Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

[ХОЛИВАР] про мульты и мультоводов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41 komandor

komandor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • ГородKemerovo

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 20:45

это игруха  а платит стабильно не первый год  чужая тема я вот не выкладываю и хозяин темы тоже не выкладывает а вы думаете почему ?

kiss_43kb.1508963984.png

 

да просто вроде вас не запускают мульты и все проект работает и ни чего не меняет


  • 2


#42 Санта Хрякус

Санта Хрякус

    Мелочь, но приятно

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:16

Всем привет, почитал всё и выскажу тоже от себя. Для начала, я делал тему голосование все видели все участвовали, это я для себя, мне хотелось видеть мнение форумчан, большинство было за качество шаблонов, так вот теперь скажите, зачем убивать дополнительное время на качество, тестировать и т.д. и т.п. если буксы реально 80% однодневки, тут полно толковых ребят которые без проблем исправят баг в шабе и настроят его под себя, правильно сказал барматуха, пока сделаешь конфетку уже и скам, основная задача шаблона собрать с сайта деньги с чем даже если шаблон сырой он справляется, остальное дело техники, теперь про мульты, именно этим у меня сейчас и забита голова, как промультить нормально и без банов, парочку уже поймал, пишу как есть, доход от всех моих шаблонов (в основном те что на автомате) 10-12 рублей в день, кстати Джо поделись секретом в личку, как это сделать 

kiss_56kb.1508965230.jpgПолучается с 50 буксов автоматов можно поднять не плохие бабки и без мультов??? Да если я выйду на такие цыфры со своих всех шаблонов в месяц, обещаю что брошу даже думать о мультах и буду делать только качественные шаблоны, которые будут работать годами. Для чего человек открывает букс, в первую очередь он рассчитывает на то, для чего и был создан скрипт букса, рекламодатель-исполнитель-процент себе, баннеры стали прикручивать уже позже как дополнительный заработок, именно поэтому мальчик открыл букс, посмотрел что рекламу никто не заказывает, кроме тест драйва, который предусмотрен для привлечения пользователей в проект, и просто закрыл букс т.к. ушел в минус с мультами или без... Поэтому те буксы, которые хотят работать годами всегда будут бороться с нами и придумывать ловушки, а с однодневок надо рубить пока есть возможность, как говориться выживает сильнейший, кстати к примеру тот же сеофаст, вы на нем видите баннеры на которых зарабатывает админ???? есть на странице аккаунта но не его, а тот что заказан рекламодателем за деньги (ну я так думаю, по крайней мере в шапке на главной пусто), возьмите букс однодневку, да там их полно, для этого и открываются такие проекты, срубить бабла, поставить минималку 5 рублей, 2-5 ссылок по 0,008 коп на серф и жизнь удалась, да еще и при выводе если ты не кликер нажми на баннер. Ну пока всё, а то вся страница уйдет на мой пост ))).


  • 1

Если у тебя есть решение проблемы, поделись со всеми

 


#43 komandor

komandor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • ГородKemerovo

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:23

то же самое вы ни чего нового нам не рассказали и **********
а статистика не оставляет желать лучшего
kiss_45kb.1508967186.jpg
 
еще вчера они работали образно говоря
  • 0

#44 Санта Хрякус

Санта Хрякус

    Мелочь, но приятно

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:30

то же самое вы ни чего нового нам не рассказали и **********

 


Командор, я лишь высказал свое мнение


  • 0

Если у тебя есть решение проблемы, поделись со всеми

 


#45 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:36

была хорошая тема, называлась:

скидываемся на топовые шаблоны.

какой я вывод сделал из просиживания на форуме примерно год:

Чтобы зарабатывать, нужно делать шаблоны на топовые буксы и забыть про буксы неавтоматические и платящие меньше 50коп в сутки.

если этому правилу придерживаться то можно легко зарабатывать 1000р в сутки и больше.

на форуме есть люди которые шарят в шаблонах, но для многих это хобби, не заработок и желание сделать топовый шаблон нету.

вообщем если хотите зарабатывать, то нужно собрать команду и ломать рекапчу и топовые буксы.

У минипостера есть все возможности для этого


  • 0

#46 Санта Хрякус

Санта Хрякус

    Мелочь, но приятно

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:45

была хорошая тема, называлась:

скидываемся на топовые шаблоны.

какой я вывод сделал из просиживания на форуме примерно год:

Чтобы зарабатывать, нужно делать шаблоны на топовые буксы и забыть про буксы неавтоматические и платящие меньше 50коп в сутки.

если этому правилу придерживаться то можно легко зарабатывать 1000р в сутки и больше.

на форуме есть люди которые шарят в шаблонах, но для многих это хобби, не заработок и желание сделать топовый шаблон нету.

вообщем если хотите зарабатывать, то нужно собрать команду и ломать рекапчу и топовые буксы.

У минипостера есть все возможности для этого

Извини но не соглашусь с тобой, это получается нужно 2000 топовых шаблонов, это чисто теоретически. Даже топовые буксы платят меньше рубля, чтоб срубить косарь и без мультов, это не реально. 


  • 1

Если у тебя есть решение проблемы, поделись со всеми

 


#47 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:50

само собой с мультами, я уже писал, что буз мультов можно зарабатывать, только хорошим рефоводам


  • 0

#48 Санта Хрякус

Санта Хрякус

    Мелочь, но приятно

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:50

И вот вам еще одни реальный пример

kiss_42kb.1508968224.jpg


  • 1

Если у тебя есть решение проблемы, поделись со всеми

 


#49 Санта Хрякус

Санта Хрякус

    Мелочь, но приятно

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:55

Отсюда и вывод, хотите работать честно, будете иметь 10 рублей в день, хотите мультить будете иметь 100 р. и более в день, а буксы они и в Африке буксы, закрылся один, открылось 10, тем более индивидов не так и много и заморачиваться на них нет смысла, практически все под один шаблон....


  • 1

Если у тебя есть решение проблемы, поделись со всеми

 


#50 komandor

komandor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • ГородKemerovo

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 22:02

И вот вам еще одни реальный пример

kiss_42kb.1508968224.jpg

а если бы он написал бы насрать в шляпу и одеть на голову  и можно по 500р поднимать вы бы так и сделали бы 

смысл в том что это все зависит от нас как распорядится тем что дают нам

PS : не в обиду сказано


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных