Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Конвертер шаблонов + криптор + генерация ключа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 12:54

незнаю чего ты там не видешь, тут се очень просто!

приведу пример, зашел на левый сайт скачал левую прогу, она у тебя все и потырела! вывод не качай что попало, не запускай проги от неизвестных гандурасов!

 

так понятней? также и с шаблонами, не знаешь кто сделал шаб? не уверен в честности автора? боишься что в шаблоне бяка? не качай - не запускай!!! не кто не заставляет и не принуждает!

шафрование это не повод шифровать все подряд всякий говнокод ферм и тому подобных проэктов..

 

шифрование нужно и должно быть! во всех известных ботах оно есть, и некто там не боится что кто то что то украдет! вся ответственность за тем кто запускает а не за тем кто создает!

чем мы хуже?


  • 0


#22 Smily

Smily

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • ГородР

Отправлено 31 Июль 2017 - 13:41

...
приведу пример, зашел на левый сайт скачал левую прогу, она у тебя все и потырела! вывод не качай что попало, не запускай проги от неизвестных гандурасов!
...

Я уже привел, выше, прямо противоположный пример, когда люди брали скрипты на проверенных сайтах, от проверенных писателей(один даже модером был(ничего личного,qvery))
Чем местные шаблонописцы отличаются от скриптописцев с FastMoney, от скриптоваятелей Clicker`а ?
Да, собс-но, чем отличается наш миниПостер от того же кликера ?
На мой взгляд - ничем. И там и тут что разработчики программы, что писатели шаблонов - "неизвестные гандурасы".
 

...
чем мы хуже?

Я думаю, тем, что когда петух клюнет,т.е. всплывёт факт мошенничества - срач тут будет невообразимый,что,в свою очередь, приведёт ко краху самого проекта.

Оставьте шифрование в покое - надо искать другой способ защиты шаблонов, не зацикливаться .
 
 
 

isilva
Отправлено 22 Апрель 2017 - 14:04
komandor сказал(а) 19 Апр 2017 - 15:02:snapback.png

Думаю надо реализовать в самом минипостере  авторизацию чтобы он проверял есть ли такой пользователь на форуме  и его доступ 
к группе L1-L3  ну как-то так

неплохая мысль


Сообщение отредактировал Smily: 31 Июль 2017 - 14:24

  • 0
;)

#23 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 21:52

какой толк от проверки есть пользователь на форуме или нет? ну зарегистрирован он и что? ему я шаблон не хочу давать...

ты наверно далек от понимания защиты авторского кода.. по этому и не понимаешь важность темы)

 

и еще рас поторю, все подрят шифровать нет смысла, только то что нужно

если ты не заметил то я давно не пишу публичных шаблонов, и отсуцтвие защиты шабла это первая причина


  • 0

#24 Smily

Smily

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • ГородР

Отправлено 12 Август 2017 - 21:13

А какой толк от шифрования ?

ему я шаблон не хочу давать...

Ну не дашь ты мне шаблон - я его в инете найду слитым, хоть и зашифрованным.
Точно так же скачаю и буду пользовать...
  • 0
;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных