Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Btcclick/Серфинг сайтов за сатоши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#11 Maxwell

Maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 09:19

 

Выплата: 

16567442.png

И на балансе уже 0.00209629

А вы знаете про систему рефералов? как она вообще работает и сколько денег нужно для нее? можете рассказать)

 

Арендовать рефералов можно три раза в сутки, стоимость одного реферала разная от 270 до 350 на один день, цена не точная все зависит от курса Битка, арендую пока что на 7 дней по 10 штук, можно арендовать на срок до 30 дней, но я не успеваю. 

 

Как пишет админ сайта он дает рефов те кто кликал последние 5 дней по 25 раз. При покупке према стоимость ваших кликов увеличевается на 200% а рефов на 160%. Рефы активные но нужно приловчится их ловить в этом вся проблема. Если хотите можем по скайпу поговорить makc9170.


  • 0


#12 Maxwell

Maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 08:36

Давно не заходил, а вчера захожу, а там небольшой бонус накопился, заказал выплату и вечером получил

 

17354262.png

 

Вот думаю опять начать арендовать рефов, самому такую суму долго копить, раньше немного давал рекламу на этот букс, за счет рефералов и накопилась такая сума. 


  • 0

#13 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 26 Май 2017 - 09:45

сайт работает на 100%, сложно рефов ловить только, а так самый лучший букс


  • 0

#14 Maxwell

Maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 12:28

сайт работает на 100%, сложно рефов ловить только, а так самый лучший букс

полность согласен, просто забросил его, вот начну рефов набирать.


  • 0

#15 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 26 Май 2017 - 12:33

рефов жесть как сложно набрать, я за два месяца поймал может 100-120 штук всего)


  • 0

#16 Maxwell

Maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 12:40

рефов жесть как сложно набрать, я за два месяца поймал может 100-120 штук всего)

у меня 70 максимум получилось набрать, потом забросил, так как увлекся минипостером) на форуме mmgp (не реклама) есть тема про этот букс там кто-то писал что можно упростить вариант набора рефов, довно не заходил туда, нужно будит зайти почитать что пишут, у некоторых неплохо получается заработать на этом буксе.


  • 0

#17 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 26 Май 2017 - 13:00

 

рефов жесть как сложно набрать, я за два месяца поймал может 100-120 штук всего)

у меня 70 максимум получилось набрать, потом забросил, так как увлекся минипостером) на форуме mmgp (не реклама) есть тема про этот букс там кто-то писал что можно упростить вариант набора рефов, довно не заходил туда, нужно будит зайти почитать что пишут, у некоторых неплохо получается заработать на этом буксе.

 

 

я читаю эту ветку там) упростить можно, но это сэкономит тебе 1 секунду если не меньше, они используют автозаполнение форм, я сам юзаю так. Но очень редко получается поймать рефов


  • 0

#18 Maxwell

Maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 16:10

 

 

рефов жесть как сложно набрать, я за два месяца поймал может 100-120 штук всего)

у меня 70 максимум получилось набрать, потом забросил, так как увлекся минипостером) на форуме mmgp (не реклама) есть тема про этот букс там кто-то писал что можно упростить вариант набора рефов, довно не заходил туда, нужно будит зайти почитать что пишут, у некоторых неплохо получается заработать на этом буксе.

 

 

я читаю эту ветку там) упростить можно, но это сэкономит тебе 1 секунду если не меньше, они используют автозаполнение форм, я сам юзаю так. Но очень редко получается поймать рефов

 

а по подробней про автозаполнение форм, я пробовал ставить на Firefox flash  плагин но у меня ниче не получилось


  • 0

#19 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 26 Май 2017 - 16:13

 

 

 

рефов жесть как сложно набрать, я за два месяца поймал может 100-120 штук всего)

у меня 70 максимум получилось набрать, потом забросил, так как увлекся минипостером) на форуме mmgp (не реклама) есть тема про этот букс там кто-то писал что можно упростить вариант набора рефов, довно не заходил туда, нужно будит зайти почитать что пишут, у некоторых неплохо получается заработать на этом буксе.

 

 

я читаю эту ветку там) упростить можно, но это сэкономит тебе 1 секунду если не меньше, они используют автозаполнение форм, я сам юзаю так. Но очень редко получается поймать рефов

 

а по подробней про автозаполнение форм, я пробовал ставить на Firefox flash  плагин но у меня ниче не получилось

 

Autofill Forms для мозилы ставь, заполни формы в ней и все, потом обновляешь страницу и жмешь заполнить, он заполнит две формы Время и рефов, каптчу сам вводишь


  • 1

#20 Maxwell

Maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 16:19

 

 

 

 

рефов жесть как сложно набрать, я за два месяца поймал может 100-120 штук всего)

у меня 70 максимум получилось набрать, потом забросил, так как увлекся минипостером) на форуме mmgp (не реклама) есть тема про этот букс там кто-то писал что можно упростить вариант набора рефов, довно не заходил туда, нужно будит зайти почитать что пишут, у некоторых неплохо получается заработать на этом буксе.

 

 

я читаю эту ветку там) упростить можно, но это сэкономит тебе 1 секунду если не меньше, они используют автозаполнение форм, я сам юзаю так. Но очень редко получается поймать рефов

 

а по подробней про автозаполнение форм, я пробовал ставить на Firefox flash  плагин но у меня ниче не получилось

 

Autofill Forms для мозилы ставь, заполни формы в ней и все, потом обновляешь страницу и жмешь заполнить, он заполнит две формы Время и рефов, каптчу сам вводишь

 

Спасибо


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных