Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Ошибка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 m163ss

m163ss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • ГородНе имеет значения

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 17:13

 

 

Кто может помочь?

Неделю назад у меня возникла проблема. Лог выдает:

Task: rubserf.ru Function: [GET][http://любой сайт!!!!][] ERROR: ошибка при получении результата запросаОшибка при подключении к сайту10013 Действие: Работа шаблона продолжена  (или остановлена, в зависимости от задания в шаблоне)

 

Перелопатил весь форум, пробороздил просторы интернета..... Но ответа так и не нашел  :(

Уважаемые знатоки, кто сталкивался с такой проблемой или знает как с ней бороться, ПОМОГИТЕ!!!!

 

Простейшая регистрация не проходит, да и вообще ничегодальше не происходит. МП встает в ступор. О шаблонах я и думать забыл. МП не хочет работать как ему положено. Вторую неделю голова забита только этой темой (принимаю парацетамол - это не реклама  :) !)

(Прошу прощения, что продублировал свое сообщение в данной теме. Я уже писал про это, но в другой теме в которую, мало кто заглядывает...)

Регистрация не проходит или всетаки авторизация? На сайт не заходит у тебя

 

DISPLAY_REQUEST послезапроса

, а дальше по ситуации

 

DISPLAY_REQUEST - я вставлял и выскакивает чистый экран без чего-либо! Даже точек нет :( 


  • 0


#62 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 016 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 17:19

 

 

 

Кто может помочь?

Неделю назад у меня возникла проблема. Лог выдает:

Task: rubserf.ru Function: [GET][http://любой сайт!!!!][] ERROR: ошибка при получении результата запросаОшибка при подключении к сайту10013 Действие: Работа шаблона продолжена  (или остановлена, в зависимости от задания в шаблоне)

 

Перелопатил весь форум, пробороздил просторы интернета..... Но ответа так и не нашел  :(

Уважаемые знатоки, кто сталкивался с такой проблемой или знает как с ней бороться, ПОМОГИТЕ!!!!

 

Простейшая регистрация не проходит, да и вообще ничегодальше не происходит. МП встает в ступор. О шаблонах я и думать забыл. МП не хочет работать как ему положено. Вторую неделю голова забита только этой темой (принимаю парацетамол - это не реклама  :) !)

(Прошу прощения, что продублировал свое сообщение в данной теме. Я уже писал про это, но в другой теме в которую, мало кто заглядывает...)

Регистрация не проходит или всетаки авторизация? На сайт не заходит у тебя

 

DISPLAY_REQUEST послезапроса

, а дальше по ситуации

 

DISPLAY_REQUEST - я вставлял и выскакивает чистый экран без чего-либо! Даже точек нет :( 

 

 

вроде если даже запрос не проходит он там и будет(код запроса) или ошибка будет но не такая как у тебя

,


  • 0

#63 m163ss

m163ss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • ГородНе имеет значения

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 17:32

 

 

 

 

Кто может помочь?

Неделю назад у меня возникла проблема. Лог выдает:

Task: rubserf.ru Function: [GET][http://любой сайт!!!!][] ERROR: ошибка при получении результата запросаОшибка при подключении к сайту10013 Действие: Работа шаблона продолжена  (или остановлена, в зависимости от задания в шаблоне)

 

Перелопатил весь форум, пробороздил просторы интернета..... Но ответа так и не нашел  :(

Уважаемые знатоки, кто сталкивался с такой проблемой или знает как с ней бороться, ПОМОГИТЕ!!!!

 

Простейшая регистрация не проходит, да и вообще ничегодальше не происходит. МП встает в ступор. О шаблонах я и думать забыл. МП не хочет работать как ему положено. Вторую неделю голова забита только этой темой (принимаю парацетамол - это не реклама  :) !)

(Прошу прощения, что продублировал свое сообщение в данной теме. Я уже писал про это, но в другой теме в которую, мало кто заглядывает...)

Регистрация не проходит или всетаки авторизация? На сайт не заходит у тебя

 

DISPLAY_REQUEST послезапроса

, а дальше по ситуации

 

DISPLAY_REQUEST - я вставлял и выскакивает чистый экран без чего-либо! Даже точек нет :( 

 

 

вроде если даже запрос не проходит он там и будет(код запроса) или ошибка будет но не такая как у тебя

,

 

Попробовал еще раз DISPLAY_REQUEST.   На дисплее показало, что логин и пароль прописались правильно. У меня такое ощущение, что запрос не уходит в инет....


  • 0

#64 M3ndark7

M3ndark7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 17:39

Может фаервол блокирует? Если конечно таковой имеется.
Если ты пишешь что ощущения , что не уходит в инет, то предположение вроде похоже на правду.

 

 

 

 

 

Кто может помочь?

Неделю назад у меня возникла проблема. Лог выдает:

Task: rubserf.ru Function: [GET][http://любой сайт!!!!][] ERROR: ошибка при получении результата запросаОшибка при подключении к сайту10013 Действие: Работа шаблона продолжена  (или остановлена, в зависимости от задания в шаблоне)

 

Перелопатил весь форум, пробороздил просторы интернета..... Но ответа так и не нашел  :(

Уважаемые знатоки, кто сталкивался с такой проблемой или знает как с ней бороться, ПОМОГИТЕ!!!!

 

Простейшая регистрация не проходит, да и вообще ничегодальше не происходит. МП встает в ступор. О шаблонах я и думать забыл. МП не хочет работать как ему положено. Вторую неделю голова забита только этой темой (принимаю парацетамол - это не реклама  :) !)

(Прошу прощения, что продублировал свое сообщение в данной теме. Я уже писал про это, но в другой теме в которую, мало кто заглядывает...)

Регистрация не проходит или всетаки авторизация? На сайт не заходит у тебя

 

DISPLAY_REQUEST послезапроса

, а дальше по ситуации

 

DISPLAY_REQUEST - я вставлял и выскакивает чистый экран без чего-либо! Даже точек нет :( 

 

 

вроде если даже запрос не проходит он там и будет(код запроса) или ошибка будет но не такая как у тебя

,

 

Попробовал еще раз DISPLAY_REQUEST.   На дисплее показало, что логин и пароль прописались правильно. У меня такое ощущение, что запрос не уходит в инет....

 


  • 0

#65 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 016 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 17:41

Логин и пароль введен правильно и...бывает ошибка на ввторизации обновляешь страницу,(я этот сайт не юзал) Тыж гдето взял шаблон,. у автора спроси


  • 0

#66 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 016 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 17:49

только что проверил запрос не пустой, DISPLAY_REQUEST покажет пустой если запроса не было, хз что у тетя там


  • 0

#67 m163ss

m163ss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • ГородНе имеет значения

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 18:03

Логин и пароль введен правильно и...бывает ошибка на ввторизации обновляешь страницу,(я этот сайт не юзал) Тыж гдето взял шаблон,. у автора спроси

Дело в том, что любой шаблон не пускает. На другом компе Win7 x32 данные шабы идут, а на этом Win7 x64 - не хочет. На нем стоит ESET и он не дает отключить ФАЕРВОЛ. Отключал антивирь полностью - результата ноль.


  • 0

#68 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 016 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 18:11

если нулевый запрос, думаю значит не проходит, антивирус , фаервол смотри


  • 0

#69 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 18:33

НОД32 не дает отключить фаервол? Это сказки. Сам юзаю его уже лет 10, если не больше, еще с 3 версии, никаких нареканий по поводу фильтрации доступа в сеть нет и не было. Можно полностью вырубить его (полный доступ в сеть), либо прописать программы и ссылки, исключенные из фильтрации. Сам настраивал на вин7 32 бит, вин 7 64 бит, вин 8 64 бит - везде норм работает. Система не сборка а-ля Звер-Лонер и т.д.?

 

Проверь hosts, скорее, там что-то не пускает.


  • 0

#70 m163ss

m163ss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • ГородНе имеет значения

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 17:09

НОД32 не дает отключить фаервол? Это сказки. Сам юзаю его уже лет 10, если не больше, еще с 3 версии, никаких нареканий по поводу фильтрации доступа в сеть нет и не было. Можно полностью вырубить его (полный доступ в сеть), либо прописать программы и ссылки, исключенные из фильтрации. Сам настраивал на вин7 32 бит, вин 7 64 бит, вин 8 64 бит - везде норм работает. Система не сборка а-ля Звер-Лонер и т.д.?

 

Проверь hosts, скорее, там что-то не пускает.

Прошу прощения.... В hosts была какая-то бяка (выявил Dr.Web) - не помогло. Сбросил вручную через cmd кзш DNS - не помогло. Тыкался с НОД32 (отключал Фаервол, использовал фильтры) - не помогло. Снес совсем Антивирь - не помогло. Переустановил МП заново - такая же песня...... Что МП мешает с выходом в инет? Всю дорогу освободил, а он (МП) запросы посылает, а в инет они не уходят.... :angry:    ПОМОГИТЕ!!!!!!! :o !!!!!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных