Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Что вы знаете о евреях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#11 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 15:37

не призывает к насилию по отношению к иноверцам

 

 

мля, а где сказано такое? есть у них Талмуд но это не библия как для нас, а что то типо заметок/поправок к Тору. И бля он написан в 5 веке до нашей эры, епт естественно там много негатива, евреев постоянно гоняли убивали да и сча есть такие.

А то что у руля стоят, так бля умные значит, хотя я у нас сколько их в правительстве сидят, короче сам понимаешь как я к ним отношусь, да и не к евреем также, кто у нашего руля правит. Все от человека зависит!) а как известно деньги/власть портят человека!!!!


  • 0


#12 Рифей

Рифей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • ГородРудный

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 15:39

Скрытый текст

Народ, отмечающий праздник Пурим (фактически, массовую резню персов - геноцид, современным языком говоря), и при этом, при каждом удобном и неудобном случае, обвиняющий остальные нации в холохосте, гонениях и притеснениях их, бедных... Как-то задуматься заставляет...


  • 0

#13 MONST3R

MONST3R

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 17:15

Лично для меня евреи ничего плохого не сделали как и я для них поэтому негативно или позитивно я к ним не отношусь, конечно у всех народов есть свои обычаи но когда дело касается денег надо вести себя бдительнее)


  • 0

#14 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 17:43

мля, а где сказано такое? есть у них Талмуд но это не библия как для нас, а что то типо заметок/поправок к Тору. И бля он написан в 5 веке до нашей эры, епт естественно там много негатива, евреев постоянно гоняли убивали да и сча есть такие.
А то что у руля стоят, так бля умные значит, хотя я у нас сколько их в правительстве сидят, короче сам понимаешь как я к ним отношусь, да и не к евреем также, кто у нашего руля правит. Все от человека зависит!) а как известно деньги/власть портят человека!!!!


как где, в талмуде и сказано) а то что он написан в 5том веке нече не меняет, согласно истории его много раз переписывали, и не так давно, все что им не нравилось исправили(ограничения по вере) а про отношения к иноверцам нет, наверно современных евреев все устраиват, увибать, гнобить, доминировать, да многое зависит от человека, но если ему с детсва вбивают в голову что он бог, авсе кто не евреи гавно и их надо топтать, то ничего хорошего с него не выростит
  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#15 doping

doping

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 19:23

Читайте Ведические писания, там уже давно всё написано что к чему! 


  • 0

#16 Grim

Grim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородЮнком

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 20:44

Я смотрю Вам совсем заняться нечем.)) 


  • 0

#17 Винцо

Винцо

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 06:12

На мой взгляд принадлежность к той или иной стороне не имеет значения, так как люди разного калибра есть на всех сторонах. Но слышал что в еврейских семьях при воспитании детей достижение этих же детей хвалят больше чем в обычных семьях, и делают это для повышения самооценки, что может способствовать уверенному росту в той или иной стезе жизни. Отношусь нейтрально как и к любому другому человеку. Хотя и хочется иногда к некоторым относится предвзято, но мысленно понимаешь что это не разумно.

Очень точное описание)) Общался с некоторыми людьми относящихся к данной группе. Скажу так лучше общих дел с такими людьми не иметь, особенно связанными с деньгами. Невероятно предвзятый и важный народ. 


  • 0

#18 Regozo

Regozo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 16:03

Интересно будет прочесть эту статью. Но я все же больше хотел бы видеть разные статьи о новых криптовалютах, об их истории и так далее. Было бы интересно.


  • 0

#19 Гость_Samson_*

Гость_Samson_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:59

Хотел написать на недельке о них статью, но сначала хотел поинтересоваться у вас. - Что вы знаете о евреях? Как к ним относитесь? и почему?

Вот еврей 100%

 

Скрытый текст

 

ему русским языком написал

 

Скрытый текст

 

но он тут думает о еде

 

Скрытый текст

 

Вот такой вот наглядный пример  :D


  • 0

#20 _Wlad_

_Wlad_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 12:08

 

не призывает к насилию по отношению к иноверцам

 

 

мля, а где сказано такое? есть у них Талмуд но это не библия как для нас, а что то типо заметок/поправок к Тору. И бля он написан в 5 веке до нашей эры, епт естественно там много негатива, евреев постоянно гоняли убивали да и сча есть такие.

А то что у руля стоят, так бля умные значит, хотя я у нас сколько их в правительстве сидят, короче сам понимаешь как я к ним отношусь, да и не к евреем также, кто у нашего руля правит. Все от человека зависит!) а как известно деньги/власть портят человека!!!!

 

Теперь давайте рассмотрим известные факты "антисемитизма" и изгнания евреев из различных стран. И после этого давайте сообща и 
честно ответим на вопрос: Существуют ли социальные паразиты как класс в человеческом сообществе?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных