Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Вопросы,пожелания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 12:20

Mibux отправил в баню, а утром еще заходил.....

тотже вопрос, свой юзер агент устанавливал?


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================



#22 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
  • ГородРовеньки, LPR

Отправлено 17 Июнь 2016 - 13:09

 

Что за черт, зарегистрировался, а войти не могу. Появляется надпись не введено имя. Пробовал уже и имя пользователя и почту. Ну да ладно. 

 

 

Просто некоторые буксы записывают логин с мелньих букв, даже если ты его регистрировал с большой. А как там ClickEm справляется с рекапчей? тоже вручную вводите?)

 

 

 

Ну да ладно. Это я про ClickEm от !Freemena! писал. Пользуюсь им уже с 2012 года после единоразовой оплаты в 300 рублей. Сейчас кажется его стоимость - 500 руб. Но там всё завязано на использовании скриптов и плагина для разгадывания Recapcha. 

 

Хоть это и офф-топ, но нельзя ли подробнее про эту прогу: как, где, каким образом, а главное - сколько  :) ....  может и автор здешнего бота что полезное оттуда возьмёт!

 

да согласен, как-то не дошли руки поискать ломаную в паблике, разскажите чем она лучше? сколько зарабатывает? если закините мне список буксов с нее вообще класно будет. 

 

Ну рекапча вручную только раз через плагин, но в проге множество настроек для каждого букса в отдельности. Буксы можешь добавлять сам. А если ты еще и скриптописатель, то для тебя открывается неограниченный простор. Некоторые разделы форума закрыты для обычных пользователей и !Freeman! открывает их только после покупки лицензии. Программа постоянно обновляется. Скрипты для проги предоставлять не буду так как это чревато вечным баном. Ломаных версий на новую прогу просто нет (у проги высокая степень защиты), а у старых ломаных программ уже не тот функционал и возможно они не работают уже. Можно запускать несколько программ одновременно с разными списками буксов, как я и делаю. У меня отдельно буксы с рекапчей, отдельно иностранные буксы со скриптом PTC Evolution. Можно даже написать скрипты на расширения для браузеров, например jobplaint. В проге есть шаблоны капч, есть список для обхода читерских ссылок и еще много чего. Всего не опишешь. Вот скриншот проги: красным обозначены или неработающие буксы или на которые нужно самостоятельно зайти, скопировать куки и ввести куки в программе в настройках сайта. Программа может работать многопоточно. У меня лично 10 потоков.


  • 0

#23 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
  • ГородРовеньки, LPR

Отправлено 17 Июнь 2016 - 13:14

Забыл самое главное, ссылки на форумы: здесь просить программу 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, а это более новый форум и там есть скрипты, но почему то он мало активен. Все привыкли к старому. 

http://clickem.lapps.ru

 

Посмотрел новую версию. Всё меньше и меньше сайтов, которых у меня нет. Зачем было убирать viabux и elitebux? На первом сейчас ссылок за 30 копеек, на втором на 11.


  • 0

#24 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 13:41

на картинке видно что нужно ввести капчу, ёё чтоле всю в ручную надо вводить? скрипты не нужны, просто список доменов можешь закинуть?


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#25 RichL

RichL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 13:47

 

Mibux отправил в баню, а утром еще заходил.....

тотже вопрос, свой юзер агент устанавливал?

 

Если можно розжевать, то поясните как это сделать и ткните носом в пост, если он есть.


  • 0

#26 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
  • ГородРовеньки, LPR

Отправлено 17 Июнь 2016 - 14:48

на картинке видно что нужно ввести капчу, ёё чтоле всю в ручную надо вводить? скрипты не нужны, просто список доменов можешь закинуть?

Да нет, только в первый раз некоторые при входе. Это я галочку не стал убирать на ожидании. А так программа из шаблонов подбирает. А буксы тогда попозже сюда добавлю


  • 0

#27 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
  • ГородРовеньки, LPR

Отправлено 17 Июнь 2016 - 14:54

 

 

Mibux отправил в баню, а утром еще заходил.....

тотже вопрос, свой юзер агент устанавливал?

 

Если можно розжевать, то поясните как это сделать и ткните носом в пост, если он есть.

 

Да зайди ты в программу. Открой опции, там user-agent написано. Нажми check user-agent. Перекинет в браузер по умолчанию. Там будет строчка с твоим user agenT. Вставь в программу


  • 1

#28 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 14:54

 

 

Mibux отправил в баню, а утром еще заходил.....

тотже вопрос, свой юзер агент устанавливал?

 

Если можно розжевать, то поясните как это сделать и ткните носом в пост, если он есть.

 

вкладка options там useragent

 

 

Забыл самое главное, ссылки на форумы: здесь просить программу 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, а это более новый форум и там есть скрипты, но почему то он мало активен. Все привыкли к старому. 

http://clickem.lapps.ru

 

Посмотрел новую версию. Всё меньше и меньше сайтов, которых у меня нет. Зачем было убирать viabux и elitebux? На первом сейчас ссылок за 30 копеек, на втором на 11.

у меня 2 дня на viabux вообще по нулям было, ну лан, я в следующий раз буду выносить удаление на голосование, в следующей версии буксы верну


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#29 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
  • ГородРовеньки, LPR

Отправлено 17 Июнь 2016 - 14:59

Может твой кликер ссылок не видел на viabux. У меня тоже ничего не было, а сегодня зашел есть.


  • 0

#30 RichL

RichL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 15:18

 

 

 

Mibux отправил в баню, а утром еще заходил.....

тотже вопрос, свой юзер агент устанавливал?

 

Если можно розжевать, то поясните как это сделать и ткните носом в пост, если он есть.

 

Да зайди ты в программу. Открой опции, там user-agent написано. Нажми check user-agent. Перекинет в браузер по умолчанию. Там будет строчка с твоим user agenT. Вставь в программу

 

От души благодарочка!!! А то я уже весь нет облазил как в боте прописать юзер агент свой, а он оказался на самом видном месте!..  :D


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных