Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

все для мультов!!!!

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#71 leonis1982

leonis1982

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 16:11

Так встает вопрос а где много взять номеров телефонов на один свой номер 100 почт нельзя наверное?


  • 0


#72 Iren0803

Iren0803

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 22:05

Коль  тут обсуждают Амазон, то и я вставлю свои 5 копеек.

1.Регать  обязательно на виртуальные карты Яндекс или Киви.На балансе иметь 60-65 рублей.Деньги обратно не возвращаются.После активации аккаунта удалить карту с Яндекс кошелька и номер телефона  в биллинге  - в консоле управления серверами исправить на левый))) Карту на ЯД можно ежедневно 2-3 раза выпускать новую

2.Деньги снимают по 3 причинам:

- превышения 15 Гигов исходящего  трафика  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- при переносе базы данных серверов

- при подключении платных серверов (инстансев) вместо положенных бесплатных ,либо же  использовании более 1 го сервера (так как на один серверв выделяется 750 часов в месяц, соответственно, если 2 , то в месяц уже получится при непрерывном использовании 1500 часов) 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

3.Не использовать при  множественной регистрации аккаунтов один и тот же номер телефона.В случае, если указывали  реальную карту - поменять ее в консоле управления серверами на левую, либо же  поставить в онлайн банкинге запрет на бесконтрольное снятие денег с карты.

 

Вот  небольшой  и актуальный гайд по правильной регистрации аккаунта Амазон

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 1

#73 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 05 Май 2017 - 08:41

Коль тут обсуждают Амазон, то и я вставлю свои 5 копеек.
1.Регать обязательно на виртуальные карты Яндекс или Киви.На балансе иметь 60-65 рублей.Деньги обратно не возвращаются.После активации аккаунта удалить карту с Яндекс кошелька и номер телефона в биллинге - в консоле управления серверами исправить на левый))) Карту на ЯД можно ежедневно 2-3 раза выпускать новую
2.Деньги снимают по 3 причинам:
- превышения 15 Гигов исходящего трафика

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


- при переносе базы данных серверов
- при подключении платных серверов (инстансев) вместо положенных бесплатных ,либо же использовании более 1 го сервера (так как на один серверв выделяется 750 часов в месяц, соответственно, если 2 , то в месяц уже получится при непрерывном использовании 1500 часов)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


3.Не использовать при множественной регистрации аккаунтов один и тот же номер телефона.В случае, если указывали реальную карту - поменять ее в консоле управления серверами на левую, либо же поставить в онлайн банкинге запрет на бесконтрольное снятие денег с карты.

Вот небольшой и актуальный гайд по правильной регистрации аккаунта Амазон


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Неделю две назад, пробовал с киви регистрировать, то деньги снимали, а аккаунт все равно не активировали, но то я узнавал, что так у всех было. Сегодня попробую еще, может попустило их?
  • 0

#74 202182

202182

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 843 сообщений
  • ГородКоми

Отправлено 05 Май 2017 - 09:00

Коль  тут обсуждают Амазон, то и я вставлю свои 5 копеек.

1.Регать  обязательно на виртуальные карты Яндекс или Киви.На балансе иметь 60-65 рублей.Деньги обратно не возвращаются.После активации аккаунта удалить карту с Яндекс кошелька и номер телефона  в биллинге  - в консоле управления серверами исправить на левый))) Карту на ЯД можно ежедневно 2-3 раза выпускать новую

2.Деньги снимают по 3 причинам:

- превышения 15 Гигов исходящего  трафика  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- при переносе базы данных серверов

- при подключении платных серверов (инстансев) вместо положенных бесплатных ,либо же  использовании более 1 го сервера (так как на один серверв выделяется 750 часов в месяц, соответственно, если 2 , то в месяц уже получится при непрерывном использовании 1500 часов) 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

3.Не использовать при  множественной регистрации аккаунтов один и тот же номер телефона.В случае, если указывали  реальную карту - поменять ее в консоле управления серверами на левую, либо же  поставить в онлайн банкинге запрет на бесконтрольное снятие денег с карты.

 

Вот  небольшой  и актуальный гайд по правильной регистрации аккаунта Амазон

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

1. деньги возвращались на карты, 

но со временем удалили доступ к аккаунтам

не успела толком попользоваться


  • 0

#75 Iren0803

Iren0803

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 17:42

 

1. деньги возвращались на карты, 

 

но со временем удалили доступ к аккаунтам

не успела толком попользоваться

 

 

Ну я фиг знаю, чем Вы им не угодили))). Вот, если не верите  - открыто 10 серверов и не один месяц, самому первому уже вообще более 1.5 лет))

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

 

 


Неделю две назад, пробовал с киви регистрировать, то деньги снимали, а аккаунт все равно не активировали, но то я узнавал, что так у всех было. Сегодня попробую еще, может попустило их?

 

 

Смотри в таком случае сразу пишешь письмо  на Амазон, адрес смотри на почте - там должно быть письмо якобы об отклонении учетной записи (глюк какой то) .В письме пишешь  - мол че за х..ня , проплатил акк , деньги сняли, но акк не активировали и прикладываешь скрин о снятии бабосов

вот  такой 

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

И акк активируют, возможно еще не поздно!


  • 0

#76 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 05 Май 2017 - 17:53

 

 

1. деньги возвращались на карты, 

 

но со временем удалили доступ к аккаунтам

не успела толком попользоваться

 

 

Ну я фиг знаю, чем Вы им не угодили))). Вот, если не верите  - открыто 10 серверов и не один месяц, самому первому уже вообще более 1.5 лет))

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

 

 


Неделю две назад, пробовал с киви регистрировать, то деньги снимали, а аккаунт все равно не активировали, но то я узнавал, что так у всех было. Сегодня попробую еще, может попустило их?

 

 

Смотри в таком случае сразу пишешь письмо  на Амазон, адрес смотри на почте - там должно быть письмо якобы об отклонении учетной записи (глюк какой то) .В письме пишешь  - мол че за х..ня , проплатил акк , деньги сняли, но акк не активировали и прикладываешь скрин о снятии бабосов

вот  такой 

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

И акк активируют, возможно еще не поздно!

 

 

кстати сегодня глянул в кошелек с которого снимали бакс, то деньги вернули, может и аккаунт активировали, но я уже и логин забыл с каким регистрировал. Теперь при следующих регистрациях, если не активируют, то буду им стучать, спс за подсказку 


  • 0

#77 DarkDev

DarkDev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 13 Май 2017 - 20:42

 

 

 

1. деньги возвращались на карты, 

 

но со временем удалили доступ к аккаунтам

не успела толком попользоваться

 

 

Ну я фиг знаю, чем Вы им не угодили))). Вот, если не верите  - открыто 10 серверов и не один месяц, самому первому уже вообще более 1.5 лет))

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

 

 


Неделю две назад, пробовал с киви регистрировать, то деньги снимали, а аккаунт все равно не активировали, но то я узнавал, что так у всех было. Сегодня попробую еще, может попустило их?

 

 

Смотри в таком случае сразу пишешь письмо  на Амазон, адрес смотри на почте - там должно быть письмо якобы об отклонении учетной записи (глюк какой то) .В письме пишешь  - мол че за х..ня , проплатил акк , деньги сняли, но акк не активировали и прикладываешь скрин о снятии бабосов

вот  такой 

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

И акк активируют, возможно еще не поздно!

 

 

кстати сегодня глянул в кошелек с которого снимали бакс, то деньги вернули, может и аккаунт активировали, но я уже и логин забыл с каким регистрировал. Теперь при следующих регистрациях, если не активируют, то буду им стучать, спс за подсказку 

 

 

Такой скрин экрана надо выставлять новичкам с вопросами "А как с программой можно много заработать???"

 

И снизу писать: "Неделя работы и чтоб точно так же было на экране!!!"  :D  :D  :D


  • 0

#78 DarkDev

DarkDev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 16 Май 2017 - 14:57

Так встает вопрос а где много взять номеров телефонов на один свой номер 100 почт нельзя наверное?

 

Смотря какие почты.

Мыло и гугл можно и так.


  • 0

#79 leonis1982

leonis1982

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 19:24

 

Так встает вопрос а где много взять номеров телефонов на один свой номер 100 почт нельзя наверное?

 

Смотря какие почты.

Мыло и гугл можно и так.

 

Так что вы хотите сказать что я смогу на один номер телефона зарегистрировать разные почтовые ящики и на них на все повесить.


  • 0

#80 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 19:27

 

 

Так встает вопрос а где много взять номеров телефонов на один свой номер 100 почт нельзя наверное?

 

Смотря какие почты.

Мыло и гугл можно и так.

 

Так что вы хотите сказать что я смогу на один номер телефона зарегистрировать разные почтовые ящики и на них на все повесить.

 

на яндексе можно много почт повесить на один номер, только не за один день


  • 1





Темы с аналогичным тегами впс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных