Да и в описании допустил ошибку, при покупке према цена собственного клика увеличивается до 200%, а цена клика реферала 160%. Мой реферер что-то напутал, вчера прочитал FAQ на сайте, вот что они пишут, 

 16478596.png

Добавтесь в скайп пообщаемся- скайп makc9170

  • 0

#9 Maxwell

Maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 08:53

Выплата: 

16567442.png

И на балансе уже 0.00209629


  • 0

#10 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 23 Март 2017 - 09:06

Выплата: 

16567442.png

И на балансе уже 0.00209629

А вы знаете про систему рефералов? как она вообще работает и сколько денег нужно для нее? можете рассказать)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных