Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Ищу Наставника или Учителя

Наставничество учитель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 17:42

 

 

 

 

 

к чему тебе надо видео?? что тут такого непонятного что надо еще что-то снимать? уже помоиму все что надо есть, покажи мне такую  мега сложную функцию к которой тебе надо видео

 

Автор по-своему прав. Всё ооочень разбросано по форуму.

Под разные версии (особенно под 6.5.4.2) не всё есть и/или разжёвано в примерах.

Поэтому и возникает куча простых вопросов.

 

"Урок 4, кран+solvemedia" - вообще в мусорке, а не в шаблонах MP

 

 

ну потому что старого браузера нету и не будет, поэтому в мусорке, помоиму логично, опять же повторюсь, что все разбросано?

 

Полностью согласен с предыдущими высказываниями после получаса безрезультатного поиска интерес  пропадает. И дело не в сложности функций а в их применении. В примерах только скрипты и их написание а как чего и куда нажать и при каких обстоятельствах не понятно. А когда по видео смотриш дело другое всё наглядно.

 

 

блять а что может быть непонятного когда все очевидно!!??  вот видео

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

  ты тупо повторяешь в постере все то что ты делаешь в браузере!!! что тебе еще надо? нажал ссылку - записал, нажал кнопку - записал, все, тупо бегаешь по сайту со сниффером и записываешь все в постер, ума много не надо, даже обезьяна справится

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0


#22 zmiuka

zmiuka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 18:38

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Ну тупо тоже не надо жать на ссылку, можно посмотреть сначала на её содержание... ;)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#23 Etalon75

Etalon75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 21:12

Ну вот опять начинается мат, перемат.

Кому то понятно, кому то не понятно. Видео тоже сделан на старый лад, старый Мозила, старый МР. Если Уроки не актуальные то зачем старые видео.

Я пользуюсь Хромом мне не понятно как снифирить, а кому то понятно.

Это как в армии, дали тебе сапоги и портянки. Одевай и иди. Если правильно одел, ноги будут целыми. Хреново одел, ноги в зеленки.

Тема BAS, хороша,но мне пока интересен МР.

Еще не достаток, то что человек создал тему и в ней начинается обсуждения не по теме и он не может ее закрыть.

Хотя из выше сказанного, можно многое подчеркнуть так с плюсом так и с минусом.


  • 1

#24 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 22:38

Кому то понятно, кому то не понятно. Видео тоже сделан на старый лад, старый Мозила, старый МР. Если Уроки не актуальные то зачем старые видео.

Что могло измениться в основных запросах с ноября 16? Ничего.

 

Я пользуюсь Хромом мне не понятно как снифирить, а кому то понятно.

Кто мешает установить фаерфокс? Хоть портативную версию? Не тянет дедик/комп - ставь доисторическую версию фф, которая поддерживает плагин.

 

и он не может ее закрыть.

 Для того чтобы закрыть тему - жми на кнопку "жалоба".

 

Есть целый раздел "разработка шаблонов", там вообще все, начиная от терминов, заканчивая готовыми примерами обработки капчи. + Лично от меня есть 2 темы для тех, кто вообще ничего не понимает, с подробными картинками. Все что нужно для начала - там есть.

Если человек не может проанализировать и вникнуть в эту информацию - нет проблем, готов помочь. 1000 руб/час скайп + teamviewer.

З.Ы. Джос, ты в доле :lol:.


  • 1

#25 Etalon75

Etalon75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 08:26

Что могло измениться в основных запросах с ноября 16? Ничего.

Практически не чего, но нет браузера, через который удобно было делать запросы. Это так к примеру.
 

Кто мешает установить фаерфокс? Хоть портативную версию? Не тянет дедик/комп - ставь доисторическую версию фф, которая поддерживает плагин.

Каждому интересно, что то. К примеру кому то Мерседес S500 W222, а кому то Жигули. Ты же не сможешь купить Мерседес по каким то причинам, даже старую версию Мерседес.
 

Для того чтобы закрыть тему - жми на кнопку "жалоба".

Кнопка "Жалоба" - это жалоба, а не связь с администраций. Нажми и проверь, а хотя нет ты же в курсе как ей пользоваться.
 

Есть целый раздел "разработка шаблонов", там вообще все, начиная от терминов, заканчивая готовыми примерами обработки капчи. + Лично от меня есть 2 темы для тех, кто вообще ничего не понимает, с подробными картинками. Все что нужно для начала - там есть.

да, видел и начинал вообще вникать с данного раздела. но если почитаешь первый пост, то возможно поймешь.
 

Если человек не может проанализировать и вникнуть в эту информацию - нет проблем, готов помочь. 1000 руб/час скайп + teamviewer.

Спасибо за предложение, но ГЗМ закончились.

PS Спасибо всем, кто откликнулся по теме. Задача решена.
  • 0

#26 zmiuka

zmiuka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 09:25

нет браузера, через который удобно было делать запросы

 

Как пользоваться снифером в Хроме.

 

K1isf2MeTsCrgqThXyv_og.jpg

 

1) Открыть нужную страницу, нажать F12. Снизу или сбоку (настраивается) откроется окно.

2) Нажали на странице, например,  на бонус. В нижнем окне появится куча запросов, выбрать как правило самый верхний (на нём и написано bonus).

3) Нажали на него - справа появились подробности. Это действительно POST-запрос, сделанный при получении бонуса (http://...)

4) Листаем вниз и видим подробности запроса, тыкаем в "view source" в разделе Form Data  и получаем готовое содержимое запроса (bonus=...)

 

ВСЁ! Запрос на бонус готов:

[POST][http://tsarevitch-invest.ru/account/bonus][bonus=%CF%EE%EB%F3%F7%E8%F2%FC+%E1%EE%ED%F3%F1]

  • 4

#27 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:32

 

 

 

 

 

 

к чему тебе надо видео?? что тут такого непонятного что надо еще что-то снимать? уже помоиму все что надо есть, покажи мне такую  мега сложную функцию к которой тебе надо видео

 

Автор по-своему прав. Всё ооочень разбросано по форуму.

Под разные версии (особенно под 6.5.4.2) не всё есть и/или разжёвано в примерах.

Поэтому и возникает куча простых вопросов.

 

"Урок 4, кран+solvemedia" - вообще в мусорке, а не в шаблонах MP

 

 

ну потому что старого браузера нету и не будет, поэтому в мусорке, помоиму логично, опять же повторюсь, что все разбросано?

 

Полностью согласен с предыдущими высказываниями после получаса безрезультатного поиска интерес  пропадает. И дело не в сложности функций а в их применении. В примерах только скрипты и их написание а как чего и куда нажать и при каких обстоятельствах не понятно. А когда по видео смотриш дело другое всё наглядно.

 

 

блять а что может быть непонятного когда все очевидно!!??  вот видео

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

  ты тупо повторяешь в постере все то что ты делаешь в браузере!!! что тебе еще надо? нажал ссылку - записал, нажал кнопку - записал, все, тупо бегаешь по сайту со сниффером и записываешь все в постер, ума много не надо, даже обезьяна справится

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

ну и? у тебя в аке нет ниодного видео, мне то оно зачем знать?


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#28 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 14:01

Практически не чего, но нет браузера, через который удобно было делать запросы. Это так к примеру.

Старый браузер работает независимо от постера, достаточно скопировать папку "browser", запускать только через ярлык.

 

Каждому интересно, что то. К примеру кому то Мерседес S500 W222, а кому то Жигули. Ты же не сможешь купить Мерседес по каким то причинам, даже старую версию Мерседес.

Когда нужно забить гвоздь - ты берешь молоток и гвоздь, а не саморез и топор.

 

Кнопка "Жалоба" - это жалоба, а не связь с администраций. Нажми и проверь, а хотя нет ты же в курсе как ей пользоваться.

Связь с администрацией осуществляется либо через личку, либо через кнопку "жалоба". Если нужно закрыть тему - используется именно кнопка.

 

да, видел и начинал вообще вникать с данного раздела. но если почитаешь первый пост, то возможно поймешь.

Спасибо за предложение, но ГЗМ закончились.

Что я там должен понять? Что у тебя нет времени да и вообще семейная жизнь? Мне мое время тоже дорого. ГЗМ нужней тебе.


  • 0

#29 ded

ded

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 09:50

всему научу. пиши мне в ЛС, если найдешь :)
  • 2

#30 anrian4ik

anrian4ik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 20:29

не нравится фокс можно снифать http analyzer'ом . а по видео урокам бредовая тема... если хочеш написать шаблон соответственно ты понимаеш что он должен сделать.. напр логин>сбор>проверки>вывод>обход возможных ошибок и ответов сайта... дальше садишся и начинаеш делать туже авторизацию..и дальше по пунктам.. видео с разбором нормального шаблона может расстянуться на несколько часов если все по полочкам обьяснять что есть гет пост,джава скрипт ,дом, а если нет хоть базового знания то тут беда.

+в км добавили решение через гк 90% шаблонов можно свести к 10-20 строкам кода на пост гет запросах... уровень знаний минимален.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных