Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Реферальные ловушки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#11 Diviya

Diviya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • ГородSimferopol

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 09:53

Кто знает как зделать двойной переход???? что бы форум не палить???

Cкопировать ссылку и вставить в любои текстоввыи документ. Появится полная ссылка с адресом форума.

Почистить куки

Затем скопировать нужную часть ( правую половину ссылки) и вставлять в строку браузера. и рефка не потеряется и форум не палится (сто процентов)

Я, лично, перед каждым входом на саит - чищу куки. Это уже - как руки помыть перед едои - вошло в привычку )))


  • 3


#12 stork

stork

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:10

Правильно!  Я так же благодарна всем труженикам нашего форума, и пост писала откровенно честно, но! теперь я поняла, что всё равно надо перестраховываться, иногда предупреждают о том что ссылка на сайт через редирект, а иногда нет. Я просто копирую ссылку, вставляю в новую вкладку браузера и первую часть касающуюся форума убираю. Я очень дорожу своей находкой ( этим форумом) и ни в коем случае не хочу спалить его. Так что советую делать как я , а наши ребята спокойно будут творить свои шедэвры,тем самым позволяя и нам заработать.

 

 

Очень разумно. А ребятам всётаки нужно делать рефссылки бз явного указания на форум.


  • 0

#13 Рифей

Рифей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • ГородРудный

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 08:03

Всегда регистрируюсь по реф. ссылке. Считаю, что таким образом, в какой-то мере, благодарю создателя шаблона.


  • 1

#14 Cooper

Cooper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 293 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 11:09

На буржуйских регюсь по рефке,думаю буржуи ещё не скоро доберутся до нашего форума.

А для безопасности форума я думаю надо ввести обязательную модерацию  новых заданий,старые тоже все просмотреть и где необходимо добавить редирект.


  • 1

#15 pringlz

pringlz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений
  • ГородRBTD

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:01

У basketius прекрасная идея редиректить через гугл. есть еще anonim.to можно приявязать к форуму, думаю модуль есть такой

И с рефами обязательна ловушка. Если я напишу шаблон и смысл мне его выкладывать если рефов не будет??

и рефбек - не вижу особого смысла для кодеров. они шаблоны пишут а не занимаются рекламной кампанией.поэтому рефбек 0%

 

 

Всегда регистрируюсь по реф. ссылке. Считаю, что таким образом, в какой-то мере, благодарю создателя шаблона.

согласен.

 

 к слову редирект таки спасает от бана, и он выгоден всем. можно даже двойной поставить - видел на другом сайте - anonim.to -> google.com  или vk.com есть короткие ссылки. но реализация сложней


  • 1

#16 Iren0803

Iren0803

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 14:44

Если открыто 2 браузера, то ни какая ловушка не проканает.В первом чел перешел по ссылке и увидал при открытии ссылки, что это рефка.Взял , обрезал ее в командной строке и в втором браузере вставил и зарегался. Сама так иногда делаю, объясню почему)))

Есть просто нормальные, миролюбивые, адекватные форумчане по рефкам которых не в падлу перейти,  в знак благодарности что он выложил хорошую тему и раскрыл ее..А есть гандоны конченные и по натуре и по предоставлению инфы - тупо кинут сокращенную ссылку  и писец, таких корми  в падлу . Есть такие экземпляры на фастмани. Чисто из-за принципа по их рефкам ни когда не перехожу)))))


  • 2

#17 vlv344R6

vlv344R6

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 01:33

Посидев на этой всей халяве, стало ясно одно - деньги надо или зарабатывать, или воровать(как депутаты)


  • 2

#18 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 08:06

Посидев на этой всей халяве, стало ясно одно - деньги надо или зарабатывать, или воровать(как депутаты)

а нечего на халяве сидеть, тут надо головой думать, вон я для mig-bux шаблон написал, в день 30р с рефералов капает, мало? для другого букса мультков нарегал, получаю по 40р в день, тоже мало?


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#19 alibaba

alibaba

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородАвтоботов

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:16

Если админ пролез на форум, банят всех кто по рефке зарегался,тут большой риск улететь в баню со всеми рефералами,уже такое проходил на других форумах.


  • 1

#20 Vladimir

Vladimir

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 14 Январь 2017 - 13:52

Почитал, и понял, что пора менять имя(


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных