Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

[ХОЛИВАР] про мульты и мультоводов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#101 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 09:28

 

Кому то бабло в голову ударило.

Кто то просто много на себя берет. Типа 325 рублей для него не деньги, а сам то:

3 бакса с буксов = 150 рублей.

10К сатоши с кранов = 50 рублей

2 шаблона по 300 в неделю = 85рублей

Итог: ~285 рублей дневной заработок нашего "миллионера" :)

И это с его слов, а как мы все знаем, обычно привирают в большую сторону (особенно без пруфов).

Бесят такие.

 

очередное бла бла бла от anspiker)

все он знает, кто и сколько и где зарабатывает... экстрасенс наверно? ванга случайно не твоя бабка?)

 

что ты пытаешься доказать? нуыциганил ты там гдето свои 300 рублей, глубоко насрать, тебе уже в 100 рас об этом сказали

то что ты кдала - мошеник все давно поняли, что ты еще хочешь? а в общем можешь не отвечать, не интересен..


  • 1


#102 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 09:44

Дык ты сам об этом писал. Аль не помнишь? Что мне на каждое мое слово пруф скидывать?

Посмотри наш диалог в Скайпе от 24-го ноября 2017-го.

 

Лучше быть кидалой, чем вором, который сам себе боится признаться, что он вор.

Я ничего не пытаюсь тебе доказать. Почитай название темы: тупо холивар развожу. :)

Кто я, сколько получаю, как зарабатываю и чем вообще занимаюсь знают сотни тысяч людей. А кто знает тебя?

а в общем можешь не отвечать, не интересно мнение человека, с з/п 200 рублей в день.. :)


  • 0

#103 Smily

Smily

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • ГородР

Отправлено 08 Февраль 2018 - 13:17

....

Хер ли ж тебе непонятно : мы - "Робингуды", а такие как ты - наши жертвы.
Выкладывай ещё "писульки" - посмеёмся над тобой.
  • 1
;)

#104 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 13:31

а давай пруфы, докажи что ты не балаболка!?))
а что там в скайпе 24 числа? про то что ты ДО 100р в неделю поднимаемый? ыы нашел чем похвастать.. красавЧег)  :) любитель считать чужие деньги)

 

 

Скрытый текст

 

тем кому нада меня знают, а кто знает тебя? в первый рас про тебя слышим, если бы ты тут не вонял, ни кто бы и не узнал что такое чучело существует) 

это все на что мозгов хватило, повторять фразы сказанные мною?)) 


  • 1

#105 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 13:45

 

Хер ли ж тебе непонятно : мы - "Робингуды", а такие как ты - наши жертвы.
Выкладывай ещё "писульки" - посмеёмся над тобой.

 

Даже ответить нечего, Робингад, писульки, поржем - шкальники идут к мамке. :)

 

Квер, а чо дальше то не выложил? Продолжение:

2ccb03e7e3d1.jpg

Только не говори, что такого не писал. :)

А тему, которая приносила 100 в неделю, я уже довел до 400-500 в день.

Ща опять пруфы требовать будут. Как затрахало школоло со своим недоверием.

Тут:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

12 сайтов из 15. Полазай - посмотри, сколько хостов, сколько баннеров и ссылок куплено. Инфа открытая. Не ленись.


  • 0

#106 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:22

аа так мы мой доход разбираем,вот это поворот, прикольно)) а зачем? мне и так известно сколько я зарабатываю)))))))

 

ты нам покажи свои профуч, ты же не балаболка?чтото там расказываешь,сплошные сказки.. скрины нарисованых цифр статистики, с не понятных не кому сайтов не являются пруфами!

 

мне похер, но это ты там кричиш про пруфы, вот и отвечай за слова) а пока кроме ДО 100р  неделю от тебя никто ничего не видел, и то это только слова)

 

кто такой вор? тот кто чтото украл! а ну ка раскажи что я, или еще ктото из пользователей минипостера чтото украл? и каким способом?

 

МиниПостер делает тоже самое что и человек руками, кликает по ссылкам, где тут воровство?? то что у тебя не хватает мазгов не кликать руками, это уже твои проблемы

 

короче, надоел.. не пиши мне, ни тут ни в скайп ни  дискорд! а то получается такой успешный (по 100р в неделю поднимаешь) а ходишь за советам ко мне))


  • 2

#107 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:32

а ведь вопрос был в чем, сколько я на МИНИПОСТЕРЕ зарабатываю, а ты с чего то решил что это мой единственный заработок)


  • 0

#108 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:37

И действительно, чо разбирать то, чего нет. Твои 200 рублей это не доход. :)

 

Я тебе ничего не обязан показывать. За балабола можно и ответить. Презумпция невиновности + открытую стату на 12 сайтах дал. Скрины не рисую - лень.

 

То есть ты, дурья твоя башка, на голубом глазу заявляешь, что деньги ты ЗАРАБОТАЛ! Заработал за просмотры сайтов, которые НЕ СМОТРЕЛ, хотя должен был.

 

МиниПостер делает тоже самое что и человек руками, кроме самого главного: НЕ ПОКУПАЕТ НИХЕРА.

 

Ты УКРАЛ .ДЕНЬГИ у рекламодателя. У человека, который заказывал просмотры своей рекламы, а не автосерфинг.

 

И заметь, я тебя не осуждаю. Просто признай: ТЫ ВОР! В этом нет ничего такого, кроме правды.

 

 

А с чего ты решил, что 325руб. мой основной заработок? И вообще, что он мой. Я одному ебантяю настроил рекламу на палтосик. Просто он такой же, как и ты. Неверующий. Вот прислал скрин доходов. Я выложил.


  • -2

#109 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 15:32

 

А с чего ты решил, что 325руб. мой основной заработок?

ты сказал, опять наебал?(

 

 

И вообще, что он мой. Я одному ебантяю настроил рекламу на палтосик.

так то даже не той заработок О_о тогда хули ты тут вонь разводишь, скрины кидаешь.. о чужих даходах

 

я вот? что я украл? у кого я украл? каким образом я это мог сделать? я не админ и доступа к деньгам рекламодателя не имею!

идем дальше.. 

покажи хоть 1 букс на котором написано что я обязан смотреть эту ссаную рекламу, а тем более что то там покапать?

покажи хоть 1 человека который идет на букс чтоб посмотреть ссаную рекламу, и купить говнокурс

на буксе что написано? кликаешь - получаешь за это деньгигде там написано что я обязан просматривать рекламу?

 

а теперь давай обсудим тем чем занимаешься ты)

хоть 1 курс приносит денег тому кто его купил? НЕТ = обман = воровство денег!

хоть на одном твоем курсе написано правда, что курс шлак и к заработку не какого отношения не имеет? НЕТ = обман = воровство денег!


  • 4

#110 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 14:05

 

так то даже не той заработок О_о тогда хули ты тут вонь разводишь, скрины кидаешь.. о чужих даходах

Поехали разъебошивать доводы оппонента:

Доходы чужие, но всю настройку делал я. У меня нет личных, свежих пруфов, занимаюсь двумя другими прибыльными схемами.

Какая разница? Пришел нытик: "Навучи дениг зарабатывадь. Дам 3К, больше нет!". Взял, настроил, потратил часть его денег - остальное забрал себе. Нытик доволен - прислал скрин. Я выложил.

 

я вот? что я украл? у кого я украл? каким образом я это мог сделать? я не админ и доступа к деньгам рекламодателя не имею!

идем дальше..

А при чем тут деньги? Украсть можно только деньги, да? А телевизор или мобилу? :)

Не тупи, ты украл трафик, рекламные показы. Я за него заплатил, а стало быть это материальная ценность.

Вопрос даже не в том, что ты украл или нет. Ты тут корчишь из себя дэбила, пытаясь обелить свою незаконную деятельность. При этом тыкаешь мне на создание курсов: Ты мошенник. Даже не изучив ни один из продуктов. По твоей логике: Путин - идиот! Почему? Все президенты идиоты.

А может не всё так страшно? Мир цветной и есть исключения. Тем более я торгую не курсами, а Реселл-Комплектами. Это лендинг, с инструкцией по настройке и получению трафика. Торговать одностраничниками тоже запрещено? :)

 

покажи хоть 1 букс на котором написано что я обязан смотреть эту ссаную рекламу, а тем более что то там покапать?

покажи хоть 1 человека который идет на букс чтоб посмотреть ссаную рекламу, и купить говнокурс

на буксе что написано? кликаешь - получаешь за это деньгигде там написано что я обязан просматривать рекламу?

 


У буксов правила есть:

6c73db4dc1ce.jpg

6a914a9a8380.jpg


 

а теперь давай обсудим тем чем занимаешься ты)

 

 

 

Легко! :)

 

 

хоть 1 курс приносит денег тому кто его купил? НЕТ = обман = воровство денег!

Пример номер раз:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Комплект куплен за 30 рублей. Перепродан более 400 раз.

45К просмотров, 25 страниц обсуждений.

 

Пример номер два-с:

Моя тема:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

9 страниц обсуждений. Ни одного негативного отзыва.

Были в начале - все объяснил, комплекты подправил.

 

 

хоть на одном твоем курсе написано правда, что курс шлак и к заработку не какого отношения не имеет? НЕТ = обман = воровство денег!

Ты не поверишь... В КАЖДОМ КОМПЛЕКТЕ...

..есть отказ от ответственности:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Я всех честно предупреждаю: Если руки из жопы есть два варианта: а) Пиздуешь на Сталелитейный... б) Доплачиваешь мне и я всё настраиваю.

Других вариантов нет.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных