Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Конвертер шаблонов + криптор + генерация ключа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#11 serjik777

serjik777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:40

 

 

лично меня волнует то что мой труд перепродают, без моего ведома! помимо того что бабки мимо кассы так еще и клиентов теряю

+ я продаю шаб в одни руки а гандурасы в 100500, и после этого проэты скамятся или меняют защиту, и в этом случии только барыга в плюсе, а когда ему говорят что шаб не работает больше

он разводит руки со словами шаб не мой все вопросы к автору
получается бабки косит он а отдуваюсь я

Это всех волнует что ни себе ни людям, ну а если привязку к железу прикрутить что б разраб мог вставлять предоставленный клиентом ID железки одной или несколько которые какраз тоже шли в крипт

Возвращаясь к предложженного мной варианта о логах уверен что часть функций можно не выводить в лог они безопасные например разгадывание капчи или цыкл ввосновном передача самих пост гет запросов что куда кому отсылает или откуда берет


  • 0


#12 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:47

Может нужно сделать что-то похожее на трупаст, только с различными степенями защиты. Пользователь пишет в своём шаблоне логин и пароль, а дальше инклюд, только без возможности просмотра его в текстовом виде
  • 0

#13 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:59

Может нужно сделать что-то похожее на трупаст, только с различными степенями защиты. Пользователь пишет в своём шаблоне логин и пароль, а дальше инклюд, только без возможности просмотра его в текстовом виде

лог - пас не годится, я могу купить шаб с лог - пас и продать его 100500 рас с этим лог - пас


  • 0

#14 serjik777

serjik777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 10:02

На сколько я понимаю есть две противоречивы задачи А-Б

А - нужно шифровать что б защитить скрипт от слива и убивания темы по которой он работает (Нужно разработчикам скриптов)

Б - шифровать не нужно дабы избежать вредоносного кода и наносимого им вреда (Нужно пользователям скриптов)

Получается эти две задачи в которых нуждаются две абсолютно разные группы людей, но мне кажется что дело по большей степени не в том будет зашифрован скрипт или нет если его можно свободно юзать на 100 постеров

то тему и так убюь разве что править не смогут вслучае изменений на стороне доннора где работает скрипт

 

Может нужно сделать что-то похожее на трупаст, только с различными степенями защиты. Пользователь пишет в своём шаблоне логин и пароль, а дальше инклюд, только без возможности просмотра его в текстовом виде

поддерживаю нужна авторизация на выбор


  • 0

#15 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 15:42

Может нужно сделать что-то похожее на трупаст, только с различными степенями защиты. Пользователь пишет в своём шаблоне логин и пароль, а дальше инклюд, только без возможности просмотра его в текстовом виде

лог - пас не годится, я могу купить шаб с лог - пас и продать его 100500 рас с этим лог - пас

 

Почему не годится? Купил шаблон под свой логин/пароль - пользуйся, захочешь перепродать - лишишься шаблона. В случае перепродажи ты как кодер ничего не потеряешь, ибо как ты продал одну версию, так одна версия и будет гулять по рукам.

____________________________________________________________

Не, это я похоже не так понял про инклюд.

 

Хорошо, тогда по другому.

Пользователи каким-то образом оставляют заявки с логином/паролем. Кодер отдает шифрованный шаблон только под их логин/пароль. И волки сыты и овцы целы. Все знают кто автор, а сам автор будет уверен что левых версий появляться не будет.


  • 0

#16 serjik777

serjik777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 11:34

 

 

 

Может нужно сделать что-то похожее на трупаст, только с различными степенями защиты. Пользователь пишет в своём шаблоне логин и пароль, а дальше инклюд, только без возможности просмотра его в текстовом виде

лог - пас не годится, я могу купить шаб с лог - пас и продать его 100500 рас с этим лог - пас

 

Почему не годится? Купил шаблон под свой логин/пароль - пользуйся, захочешь перепродать - лишишься шаблона. В случае перепродажи ты как кодер ничего не потеряешь, ибо как ты продал одну версию, так одна версия и будет гулять по рукам.

____________________________________________________________

Не, это я похоже не так понял про инклюд.

 

Хорошо, тогда по другому.

Пользователи каким-то образом оставляют заявки с логином/паролем. Кодер отдает шифрованный шаблон только под их логин/пароль. И волки сыты и овцы целы. Все знают кто автор, а сам автор будет уверен что левых версий появляться не будет.

 

Тут логин и пароль к чему то должен быть привязан как минимум, если просто то от слива ну никак не спасет только будет убивать работоспособность шаблона со временем если тема серая мульты и прочее

Нужно привязка к железу что б разраб генерировал ключ на предоставленный юид


  • 0

#17 MrProfit

MrProfit

    Чего-то там

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Июль 2017 - 22:27

Тут надо в самом МП влаживать модуль на проверку подлиности шаблона

В самом шаблоне ну никак Вы (Мы) не реализуете защиту

Если его(шаблон) можно даже изменить в обычном блокноте

 

Можно брать к примеру серийник железа НDD как вариант


  • 0

образование позволяет зарабатывать на хлеб, самообразование на масло, сыр и даже икру


#18 Smily

Smily

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • ГородР

Отправлено 31 Июль 2017 - 08:01

На сколько я понимаю есть две противоречивы задачи А-Б
А - нужно шифровать что б защитить скрипт от слива и убивания темы по которой он работает (Нужно разработчикам скриптов)
Б - шифровать не нужно дабы избежать вредоносного кода и наносимого им вреда (Нужно пользователям скриптов)


Пользователям Bitcoinfo и Clicerman(или чего-то такого, не помню уж точно) хочу напомнить о персонажах, которые классно поимели остальных
Один числился проверенным-перепроверенным пользователем, на форуме с "жесткой" модерацией - тем не менее кинул знатно всех.Просто и банально - собрал бабло и пропал
и таких, по разным форумам, до ебени фени.
Второй шифровал свои(и не только) наработки - и в прекрасный момент слил всю базу кошельков с паролями.
Притом бабло выводил в течение суток, в то время как помороженное сообщество кричало по форумам о гадкости персонажа.

Отдельно, пользователям FastMoney, хочу напомнить как травили Fobus`а на форуме, за шифрование скриптов iMacros`овских.
Насколько мне помнится, из-за этого он перестал "публиковаться" с новыми скриптами.
Хотя, из предосудительного,в его скриптах были только рефссылки, да некоторая сырость самих скриптов.

Эти все к чему напоминания....
Шифрование не поможет . Только лишние проблемы как для пользователей, так и для разработчиков.
  • 0
;)

#19 QwertyBug

QwertyBug

    Bots lives matter!

  • Модераторы
  • 2 667 сообщений
  • ГородДаугавпилс

Отправлено 31 Июль 2017 - 08:14

согласен с 

FlashAJ шафратор только проверенным пользователям, и чтоб в шаблоне шифровалось ник того кто шифрует! тоесть чтоб шифратор был под каждого личный

 

прошлый вариант шифровки не годится, так как расшифровать мог только Джос

вам не кажется это дичью что я не могу расшифровать собственный шаблон?))

Идеально! Ключ именной и всё! Только кто будет разгребать и ловить пидпрасов, которые со своим ключем, дерьмо положили, опять L10 создавать (другой вариант авторство должно быть в коде видно и изменить это невозможно) Ну как реализовать не знаю, безопасно для автора


  • 0

Приглашение в Оф. I6ZFdCv.png канал: https://discord.gg/tJkfn6A


#20 QwertyBug

QwertyBug

    Bots lives matter!

  • Модераторы
  • 2 667 сообщений
  • ГородДаугавпилс

Отправлено 31 Июль 2017 - 08:34

 

 


Эти все к чему напоминания....
Шифрование не поможет . Только лишние проблемы как для пользователей, так и для разработчиков.

 

Тоже зерно есть, просто от недобропорядочных открытый код и спасает, хорошо помню пиздящие головы, от том что все бабки пропали с кошелей... постеру передать данные с ваших кошелей, ну почти не видно, нех делать... (multiPayeer_db) 1кб-100кошылей )) с паролями и отпечатками носков.

ЗЫ: Не вижу решения, сорри


  • 0

Приглашение в Оф. I6ZFdCv.png канал: https://discord.gg/tJkfn6A





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных