Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
СКАМ

СКИДЫВАЕМСЯ НА ТОП ШАБЛОНЫ !!!

СКИДЫВАЕМСЯ НА ТОП ШАБЛОНЫ минипостер miniposter

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#1 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 25 Март 2017 - 20:49

Прет или не прет вот в чем вопрос   :))) 

Конечно тема о минипостере - конечно тема о шаблонах ...

Так как я без преувеличения один из лучших аналитиков  :D

Определить статусность и заинтересованность людей не составило труда ..

ТУТ 2к челов которым нужны скрипты - шаблоны !!! ТЕБЕ НУЖНЫ ? А ЕМУ ? А ЕТОЙ С КЛАСНЫМИ СИСЬКАМИ  :wub:

ВСЕМ НУЖНЫ ШАБЛОНЫ И НЕ ПРОСТО МАТЬ ЕГО ШАБЛОНЫ А КРУТЫЕ ШАБЛОНЫ И НА ЗАКАЗ !!!!!

НО не у ВСЕХ есть деньги и ЕТО ФАК т !!! 

ПРЕДЛАГАЮ СКИДЫВАТЬСЯ ВСЕМ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН на шаблон  И ЗАКАЗЫВАТЬ У РАЗРАБОТЧИКОВ ШАБЛОНЫ !!!

И ВСЕ ПОЛУЧАЮТ ПРОФФФИТ !!!! 

И НАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НЕ В НАПРЯГ И РАЗРАБОТЧИКАМ ПООЩРЕНИЕ ПРИЧЕМ ПОСТОЯНООЕ  B)

ps:все равно если кто и покупает шаблоно то как правило это исключение из правил . просто сказать у человека нет и доллара НО ВСЕСТЕ ПО РУБЛЮ ПО ПЯТЬ ПО ДЕСЯТЬ И ПОЯВИТСЯ ДОСТАТОЧНО МНОГО НОВЫХ КРУТЫХ РЕШЕНИЙ!!!

 

Идея как всегда гениальна по другому не могу такой уж я скромняга и простяк hi mo :))) :D

 

обсуждаем  конструктивно ! тем у кого геморой рекомендую прокладки с гарчичкой :blink:

 


  • 3


#2 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 25 Март 2017 - 20:53

если вы меня здесь не поддержите что будет свидетельствовать о не далекости... то где же вы тогда возьмете крутые щаблоны ? 


  • 0

#3 buyanov

buyanov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 22:22

ты в L2 группе, у тебя уже должны быть путевые шабы...делись


  • 0

#4 jeka48100

jeka48100

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 25 Март 2017 - 22:34

Прет или не прет вот в чем вопрос   :))) 

Конечно тема о минипостере - конечно тема о шаблонах ...

Так как я без преувеличения один из лучших аналитиков  :D

Определить статусность и заинтересованность людей не составило труда ..

ТУТ 2к челов которым нужны скрипты - шаблоны !!! ТЕБЕ НУЖНЫ ? А ЕМУ ? А ЕТОЙ С КЛАСНЫМИ СИСЬКАМИ  :wub:

ВСЕМ НУЖНЫ ШАБЛОНЫ И НЕ ПРОСТО МАТЬ ЕГО ШАБЛОНЫ А КРУТЫЕ ШАБЛОНЫ И НА ЗАКАЗ !!!!!

НО не у ВСЕХ есть деньги и ЕТО ФАК т !!! 

ПРЕДЛАГАЮ СКИДЫВАТЬСЯ ВСЕМ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН на шаблон  И ЗАКАЗЫВАТЬ У РАЗРАБОТЧИКОВ ШАБЛОНЫ !!!

И ВСЕ ПОЛУЧАЮТ ПРОФФФИТ !!!! 

И НАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НЕ В НАПРЯГ И РАЗРАБОТЧИКАМ ПООЩРЕНИЕ ПРИЧЕМ ПОСТОЯНООЕ  B)

ps:все равно если кто и покупает шаблоно то как правило это исключение из правил . просто сказать у человека нет и доллара НО ВСЕСТЕ ПО РУБЛЮ ПО ПЯТЬ ПО ДЕСЯТЬ И ПОЯВИТСЯ ДОСТАТОЧНО МНОГО НОВЫХ КРУТЫХ РЕШЕНИЙ!!!

 

Идея как всегда гениальна по другому не могу такой уж я скромняга и простяк hi mo :))) :D

 

обсуждаем  конструктивно ! тем у кого геморой рекомендую прокладки с гарчичкой :blink:

идея хорошая но где же принципы,ведь каждый второй сможет дать те десять рублей,и ничем не будет отличаться от групы L2 а ведь не даром ее придумали,сейчас посыпит народ за халявным добром только вот тогда толку от этого добра не будет,да и получат желаемого те кто именно ведет охоту на новые разработки,:Админы,hi mo ты знаешь я тебя в любом случае поддержу но подумай над своим предложением и пусть люди хоть немного себя покажут на форуме принесут хоть чуточку доверия а то есть заходят так за добром и желают получить на халяву а толку то с них ноль да и не факт что они будут рефералами!


  • 3

#5 Skifandr

Skifandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 23:26


А ЕТОЙ С КЛАСНЫМИ СИСЬКАМИ  :wub:

***********************************************************************************

Пусть приходит ко мне! Я её научу как крутить шаблоны и не только... :lol: :wub: :)


  • 1

#6 jeka48100

jeka48100

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 25 Март 2017 - 23:40

ты в L2 группе, у тебя уже должны быть путевые шабы...делись

А что, в L1 не путевые,ведь их кто то пишет уважай труд  


  • 2

#7 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 25 Март 2017 - 23:52

короч смотрите .. l2 это ел2 . а допустим те есть сайты к которым разрабы  не выложат шаблоны просто так !!! и поетому предложение и сама идея проста и понятна = обсуждаем какойто крутой сайт и заказываем шаблон который будет у тех кто заказал !!! ведь есть много у кого ексклюзивов НО за те ексклюзивы люди платили деньги и причем не маленькие !!! а Я предложил скидываться заказывать и получать профит = вот и все !!! если комуто не влом отдать 300р то мне как бы не вкайф .

да что обьяснять все просто - хотим больше шаблонов надо скидываться и заказывать . но прежде надо обсудить профитность того или инного сайта :D  


  • 0

#8 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 25 Март 2017 - 23:58

ты в L2 группе, у тебя уже должны быть путевые шабы...делись

 вопрос не в халяве а в заказе стоящих шаблонов . ты не коректный вопрос задал или ты не хуя не понимаеш и правила не читаеш ? 


  • 0

#9 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 25 Март 2017 - 23:59

 

А ЕТОЙ С КЛАСНЫМИ СИСЬКАМИ  :wub:

***********************************************************************************

Пусть приходит ко мне! Я её научу как крутить шаблоны и не только... :lol: :wub: :)

 

она сама отзовется раз ты ее вспомнил  :D  :lol:


  • 0

#10 zhuk

zhuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородСнежное

Отправлено 26 Март 2017 - 02:13

интересная тема поддержую!больших денег нет ,а скадчина это класс!в l2 еще попасть надо,а тупую сидеть здесь порожняк гонять набивать сообщения как то в лом!


  • 1





Темы с аналогичным тегами СКАМ, СКИДЫВАЕМСЯ, НА, ТОП, ШАБЛОНЫ, минипостер, miniposter

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных