Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

CapMonster vs XEvil!!!

CapMonster XEvil

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

Опрос: CapMonster vs XEvil!!! (133 пользователей проголосовало)

CapMonster или XEvil ?

  1. CapMonster (66 голосов [49.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 49.62%

  2. XEvil (67 голосов [50.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 jet

jet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Городтот самый

Отправлено 06 Июль 2018 - 13:29

Всем доброго времени суток. Я уже как-то писал про хевил, что капмонстр и рядом не валялся по сравнению с хевилом, особенно для кранов и 

 

Что то не вижу этого видео. 


  • 0


#42 DmBuZ

DmBuZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 15:57

Что то не вижу этого видео.

Chrome6e2bd5e238b8.jpg

 

Скрытый текст

  • 0

#43 jet

jet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Городтот самый

Отправлено 06 Июль 2018 - 16:14

Что то не вижу этого видео.

Chrome[/size]6e2bd5e238b8.jpg[/size]
 
Скрытый текст


Спасибо))) да и вообще и мне пора привыкать чаще просматривать код)
  • 0

#44 kil77

kil77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 3 045 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 09:16

У CM сейчас большие проблемы с ReCaptcha2, так что XEvil пока лидирует.


  • 0

#45 Alexej76

Alexej76

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 14:26

Привет всем! Подскажите, есть где-нибудь подробное видео по работе с XEvil, ( как настроить и работать с ботами)


  • 0

#46 kil77

kil77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 3 045 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 06:53

Привет всем! Подскажите, есть где-нибудь подробное видео по работе с XEvil, ( как настроить и работать с ботами)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#47 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 20 Июль 2018 - 23:37

 

Всем доброго времени суток. Я уже как-то писал про хевил, что капмонстр и рядом не валялся по сравнению с хевилом, особенно для кранов и 

 

Что то не вижу этого видео. 

Извините давно не следил  за форумом немножко ударил в другую тему и пропустил ваши записи, что касается видео я кажется делал запись что они не отобразились, не знаю по чему, думал модераторы меня поправят, я просто скинул ссылки на ютуб на чужие видео , но они не отобразились, я подумал что ссылки больше нельзя на форуме давать. Что касается хевила он по прежнему рвёт и будет рвать капмонстра. Но есть одно но... Я насчёт рекапчи (2; 3 ; и т.д.) которая будет выпускаться гуглом. Хевил всё равно будет в переди капмонстра по всем параметрам но опять же есть одно но.... Я уже пару раз переписывался с бот мастером ( создателем xrumer и хевил) в течении полугода переписывался ( по своей проблеме, теперь переписываюсь с техподержкой, ребята отзывчивые но для меня пока подвижек нет) и если хотите создам тему по этому( нужен ли тебе хевил который умеет всё, или выгодней капмонстр который ....), если админ не будет против. Цитата действительна только на момент опубликования, что будет завтра никто не знает, насколько я в курсе с закрытого официального  форума хрумера в котором сам состою, подвижек в нашу сторону(простых смертных пока ) не планируется.


  • 0

#48 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 20 Июль 2018 - 23:39

 

Что то не вижу этого видео.

Chrome6e2bd5e238b8.jpg

 

Скрытый текст

Извините давно не следил  за форумом немножко ударил в другую тему и пропустил ваши записи, что касается видео я кажется делал запись что они не отобразились, не знаю по чему, думал модераторы меня поправят, я просто скинул ссылки на ютуб на чужие видео , но они не отобразились, я подумал что ссылки больше нельзя на форуме давать. Что касается хевила он по прежнему рвёт и будет рвать капмонстра. Но есть одно но... Я насчёт рекапчи (2; 3 ; и т.д.) которая будет выпускаться гуглом. Хевил всё равно будет в переди капмонстра по всем параметрам но опять же есть одно но.... Я уже пару раз переписывался с бот мастером ( создателем xrumer и хевил) в течении полугода переписывался ( по своей проблеме, теперь переписываюсь с техподержкой, ребята отзывчивые но для меня пока подвижек нет) и если хотите создам тему по этому( нужен ли тебе хевил который умеет всё, или выгодней капмонстр который ....), если админ не будет против. Цитата действительна только на момент опубликования, что будет завтра никто не знает, насколько я в курсе с закрытого официального  форума хрумера в котором сам состою, подвижек в нашу сторону(простых смертных пока ) не планируется.


  • 0

#49 Dominator

Dominator

    Dominator

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 18:15

 

не хотят работать одновременно CapMonster с Xevil, я так понял что-то с портами надо шаманить, че сделать чтоб они не конфликтовали?

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Может быть потребуется перезагрузка.

 

вот за это спасибо 


  • 0

#50 smoc46

smoc46

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 05:40

Цена оставляет желать лучшего!


  • 0





Темы с аналогичным тегами CapMonster, XEvil

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных