Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Конвертер шаблонов + криптор + генерация ключа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 serjik777

serjik777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 03:37

Безусловно miniPoster очень полезная софтина, на фоне других как коммерческих так и бесплатных для себя выделил пару основных преимуществ это низкая ресурсозатратность и скорость а также простота, правда столкнулся с несколькими трудностями:

1) После запуска нашел пару скриптов но они как оказалось в последней версии или не работают или работают не корректно

предлагаю создать конвертер который сможет переводить старые шаблоны под новую версию тобишь заменять операторы старого образца на новые или целые функции или блоки которыми можно заменить выполнение как альтернативное в новой версии

2) Криптор как вариант защиты авторства тех кто пишет скрипты читая форум на том уровне доступа увидел что есть сливы дажы продажи чужих наработок возможно добавить функцию шифрования самих шаблонов или кодирования по типу бейс64 или что то в этом роде что б те кто пишет скрипты могли оставлять за собой авторство

3) Генерация ключа возможно с привязкой к мейлу опять же для безопасного распостранения шаблонов и защиты от сливов и барыжничества.

 

 
 
 

  • 7


#2 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 08:37

+
просто шифровать не годится, тут привязка и индификация нужна, тема нужная, Михалыч думай как реализовать) 


  • 1

#3 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 08:42

1) большинство шаблонов не преобразуется.
2) вопрос шифрования подымался, неудобно и могут зашифровать вирус. Шаблон может часто изменяться.
  • 0

#4 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 08:52

Что бы исключить крипту подозрительного содержания, надо ограничить эту возможность для проверенных кодеров, а не всем, кому попало, тогда вопрос о всяких вирусах и прочей падали сведётся на нет.

Если такой чел всё-таки засунет хрень в свой кодированный шаблон, это рано или поздно узнается и тогда вытурят его с форума на веки вечные, а с этим и возможность шифровать шаблоны.


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#5 serjik777

serjik777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:08

А как вам такое решение вместе с криптование поставить чекбокс на вывод полного лога в тхт что делает шаблон насамом деле..

запрос1

****

клик по елементу

***

крутит капчу

***

запрос n/

***

завершение работы

 

Тогда и бяку никто никакую не захочет сунуть и все остальные плюшки будут учтены


  • 0

#6 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:10

согласен с 

FlashAJ шафратор только проверенным пользователям, и чтоб в шаблоне шифровалось ник того кто шифрует! тоесть чтоб шифратор был под каждого личный

 

прошлый вариант шифровки не годится, так как расшифровать мог только Джос

вам не кажется это дичью что я не могу расшифровать собственный шаблон?))


  • 1

#7 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:14

А как вам такое решение вместе с криптование поставить чекбокс на вывод полного лога в тхт что делает шаблон насамом деле..

запрос1

****

клик по елементу

***

крутит капчу

***

запрос n/

***

завершение работы

 

Тогда и бяку никто никакую не захочет сунуть и все остальные плюшки будут учтены

Через подробный лог можно прочитать весь код, а это уже не шифровка


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#8 serjik777

serjik777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:17

 

 

согласен с 

FlashAJ шафратор только проверенным пользователям, и чтоб в шаблоне шифровалось ник того кто шифрует! тоесть чтоб шифратор был под каждого личный

 

прошлый вариант шифровки не годится, так как расшифровать мог только Джос

вам не кажется это дичью что я не могу расшифровать собственный шаблон?))

А чем вывод действий в лог не устраивает ?

 

1) большинство шаблонов не преобразуется.
2) вопрос шифрования подымался, неудобно и могут зашифровать вирус. Шаблон может часто изменяться.

Ну ведь как то одни и теже задачи решаются как в старой версии так и в новой например был файнридер поменяли на тесерракт значит обернули новым тегом

второй вопрос что для некоторых действий действительно под капотом много кода должно быть что бы сопоставить одно другому


  • 0

#9 serjik777

serjik777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:19

 

А как вам такое решение вместе с криптование поставить чекбокс на вывод полного лога в тхт что делает шаблон насамом деле..

запрос1

****

клик по елементу

***

крутит капчу

***

запрос n/

***

завершение работы

 

Тогда и бяку никто никакую не захочет сунуть и все остальные плюшки будут учтены

Через подробный лог можно прочитать весь код, а это уже не шифровка

 

Ну не знаю просто юзаю зенку что то никогда не пробовал востановить зашифрованый шаблон по логу а вот засранца который акки реганный мной себе сливал вычеслил

я сомневаюсь что очень многие могут написать достойный сложный шаблон а вот те кто распостраняют барыжат сливают зачастую сами ничего не могут


  • 0

#10 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:29

лично меня волнует то что мой труд перепродают, без моего ведома! помимо того что бабки мимо кассы так еще и клиентов теряю

+ я продаю шаб в одни руки а гандурасы в 100500, и после этого проэты скамятся или меняют защиту, и в этом случии только барыга в плюсе, а когда ему говорят что шаб не работает больше

он разводит руки со словами шаб не мой все вопросы к автору
получается бабки косит он а отдуваюсь я


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных