Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

CapMonster vs XEvil!!!

CapMonster XEvil

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

Опрос: CapMonster vs XEvil!!! (133 пользователей проголосовало)

CapMonster или XEvil ?

  1. CapMonster (66 голосов [49.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 49.62%

  2. XEvil (67 голосов [50.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 DmBuZ

DmBuZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 18:56

127.0.0.3:81 В браузере должен появиться логотип zennolab.
работает [POST_MULTIPART][

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

][бла бла бла бла бла]
+XEvil

  • 0


#32 AutoBot

AutoBot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 21:16

Скрытый текст

Еще кто-нибудь пробовал запустить и капмонстр и ксевил на одном компе?

Скрытый текст

У меня все работает нормально. Но если был у меня на обоих прогах 80-й порт, и запускался кмонстр после ксевила, то км выдавал ошибку.
Поменял порты по гайду DmBuZ, и км начал работать..

пс: Ты на капча-сервисах убрал галочки? Если не убрал, то убери))


  • 1

g61142.gif


#33 nikit0zzz

nikit0zzz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 14:12

Всем привет и с наступащим, не подскажете, где-то пробегала тема про аренду капмонстра или хевила (не помню), ну там за полторы-две сотни в месяц можно было давали адрес и ключ сервера с капмонстром?


  • 0

#34 rgrar1

rgrar1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 17:01

Всем привет и с наступащим, не подскажете, где-то пробегала тема про аренду капмонстра или хевила (не помню), ну там за полторы-две сотни в месяц можно было давали адрес и ключ сервера с капмонстром?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#35 nikit0zzz

nikit0zzz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:28

 

Всем привет и с наступащим, не подскажете, где-то пробегала тема про аренду капмонстра или хевила (не помню), ну там за полторы-две сотни в месяц можно было давали адрес и ключ сервера с капмонстром?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

чот дохрена, раза в два дешевле было вроде, но все равно спасибо


  • 0

#36 hansolo

hansolo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 18:17

если стоит можно и купить


  • 0

#37 DonglBay

DonglBay

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:10

НЕДЕЛЯ танец с бубном а КМ усыновляться не хочет ВООБЩЕ.


  • 0

#38 kirisimus

kirisimus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 04:39

а в самом Xevil можно порт менять?


  • 0

#39 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 06 Март 2018 - 18:52

Всем доброго времени суток. Я уже как-то писал про хевил, что капмонстр и рядом не валялся по сравнению с хевилом, особенно для кранов и буксов. Что касается обучения хевила, то он обучается. Единственная проблема это то что он только работает в паре с хрумером, потому что часть капчи решает хрумер. Проверить работоспособность можно легко в ютубе. У меня хрумер уже пятый месяц и не капли не жалею о его покупке. В прямых руках этому софту нет равных в мире, даже америкосы его юзают. Сам пользуюсь только его соцплагином и прокачиваю аккаунты. Второй версией не пользуюсь, мне вполне пока хватает одной. Сейчас в марте должно быть грандиозное обновление и станет всем пользователям доступно решение рекапчи 2, пока его юзают только тестеры вот результаты   Я видел пост что кто то предлагал аренду кажется за 10$ это конечно дороговато. Если будет спрос то для пользователей форума поставлю вторую версию на сервак и аренда будет намного дешевле. Как только выйдет обновление создам соответствующий пост если модераторы не против. Ещё раз повторюсь что хевил намного лучше монстра вот старое видео сравнения  Сейчас хевил умеет в два раза больше. Так же кто надумает покупать хрумера могу по рефке скинуть максимально 40$ (только пользователям форума) Доллар у них всегда равен 40р, с новыми возможностями цена будет только расти.

(Почему то ссылки на видео не отобразились)


Сообщение отредактировал Ramzes: 06 Март 2018 - 18:56

  • 0

#40 virussell

virussell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 12:10

Всем доброго времени суток. Я уже как-то писал про хевил, что капмонстр и рядом не валялся по сравнению с хевилом, особенно для кранов и буксов. Что касается обучения хевила, то он обучается. Единственная проблема это то что он только работает в паре с хрумером, потому что часть капчи решает хрумер. Проверить работоспособность можно легко в ютубе. У меня хрумер уже пятый месяц и не капли не жалею о его покупке. В прямых руках этому софту нет равных в мире, даже америкосы его юзают. Сам пользуюсь только его соцплагином и прокачиваю аккаунты. Второй версией не пользуюсь, мне вполне пока хватает одной. Сейчас в марте должно быть грандиозное обновление и станет всем пользователям доступно решение рекапчи 2, пока его юзают только тестеры вот результаты   Я видел пост что кто то предлагал аренду кажется за 10$ это конечно дороговато. Если будет спрос то для пользователей форума поставлю вторую версию на сервак и аренда будет намного дешевле. Как только выйдет обновление создам соответствующий пост если модераторы не против. Ещё раз повторюсь что хевил намного лучше монстра вот старое видео сравнения  Сейчас хевил умеет в два раза больше. Так же кто надумает покупать хрумера могу по рефке скинуть максимально 40$ (только пользователям форума) Доллар у них всегда равен 40р, с новыми возможностями цена будет только расти.

(Почему то ссылки на видео не отобразились)

Тоже раздумываю над приобретением, и вот собственно решил разобраться, хрумер (эвил) или монстр, после просмотра твоего видео вопрос отпал, спасибо)


  • 0





Темы с аналогичным тегами CapMonster, XEvil

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных