Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Ошибка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#51 Osobiy80

Osobiy80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 18:26

 

Task: mebelgame Системное сообщение: ERROR: найдены неизвестная функция DEFINE Действие: Работа шаблона остановлена

 

 

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧЁ ЭТО. поможете?

Шаблон со старой версии Минипостера.
Обнови шаблон.

 

А как? На проге не показывет обнову


  • 0


#52 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 18:37

Попробуй нажать кнопку Проверить шаблоны. Если не поможет, значит шаблон нужно искать под версию минипостера 6.5.9.1.5 (у тебя ведь она?). Ну или самому переписать шаблон.  


  • 0

#53 fox_boy

fox_boy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 984 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 18:46

Скрытый текст

 

DEFINE на VAR заменить


  • 0

Сообщения типа: +реф., +реп., спасибо, работает, класс, проект фуфло и т.д. считаю за флуд. Буду ставить минус в репу, когда мне захочется. Без обид, надоело.

 

Кто из Казахстана, Может у кого есть без дела кулер на 775 для 4-х ядерника.


#54 Osobiy80

Osobiy80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 19:11

Попробуй нажать кнопку Проверить шаблоны. Если не поможет, значит шаблон нужно искать под версию минипостера 6.5.9.1.5 (у тебя ведь она?). Ну или самому переписать шаблон.  

У меня последняя версия. искал шаблоны, нашёл какой то, и вот не работает )) нууу новый я тут. и не знаком еще


  • 0

#55 Osobiy80

Osobiy80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 19:11

Скрытый текст

 

DEFINE на VAR заменить

Спасибо, щас попробую)


  • 0

#56 Osobiy80

Osobiy80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 19:16

Скрытый текст

 

DEFINE на VAR заменить

Task: mebelgame Системное сообщение: ERROR: найдены неизвестная функция DEFINE Действие: Работа шаблона остановлена

Task: mebelgame Function: [VERSION][1.3][mebel-31871387b86fc7df483beec67db6ea80.txt] ERROR: вышла новая версия шаблона Действие: Работа шаблона остановлена

Task: mebelgame Report: ??????: 8855 ???????: 260270.82 ??????: 317384.42 ?? ?????: 821-й

Task: mebelgame Report: ???????: 88552 ????????: 88554 ??????? ??????: %88556 ???: 88558 ???????? ????: 260270.820

Task: mebelgame Report: ???????? ??????

Task: mebelgame Report: ???? ??????? ???????? ?????????

Task: mebelgame Report: ??????? ???????

Task: mebelgame Report: ????? ?????? ???!!

Task: mebelgame Report: ??????: 8855 ???????: 260270.82 ??????: 317384.42 ?? ?????: 821-й

Task: mebelgame Report: ???????: 88552 ????????: 88554 ??????? ??????: %88556 ???: 88558 ???????? ????: 260270.820

Task: mebelgame Report: ??????: 8855 ???????: 260270.82 ??????: 317384.42 ?? ?????: 821-й

Task: mebelgame Report: ???????: 88552 ????????: 88554 ??????? ??????: %88556 ???: 88558 ???????? ????: 260270.820

Task: mebelgame Complete at: 19:14:45

ЭТО ПОСЛЕ ОБНОВЫ


  • 0

#57 Osobiy80

Osobiy80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 19:18

Попробуй нажать кнопку Проверить шаблоны. Если не поможет, значит шаблон нужно искать под версию минипостера 6.5.9.1.5 (у тебя ведь она?). Ну или самому переписать шаблон.  

Там шаблон русскими буквами. может это причина?


  • 0

#58 m163ss

m163ss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • ГородНе имеет значения

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 16:36

Кто может помочь?

Неделю назад у меня возникла проблема. Лог выдает:

Task: rubserf.ru Function: [GET][http://любой сайт!!!!][] ERROR: ошибка при получении результата запросаОшибка при подключении к сайту10013 Действие: Работа шаблона продолжена  (или остановлена, в зависимости от задания в шаблоне)

 

Перелопатил весь форум, пробороздил просторы интернета..... Но ответа так и не нашел  :(

Уважаемые знатоки, кто сталкивался с такой проблемой или знает как с ней бороться, ПОМОГИТЕ!!!!

 

Простейшая регистрация не проходит, да и вообще ничегодальше не происходит. МП встает в ступор. О шаблонах я и думать забыл. МП не хочет работать как ему положено. Вторую неделю голова забита только этой темой (принимаю парацетамол - это не реклама  :) !)

(Прошу прощения, что продублировал свое сообщение в данной теме. Я уже писал про это, но в другой теме в которую, мало кто заглядывает...)


  • 0

#59 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 016 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 16:42

Кто может помочь?

Неделю назад у меня возникла проблема. Лог выдает:

Task: rubserf.ru Function: [GET][http://любой сайт!!!!][] ERROR: ошибка при получении результата запросаОшибка при подключении к сайту10013 Действие: Работа шаблона продолжена  (или остановлена, в зависимости от задания в шаблоне)

 

Перелопатил весь форум, пробороздил просторы интернета..... Но ответа так и не нашел  :(

Уважаемые знатоки, кто сталкивался с такой проблемой или знает как с ней бороться, ПОМОГИТЕ!!!!

 

Простейшая регистрация не проходит, да и вообще ничегодальше не происходит. МП встает в ступор. О шаблонах я и думать забыл. МП не хочет работать как ему положено. Вторую неделю голова забита только этой темой (принимаю парацетамол - это не реклама  :) !)

(Прошу прощения, что продублировал свое сообщение в данной теме. Я уже писал про это, но в другой теме в которую, мало кто заглядывает...)

Регистрация не проходит или всетаки авторизация? На сайт не заходит у тебя


  • 0

#60 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 016 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 17:00

 

Кто может помочь?

Неделю назад у меня возникла проблема. Лог выдает:

Task: rubserf.ru Function: [GET][http://любой сайт!!!!][] ERROR: ошибка при получении результата запросаОшибка при подключении к сайту10013 Действие: Работа шаблона продолжена  (или остановлена, в зависимости от задания в шаблоне)

 

Перелопатил весь форум, пробороздил просторы интернета..... Но ответа так и не нашел  :(

Уважаемые знатоки, кто сталкивался с такой проблемой или знает как с ней бороться, ПОМОГИТЕ!!!!

 

Простейшая регистрация не проходит, да и вообще ничегодальше не происходит. МП встает в ступор. О шаблонах я и думать забыл. МП не хочет работать как ему положено. Вторую неделю голова забита только этой темой (принимаю парацетамол - это не реклама  :) !)

(Прошу прощения, что продублировал свое сообщение в данной теме. Я уже писал про это, но в другой теме в которую, мало кто заглядывает...)

Регистрация не проходит или всетаки авторизация? На сайт не заходит у тебя

 

DISPLAY_REQUEST послезапроса

, а дальше по ситуации


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных