Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Вопросы,пожелания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#11 checkinghyips

checkinghyips

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 22:58

bizoninvest перестал входить в букс не могу понять почему!


  • 0


#12 RichL

RichL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 23:01

Вот, что мне выдало:

[bizoninvest.com] Error Autorization: r: nginx/1.6.2 Date: Thu, 16 Jun 2016 22:57:22 GMT Content-Type: text/html Connection: close Vary: Accept-Encoding X-Powered-By: PHP/5.4.45-0+deb7u2 Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0 Pragma: no-cache Set-Cookie: PHPSESSID=a3thddkrdk7ul47qcfsfm0qf76; expires=Sun, 26-Jun-2016 22:57:22 GMT; path=/ Vary: Accept-Encoding

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

00 рублей за регу + 1 рубль на вывод за рефа!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

IZONINVEST: Добавьте сюда вашу рекламу за

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#13 checkinghyips

checkinghyips

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 23:05

Вот, что мне выдало:

[bizoninvest.com] Error Autorization: r: nginx/1.6.2 Date: Thu, 16 Jun 2016 22:57:22 GMT Content-Type: text/html Connection: close Vary: Accept-Encoding X-Powered-By: PHP/5.4.45-0+deb7u2 Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0 Pragma: no-cache Set-Cookie: PHPSESSID=a3thddkrdk7ul47qcfsfm0qf76; expires=Sun, 26-Jun-2016 22:57:22 GMT; path=/ Vary: Accept-Encoding

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

00 рублей за регу + 1 рубль на вывод за рефа!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

IZONINVEST: Добавьте сюда вашу рекламу за

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Тоже самое и ещё букс seo-green постоянная ошибка решения рекаптчи пришлось отключить а то не переходил дальше! Надо править :)


  • 0

#14 RichL

RichL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 00:42

 

Вот, что мне выдало:

[bizoninvest.com] Error Autorization: r: nginx/1.6.2 Date: Thu, 16 Jun 2016 22:57:22 GMT Content-Type: text/html Connection: close Vary: Accept-Encoding X-Powered-By: PHP/5.4.45-0+deb7u2 Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0 Pragma: no-cache Set-Cookie: PHPSESSID=a3thddkrdk7ul47qcfsfm0qf76; expires=Sun, 26-Jun-2016 22:57:22 GMT; path=/ Vary: Accept-Encoding

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

00 рублей за регу + 1 рубль на вывод за рефа!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

IZONINVEST: Добавьте сюда вашу рекламу за

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Тоже самое и ещё букс seo-green постоянная ошибка решения рекаптчи пришлось отключить а то не переходил дальше! Надо править :)

 

А у меня сео-гриин нормально....  

 


  • 0

#15 RichL

RichL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 00:56

Сео-ворк поработал :

[seo-work.pro] Авторизация прошла успешно!

[seo-work.pro] Просмотр рекламы 30 секунд

[seo-work.pro] +0.03

[seo-work.pro] Просмотр рекламы 20 секунд

[seo-work.pro] +0.02

[seo-work.pro] Просмотр рекламы 20 секунд

[seo-work.pro] +0.02

[seo-work.pro] Просмотр рекламы 20 секунд

[seo-work.pro] +0.02

[seo-work.pro] Просмотр рекламы 20 секунд

[seo-work.pro] +0.02

[seo-work.pro] Просмотр рекламы 5 секунд

[seo-work.pro] +0.007

[seo-work.pro] Просмотр рекламы 5 секунд

[seo-work.pro] +0.007

[seo-work.pro] Просмотр рекламы 5 секунд

[seo-work.pro] +0.007

[seo-work.pro] Просмотр рекламы 5 секунд

[seo-work.pro] +0.007

[seo-work.pro] Просмотр рекламы 5 секунд

[seo-work.pro] +0.007

[seo-work.pro] Просмотр рекламы 5 секунд

[seo-work.pro] +0.007

[seo-work.pro] Просмотр рекламы 10 секунд

[seo-work.pro] +0.011

[seo-work.pro] Просмотр рекламы 5 секунд

[seo-work.pro] +0.007

[seo-work.pro] Просмотр рекламы 5 секунд

[seo-work.pro] +0.007

[seo-work.pro] Просмотр рекламы 5 секунд

[seo-work.pro] +0.007

[seo-work.pro] Просмотр рекламы 5 секунд

[seo-work.pro] +0.007

, а результат в левой колонке "О"....  :(

 

А по отображаемому результату три последние сайта хотя и работали, а на балансе "0".....


  • 0

#16 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2016 - 06:05

Mibux забанили за то что пользовался вашей прогой


  • 0

#17 Vodoley

Vodoley

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 06:11

 

 

Ну да ладно. Это я про ClickEm от !Freemena! писал. Пользуюсь им уже с 2012 года после единоразовой оплаты в 300 рублей. Сейчас кажется его стоимость - 500 руб. Но там всё завязано на использовании скриптов и плагина для разгадывания Recapcha. 

 

Хоть это и офф-топ, но нельзя ли подробнее про эту прогу: как, где, каким образом, а главное - сколько  :) ....  может и автор здешнего бота что полезное оттуда возьмёт!


  • 0

#18 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 07:03

Что за черт, зарегистрировался, а войти не могу. Появляется надпись не введено имя. Пробовал уже и имя пользователя и почту. Ну да ладно. 

 

 

Просто некоторые буксы записывают логин с мелньих букв, даже если ты его регистрировал с большой. А как там ClickEm справляется с рекапчей? тоже вручную вводите?)

 

bizoninvest перестал входить в букс не могу понять почему!

 

сложно ответить на данный вопрос, так как не работает он только как вы заметили у нескольких человек, но я постараюсь со временем придумать как решить эту проблему.

 

 

Тоже самое и ещё букс seo-green постоянная ошибка решения рекаптчи пришлось отключить а то не переходил дальше! Надо править :)

 

 

 

какая ошибка? именно в рекапче? ну это проблемы не  ко мне а к гуглу, но если подключите timeviewer то с удовольствием гляну

 

Сео-ворк поработал :

 

, а результат в левой колонке "О"....  :(

 

А по отображаемому результату три последние сайта хотя и работали, а на балансе "0".....

сео-ворк не отображает баланс потому что сайт кривой, и нестандартный неоткуда парсить баланс, со временем исправлю, а вот насчет последних трех не понял, тоже нет баланса? а на сайт заходили? там есть баланс?

 

 

Mibux забанили за то что пользовался вашей прогой

вы свой юзер агент устанавливали? я его добавил в версии 1.6 и просил чтобы все свою установили чтобы избежать банов.

 

 

 

 

 

Ну да ладно. Это я про ClickEm от !Freemena! писал. Пользуюсь им уже с 2012 года после единоразовой оплаты в 300 рублей. Сейчас кажется его стоимость - 500 руб. Но там всё завязано на использовании скриптов и плагина для разгадывания Recapcha. 

 

Хоть это и офф-топ, но нельзя ли подробнее про эту прогу: как, где, каким образом, а главное - сколько  :) ....  может и автор здешнего бота что полезное оттуда возьмёт!

 

да согласен, как-то не дошли руки поискать ломаную в паблике, разскажите чем она лучше? сколько зарабатывает? если закините мне список буксов с нее вообще класно будет. 


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#19 RichL

RichL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 07:52

 

 

На сайтах деньги отображаются....


  • 0

#20 RichL

RichL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 10:36

Mibux отправил в баню, а утром еще заходил.....


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных