Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Ищу Наставника или Учителя

Наставничество учитель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Etalon75

Etalon75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 10:12

Добрый день, форумчане.
Ищу наставника, который поможет разобраться с программой и написанию шаблонов под CapMonster2. Тк времени нет все в поисках работы да и семейная жизнь. Взамен доступ к CapMonster2. Так же не большая финансовое вознаграждение.
Просто тупо качать и списывать шаблоны не хочется, хочу понять почему и зачем.
С предложения в ЛС.
Спасибо за понимание.
  • 0


#2 romcka8

romcka8

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 13:33

Добрый день, форумчане.
Ищу наставника, который поможет разобраться с программой и написанию шаблонов под CapMonster2. Тк времени нет все в поисках работы да и семейная жизнь. Взамен доступ к CapMonster2. Так же не большая финансовое вознаграждение.
Просто тупо качать и списывать шаблоны не хочется, хочу понять почему и зачем.
С предложения в ЛС.
Спасибо за понимание.

А документации там разве нет? Обычно к каждой программе есть или на форумах обсуждается.

 


  • 0

#3 Etalon75

Etalon75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:16

Документация есть. CapMonster работает. Нужен наставник по МР, который поможет и подскажет, объяснит, как, почему, зачем.
  • 0

#4 MrProfit

MrProfit

    Чего-то там

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 18:56

Документация есть. CapMonster работает. Нужен наставник по МР, который поможет и подскажет, объяснит, как, почему, зачем.

Мне бы тоже наставника :(

Но если что пиши в ЛС 


  • -1

образование позволяет зарабатывать на хлеб, самообразование на масло, сыр и даже икру


#5 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 19:40

Документация есть. CapMonster работает. Нужен наставник по МР, который поможет и подскажет, объяснит, как, почему, зачем.

Минипостер это круто но проблема в его освоении ни у одного тебя в старых версиях я ещё как то разбирался и писал шаблоны для себя только браузерные, а с новыми версиями запутался и бросил освоение так как подробного видео про всё в МП не найдёш. А на вопрос подскажите обычно ответят всё есть на форуме смотри и ищи( в лучшем случае). В худшем если не умееш искать то такие дегенераты и т.п. здесь не нужны. Так что я перешёл осваивать другой софт где разработчик выкладывает полные видеоуроки с подробными обяснениями интерфейс на русском и к стати капмонстр уже привязан к проге. Короче почти тотже минипостер только более понятней и возможностей побольше. Спамить не буду если хочеш скину ссылку хотя эта тема кажется где то была на форуме.


  • 0

#6 esidrex

esidrex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 20:40

Скинь и мне что за прога
  • 0

#7 Etalon75

Etalon75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:49

 

Документация есть. CapMonster работает. Нужен наставник по МР, который поможет и подскажет, объяснит, как, почему, зачем.

Минипостер это круто но проблема в его освоении ни у одного тебя в старых версиях я ещё как то разбирался и писал шаблоны для себя только браузерные, а с новыми версиями запутался и бросил освоение так как подробного видео про всё в МП не найдёш. А на вопрос подскажите обычно ответят всё есть на форуме смотри и ищи( в лучшем случае). В худшем если не умееш искать то такие дегенераты и т.п. здесь не нужны. Так что я перешёл осваивать другой софт где разработчик выкладывает полные видеоуроки с подробными обяснениями интерфейс на русском и к стати капмонстр уже привязан к проге. Короче почти тотже минипостер только более понятней и возможностей побольше. Спамить не буду если хочеш скину ссылку хотя эта тема кажется где то была на форуме.

 

Спасибо, за мнение, но оно не относится к сути темы. Скорее всего про программу ты имел ввиду ZennoPoster.


  • 0

#8 romcka8

romcka8

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:34

Документация есть. CapMonster работает. Нужен наставник по МР, который поможет и подскажет, объяснит, как, почему, зачем.

А представление хоть какое-то есть вообще? Знаешь, что такое переменная?


  • 0

#9 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:23

 

 

Документация есть. CapMonster работает. Нужен наставник по МР, который поможет и подскажет, объяснит, как, почему, зачем.

Минипостер это круто но проблема в его освоении ни у одного тебя в старых версиях я ещё как то разбирался и писал шаблоны для себя только браузерные, а с новыми версиями запутался и бросил освоение так как подробного видео про всё в МП не найдёш. А на вопрос подскажите обычно ответят всё есть на форуме смотри и ищи( в лучшем случае). В худшем если не умееш искать то такие дегенераты и т.п. здесь не нужны. Так что я перешёл осваивать другой софт где разработчик выкладывает полные видеоуроки с подробными обяснениями интерфейс на русском и к стати капмонстр уже привязан к проге. Короче почти тотже минипостер только более понятней и возможностей побольше. Спамить не буду если хочеш скину ссылку хотя эта тема кажется где то была на форуме.

 

Спасибо, за мнение, но оно не относится к сути темы. Скорее всего про программу ты имел ввиду ZennoPoster.

 

Нет я имел в виду бесплатную программу, похожую на зеннопостер, Но чуть похуже , а в чём то лучше как пишут на самом форуме зенки. Некоторые вещи умеет делать лучше чем зенка, а некоторые чуть хуже. Но много примеров с чем легко справилась прога и не получилось у зенки. Оставлю ссылку на ютуб канал разработчика там уроки и все остальные ссылки на софт  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#10 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:25

Скинь и мне что за прога

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

  Канал разработчика, уроки на русском языке начал делать 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных