Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Что вы знаете о евреях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 mixra

mixra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:06

Тут можно бесконечно обсуждать. Кличку дают по масти. Слухи на пустом месте не рождаются. Как и про русских что мы любим водку, французы вино, немцы пиво и колбаски, турки любители "Наташ" и прочее. У каждой нации свои тараканы в голове. И если все описанное выше(в том числе стереотип про евреев)  лишь домыслы то всем нам от этого только лучше


  • 0


#22 zazira

zazira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 16:29

Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ – готовила, стирала, и орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.

Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?

Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка.

Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер запиралась в комнате. Детей мучило любопытство.

Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и …пила чай со сладким цимесом!

«Мама, что ты делаешь? А как же мы?»- возмущенно закричали дети.

«Ша, дети! – важно ответила она.- Я делаю вам счастливую маму!»

Что-то вспомнилось - а по существу - 90% воровского жаргона это идиш, и это о чем-то говорит


  • 0

#23 Nor

Nor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Январь 2018 - 20:48

Я долго думал, что я не росист, но во первых из-за евреев потерял хорошую работу. Открыли такую крупную фирму что все клиенты сбежались туда + еще и путин помог введя торги на гос закупки. итог 1000 мелких фирм разорены. Дело не в том что они суки, а в том что они вкладывают в друг друга бабло. Объясняю популярно, если есть возможность стать мэром какому то еврею то другой еврик не колеблясь даст любую сумму для этого. Это и дает евреям власть то есть в любом месте еврик еврика продвигает, для получения высокого чина. На счет того что они умнее: пошли они и кто так думает в жопу пусть там говно нюхают. Если это было бы так то 90% изобретения были б евриковские. Проблема наших народов это как в анекдоте, что хочешь исполню, только соседу в два раза больше дам- выкали мне один глаз чтобы соседу два. Никто не хочет что бы друг, брат, родственник итд жили лучше чем он сам, вот поэтому евреи на коне, а мы рядом пешком.


  • 0

#24 Bomberman

Bomberman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:00

У евреев своя идеология. Их дети с детства воспитываются в их среде. Еще никогда не видел глупого еврея). Еврейский мальчик идет по улице и плачет. Мимо мужик проходит и спрашивает его чего он плачет. Он говорит что рубль потерял. Мужик протягивает еврейскому мальчику рубль и говорит возьми не плачь. А мальчик в 2 раза сильнее начал плакать. Ну мыжик и спрашивает его почему ты плачешь ведь я тебе рубль дал. А мальчик сквозь натуральный плачь отвечает - А было бы 2))


  • 0

#25 viktor125521

viktor125521

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородБелки

Отправлено 17 Январь 2018 - 20:02

легче себя в попу целовать, чем еврея на..обмануть


  • 0

#26 Fabim

Fabim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 08:45

От многих можно услышать негативные высказывания в их адрес. А также очень много анекдотов и рассказов про них негативных. Не знаю как к ним стоит относиться, тоже ж люди. 


  • 0

#27 Monster

Monster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородМукачево

Отправлено 07 Март 2018 - 17:59

Мне нравятся анекдоты про евреев, значит евреи такие и в жизни весёлые люди.


  • 0

#28 Monster

Monster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородМукачево

Отправлено 07 Март 2018 - 17:59

Мне нравятся анекдоты про евреев, значит евреи такие и в жизни весёлые люди.

— Так, здесь уберем, а здесь, пожалуй, немного оставим. Головушка будет просто загляденье! Можно хоть на переговоры, хоть на тусовку, хоть на свидание — везде не стыдно будет показаться.

— Рэбе, а можно сделать обрезание без лишнего пафоса?


  • 0

#29 ins1de

ins1de

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 04:07

Русским стоит чему поучиться у евреев. Их община, идеология и поддержка внутри сообщества - мощная вещь.

Лучше быть вместе и иметь общую поддержку, чем сидеть по одиночке и думать как друг друга обмануть.


  • 0

#30 Regozo

Regozo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 04:25

В истории к ним всегда относились негативно, не знаю почему, но думаю, что есть какая-то причина. А так больше особо ничего неизвестно о них такого страшного.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных