Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Btcclick/Серфинг сайтов за сатоши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#31 Asfaltul

Asfaltul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 07:44

Попробуй выйти со всех гугловских аккаунтов, может капча станет легче. У меня так.

 

Вышел из аккаунта (-ов?) и почистил куки всех браузеров. Не помогло: капча всё равно выставляет фотографии 2-3 листа. Может, не то делаю?


  • 0


#32 Maxwell

Maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 12:09

 

Попробуй выйти со всех гугловских аккаунтов, может капча станет легче. У меня так.

 

Вышел из аккаунта (-ов?) и почистил куки всех браузеров. Не помогло: капча всё равно выставляет фотографии 2-3 листа. Может, не то делаю?

Попробуйте через мозилу войти, у меня стоит английская версия, бывает тоже по 2-3 раза дает гадать иногда успеваю арендовать, а иногдна и нет. Да и в акк гугла лучше не заходить. 


  • 0

#33 Asfaltul

Asfaltul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 13:15

Попробуйте через мозилу войти, у меня стоит английская версия, бывает тоже по 2-3 раза дает гадать иногда успеваю арендовать, а иногдна и нет. Да и в акк гугла лучше не заходить. 

 

Это всё сделано. И Мозилла с автозаполнением и без, и Опера (Опера визуально показалась быстрее). Кстати, тот единственный раз, когда успел - это через Оперу. Но! Это произошло в тот единственный случай, когда капча сама поставила галочку. В общем, что автозаполнение, что без - не суть важно - важно, чтобы капча короткая была. Но все остальные попытки в любые дни - только щёлкать фото дорог, вывесок магазинов и знаков.

Почитал в инетре про реКапчу - пишут, что 99% пользователей просто ставят галочку, и менее 1 %, когда система сомневается, выбрасывает простыню фотографий. У меня же 99,9% случаев - только длинная капча на 2-3 листа фото. Может, какую-то настройку приватности раскрыть, да вот какую?


  • 0

#34 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 10 Август 2017 - 22:01



 



 

 

 

Во первых ставишь мозилу

Во вторых выходишь с аккаунта гугла

В третьих чистишь полностью все комбинацией клавиш  Shift+Ctrl+Del Вбираешь весь период и везде ставишь галки

В четвертых ставишь разщирение что я выше писал

В пятых прописываешь настройки вот эти

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Профит!!!


  • 0

#35 Maxwell

Maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 05:21

Да с расширением намного проще ловить, перед арендой удаляю всю историю, бывает норм, успеваю арендовать. Попался один реферал, сделал 988 кликов, побольшебы таких.


  • 0

#36 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 11 Август 2017 - 10:11

ага, еще бы скриптик придумать на авто покупку рефов, была бы бомба) Самый лучший букс на битки что я встречал


  • 0

#37 alex22rus

alex22rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 475 сообщений
  • ГородРоссия-Алтайский край-Круглое

Отправлено 11 Август 2017 - 10:37

 



 



 

 

 

Во первых ставишь мозилу

Во вторых выходишь с аккаунта гугла

В третьих чистишь полностью все комбинацией клавиш  Shift+Ctrl+Del Вбираешь весь период и везде ставишь галки

В четвертых ставишь разщирение что я выше писал

В пятых прописываешь настройки вот эти

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Профит!!!

 

чтото ни хрена не понял в этом расширении. можеш носом ткнуть от и до как его настроить?


  • 0

#38 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 11 Август 2017 - 10:54



 



чтото ни хрена не понял в этом расширении. можеш носом ткнуть от и до как его настроить?

 

 

Смотри, ставишь расщиренеи для мозилы 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Потом идешь на сайт  ___

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Потом Жмешь правой кнопкой мыши по

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

В выпадающем меню выбираешь Add complete form as Autofill Forms profile

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Потом заходешь в настройки расшиирения и заполняешь как у меня

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

И все готово


  • 0

#39 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 11 Август 2017 - 10:56

Потом когда будет обновление рефов, нужно будет обновить страницу и нажать на иконку расширения (желтый карандаш) и все формы автоматом заполняться, нужно ввести каптчу и все


  • 0

#40 alex22rus

alex22rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 475 сообщений
  • ГородРоссия-Алтайский край-Круглое

Отправлено 11 Август 2017 - 11:18

ни хрена у меня не заполняет


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных