Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

CapMonster vs XEvil!!!

CapMonster XEvil

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

Опрос: CapMonster vs XEvil!!! (133 пользователей проголосовало)

CapMonster или XEvil ?

  1. CapMonster (66 голосов [49.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 49.62%

  2. XEvil (67 голосов [50.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#11 JeFF

JeFF

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • ГородКуйбышев

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:13

Меня КМ-Pro устраивает.127$ на год.(

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

).

Окупается за две недели (покупать только при масштабировании своих проектов, танцы-шмансы с гуглем( RC2 ) - значит прокси-шмокси чтобыбанинебыло - это исчё +$ каждый месяц).

танцы-шманцы, прокси-шмокси.. все это окупается


  • 0


#12 mirakuru

mirakuru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 17:51

Будьте добры подскажите. Решил попробовать Xevil. Скачал демо. Поправил hosts, посылаю капчу на антигейт, Xevil её перехватывает и пытается решить, до этого момента всё нормально. Проблема в том, что он не может решить даже совсем простые на мой взгляд капчи. Я что то не установил\не настроил? Программа то вроде известная, не думаю что она может быть настолько слабой.

Здесь скрин, эту капчу вообще не берёт 

Скрытый текст


  • 0

#13 Johnny_Di

Johnny_Di

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:55

Будьте добры подскажите. Решил попробовать Xevil. Скачал демо. Поправил hosts, посылаю капчу на антигейт, Xevil её перехватывает и пытается решить, до этого момента всё нормально. Проблема в том, что он не может решить даже совсем простые на мой взгляд капчи. Я что то не установил\не настроил? Программа то вроде известная, не думаю что она может быть настолько слабой.

Здесь скрин, эту капчу вообще не берёт 

Скрытый текст

Эту каптчу можно без сторонних сервисов  разгадывать, соло МП!


  • 0

#14 mirakuru

mirakuru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 13:11

Эту каптчу можно без сторонних сервисов  разгадывать, соло МП!

Спасибо, но это я понимаю. Моя основная цель, пока идут скидки на capmonster и xevil определиться с выбором программы, как я понимаю капмонстер можно обучить, xevil же работает только со своими шаблонами, или я ошибаюсь на счёт второго? С капомностром по сути мне всё более менее понятно, погонял демо посмотрел. А вот именно по xevil'у не совсем ясно. Основное, что сбивает с толку, в сети намного больше положительных отзывов по xevil. Но либо я что то настроил не так, хотя из настроек по сути там только hosts подправить, либо я вообще что то упустил.


  • 0

#15 Johnny_Di

Johnny_Di

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 13:43

 

Эту каптчу можно без сторонних сервисов  разгадывать, соло МП!

Спасибо, но это я понимаю. Моя основная цель, пока идут скидки на capmonster и xevil определиться с выбором программы, как я понимаю капмонстер можно обучить, xevil же работает только со своими шаблонами, или я ошибаюсь на счёт второго? С капомностром по сути мне всё более менее понятно, погонял демо посмотрел. А вот именно по xevil'у не совсем ясно. Основное, что сбивает с толку, в сети намного больше положительных отзывов по xevil. Но либо я что то настроил не так, хотя из настроек по сути там только hosts подправить, либо я вообще что то упустил.

 

Как они утверждают на сайте то демо 60-80% а в платной 90-100... может потому...
Еще  смотря  для каких целей тебе нужна прога, +ЦЕНА, между капмонстром и ксевилом ...

Кстати как только ксевил выпустил поддержку рекаптчи, разрабы КМ начали суетится и улучшать модуль рекаптчи, так что хз.. как по мне всё упираеться  в ЦЕНУ, это как AMD и Nvidia, есть свои плюсы и минусы как у одного продукта так  и у другого, главное определится для чего будешь использовать прогу и уже смотреть какая справиться лучше  с данной задачей 


  • 0

#16 iskra

iskra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 21:38

 

Эту каптчу можно без сторонних сервисов  разгадывать, соло МП!

Спасибо, но это я понимаю. Моя основная цель, пока идут скидки на capmonster и xevil определиться с выбором программы, как я понимаю капмонстер можно обучить, xevil же работает только со своими шаблонами, или я ошибаюсь на счёт второго? С капомностром по сути мне всё более менее понятно, погонял демо посмотрел. А вот именно по xevil'у не совсем ясно. Основное, что сбивает с толку, в сети намного больше положительных отзывов по xevil. Но либо я что то настроил не так, хотя из настроек по сути там только hosts подправить, либо я вообще что то упустил.

 

разве на xevil то же идут скидки?


  • 0

#17 mirakuru

mirakuru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 09:56

разве на xevil то же идут скидки?

Я имею ввиду Персональная скидка -$150 на XRumer + XEvil, при покупке подписки на софт за 40$


  • 0

#18 iskra

iskra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 09:23

 

разве на xevil то же идут скидки?

Я имею ввиду Персональная скидка -$150 на XRumer + XEvil, при покупке подписки на софт за 40$

 

сколько действует такая скидка?


  • 0

#19 mirakuru

mirakuru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 12:26

сколько действует такая скидка?

до 1 января у них на сайте написано


  • 0

#20 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 15:36

не хотят работать одновременно CapMonster с Xevil, я так понял что-то с портами надо шаманить, че сделать чтоб они не конфликтовали?


  • 0





Темы с аналогичным тегами CapMonster, XEvil

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных